Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

Невьянский форум » Общение » Hard & Soft & Internet » Новый провайдер (вроде бы, как бы...) (Тянут?)
Новый провайдер (вроде бы, как бы...)
Серж
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4780
Статус: Оффлайн
 
Quote (Человек)
и не будет

Ну что же ты так, пессимистично. Будем надеятся и верить.
Человек
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2357
Статус: Оффлайн
 
не билайн. По МТСу
Quote
Вопрос :
Есть ли у Вас планы по внедрению новых тарифов для безлимитного Интернета? Интересует безлимитный-интернет без ограничения скорости после определённого объёма скаченного траффика со скоростью и стоимостью у таких провайдеров как ИНСИС, СТРИМ и т. д.). Когда вообще сравняется стоимость беспроводного и проводного интернета? Какие у Вас есть планы по расширению зоны 3G/4G на территории ХМАО? С уважением,

Автор :
Александр

Ответ :
Ограничения скорости на безлимитных тарифах в мобильных сетях действуют для того, чтобы избежать перегрузок и обеспечить должное качество сервиса для всех пользователей. Пока это общая практика на рынке, по мере внедрения новых технологий и развития пропускной способности сетей, скорее всего, будут появляться новые варианты тарифов. По поводу цены - последние два года наблюдается однозначная тенденция к снижению стоимости продуктов для мобильного доступа. За последний год стоимость "безлимитных" опций и пакетов трафика в МТС на Урале снизилась в среднем на 30%. Во многих регионах тарифы для мобильного доступа уже сейчас имеют более привлекательную стоимость, чем тарифы фиксированных операторов. Однако нужно понимать, что снижение не будет бесконечным, потому что есть такие объективные факторы как себестоимость продукта и необходимость постоянных инвестиций в развитие сетей, которые мы должны учитывать. Что касается 3G в ХМАО, сейчас 3G-сервисы МТС доступны жителям 4-х крупнейших городов региона и ряда других населенных пунктов. Покрытие будет значительно расширяться в ближайшие год-полтора. По поводу 4G сейчас сложно что-то прогнозировать, процесс развертывания этих сетей сейчас во многом зависит от регулятора.

Похожий вопрос пришел от Старцева Евгения из Екатеринбурга. Спасибо за актуальные вопросы!


http://www.e1.ru/talk/guest/desc/599.htm

как бы ждать не устать

Ной
Интересуется
Группа: Проверенный
Сообщений: 202
Статус: Оффлайн
 
-D
Quote (Человек)
как бы ждать не устать
FATE
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1419
Статус: Оффлайн
 
Я на форумах читала, что мтс модем самый BUEE из всех существующих
Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет!
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
зато они разлачиваются и юзаются с любой симкой
"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
FATE
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1419
Статус: Оффлайн
 
borzyi, билайн модемы тоже
Quote (borzyi)
разлачиваются и юзаются с любой симкой

Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет!
Серж
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4780
Статус: Оффлайн
 
Quote (FATE)
что мтс модем самый

Сам модем на качество инета не влияет (за исключением редких случаев)
А связь МТС самая лучшая, однозначно, и тарифы есть вкусные.
Stas
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1426
Статус: Оффлайн
 
Серж, влияет модем, особенно когда сигнал слабый или неустойчивый ,лучше взять в качестве модема телефон какой нибудь нокию или мотор простенький, плюс к телефону часто можно внешнюю антенну подключать, а модем только на длинном шнуре если только ходить ловить, но есть и минусы, телефону зарядка нужна отдельно, хотя бывают тоже от усб подзаряжаются.
Тяжелый
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 768
Статус: Оффлайн
 
как бы тема а опткЭ. -D
Хочу на цеме норм инет но похоже постарею пока придет он ((

....................... Выпей воды - удