Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Невьянский форум » Общение » Hard & Soft & Internet » WI-FI (Установка домашней сети)
WI-FI
Spinal
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2701
Статус: Оффлайн
 
Quote (V@5uk)
ща вот они это почитают и прикроют те доступ то

Чур меня, чур!!! -D

"Ваше политическое кредо? ...Всегда!" ©
"Не учите меня жить. Я теперь злой." ©
sheyminoleg
Начинающий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 464
Статус: Оффлайн
 
Asus WL-330NUL – карманный беспроводной роутер



Компания Asus анонсировала выпуск нового миниатюрного беспроводного роутера WL-330NUL, который размерами лишь немного превосходит обычную флешку и весит всего 25 г.
Новинка питается от USB-интерфейса и имеет Ethernet-порт, таким образом, она может оказаться полезной владельцам портативных компьютеров, лишенных последнего, например, MacBook Air или некоторых других ультрабуков, выступая в роли адаптера USB-Ethernet. Что каcается Wi-Fi, то поддерживается беспроводная передача данных по стандартам 802.11b/g/n.

PQI Air Bank 6W31– портативный NAS и точка доступа



Компания PQI пополнила линейку своих продуктов новым устройством Air Bank 6W31, сочетающим в себе функции сетевого хранилища данных и беспроводной точки доступа. Гаджет можно использовать также и в качестве портативного USB-накопителя благодаря компактным размерам – 77х135х20,5 мм.
PQI Air Bank 6W31 можно подключать к беспроводным сетям Wi-Fi 802.11n, а также к проводным Ethernet-сетям. Встроенный литий-полимерный аккумулятор обеспечивает до 5 часов автономной работы.
Устройство доступно в двух версиях – с 500 ГБ и 1 ТБ встроенной памяти, цена которых составляет 165 и 206 $ соответственно.

Как улучшить сигнал Wi-Fi в своём доме:

http://www.imena.ua/blog....C%D0%B5
Spinal
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2701
Статус: Оффлайн
 
sheyminoleg, что то ссылка не рабочая GYY
А я все со своим D-Link маюсь PROSTI

"Ваше политическое кредо? ...Всегда!" ©
"Не учите меня жить. Я теперь злой." ©
sheyminoleg
Начинающий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 464
Статус: Оффлайн
 
NU Хм!? Действительно «нет фонда»… жаль, а еще вчера ссылку проверял, все было в порядке. Главное там советы были простые и толковые.

Слушайте Spinai, а есть у Вас возможность позвонить в службу технической поддержки производителя? Я свой роутер именно так настраивал.

Помог специалист службы сервисной поддержки удаленно настроить, причем быстро и пошагово. Я таким сервисом очень доволен остался … :)
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
кому надо пробросить инет по вифи на расстояние от 300 метров до 7 километров - обращайтесь

пысы именно пробросить, я не провайдер)))
Сообщение отредактировал borzyi - Среда, 27.03.2013, 08:17

"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
Алексей
Группа: Гости
 
Я хочу zaprudin@eurocem.ru
Сообщение отредактировал admin - Вторник, 26.03.2013, 17:34
Ignat_YA
Группа: Удаленные
 
Цитата (borzyi)
кому надо пробросить инет по вифи на расстояние от 300 метров до 7 километров - обращайтесь


чтото новенькое чтобы вифи 7 км брал... NU
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Цитата (borzyi)
кому надо пробросить инет по вифи на расстояние от 300 метров до 7 километров - обращайтесь

Разобрался с репитерами и антеннами? ;)

Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
NiXeon
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9689
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
Цитата (Ignat_YA)
чтото новенькое чтобы вифи 7 км брал...

И вовсе не новое. На рынке уже давно присутствует оборудование, позволяющее организовывать wi/fi соединение между 2-мя точками на довольно большие расстояния (и 15, и 20 и более км), хоть и падает скорость передачи и увеличивается время отклика, но не критично. Так же умельцы успешно изготавливают бюджетные варианты - какой-нибудь простой средний роутер и правильно собранная/купленная внешняя антенна творят чудеса.


Ты говоришь, что я псих? Хаха, смешно слышать это от кота!
Mei
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 7974
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
Цитата (borzyi)
кому надо пробросить инет по вифи на расстояние от 300 метров до 7 километров - обращайтесь

И мне можно будет сделать, где вайфай ловит разве что от администрации где-то 30% нестабильный? Хотелось бы нормальный интернет уже. Во сколько это примерно обойдётся?
sheyminoleg
Начинающий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 464
Статус: Оффлайн
 
Цитата (Mantis)
Хотелось бы нормальный интернет уже. Во сколько это примерно обойдётся?


Вот! - самый правильный и «конкретный» женский вопрос от Mantis - "Сколько стоит и Когда сделаешь???"

(А то всё трындят, трындыт не по делу: существует - не существует.., взлетит - не взлетит… Сразу видно - не женатые ;) )


_________________________
I added cool smileys to this message... if you don't see them go to: http://s.exps.me
V@5uk
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 6449
Статус: Оффлайн
 
Цитата (Mantis)
И мне можно будет сделать, где вайфай ловит разве что от администрации где-то 30% нестабильный? Хотелось бы нормальный интернет уже. Во сколько это примерно обойдётся?

ДОРОГО

V@5uk
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 6449
Статус: Оффлайн
 
Цитата (Ignat_YA)
чтото новенькое чтобы вифи 7 км брал...

на форуме это уже обсуждалось, забей в поиске по сайту - радиомост

Mei
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 7974
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
Цитата (sheyminoleg)
(А то всё трындят, трындыт не по делу: существует - не существует.., взлетит - не взлетит… Сразу видно - не женатые )

Ну, я просто в курсе, что это всё реально.
Цитата (V@5uk)
ДОРОГО

Мне года 3-4 назад, когда у нас в городе делали вайфай, предлагали где-то за 7 тыщ, сейчас дороже будет?
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
на 2,4 ГГц (но можно и на 3,5,6,10 собрать)
до 1 км оборудование выйдет в 4900
3-7 км 7800

потерь на расстоянии в километр нет (проверено)

"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
Mei
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 7974
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
Цитата (borzyi)
до 1 км оборудование выйдет в 4900

Я бы даже согласилась, если у меня такое возможно. А сколько в месяц будет обходиться (надеюсь, безлим есть)? Какая стабильность соединения? Входящая/исходящая скорость? Ты же вроде знаешь, где я примерно живу. В моих глухих краях реально такое устроить? Просто даже телефон не хотят проводить почему-то. А usb-модем, пусть и получше gprs'а, всё равно не очень хорош. Только для "лазания" по инету и мелких игрушек типа osu!. И то в мультиплеере тормоза, ибо днём пинг порой огого. В стрелялки точно не поиграть. Эээ... Так. Надеюсь, всё это реально и не сильно дорого D: Жаль, не могу теперь видеть сообщения гостей.
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
Цитата (Mantis)
Mantis

))) я ж не провайдер
Андрюха ж написал
Цитата (V@5uk)
радиомост

"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
Mei
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 7974
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
Цитата (borzyi)
))) я ж не провайдер Андрюха ж написал

Я не в курсе всего этого, вот и спрашиваю... :( Но мне знакомые люди сказали, что это очень дорого обойдётся вцелом. Как при установке, так и при пользовании. Но у меня просто другой возможности нет. Если только тарелку ещё, но даже не знаю, у неё вроде с пингом и исходящей скоростью совсем проблемы, да?
V@5uk
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 6449
Статус: Оффлайн
 
Цитата (Mantis)
В моих глухих краях реально такое устроить?

Ну для начала нужна прямая видимость, во вторых - откуда ты будешь инет то брать, чтобы его передать нужно сначала где то взять
Цитата (Mantis)
Но мне знакомые люди сказали, что это очень дорого обойдётся вцелом

да дорого
Цитата (Mantis)
Если только тарелку ещё, но даже не знаю, у неё вроде с пингом и исходящей скоростью совсем проблемы

исходящие запросы ты также будешь через 3г модем передавать, а если конвертер приемо-передающий, то дорого

V@5uk
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 6449
Статус: Оффлайн
 
Mantis, это уже обсуждалось на форуме не раз и не два
Цитата (V@5uk)
забей в поиске по сайту - радиомост

Невьянский форум » Общение » Hard & Soft & Internet » WI-FI (Установка домашней сети)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: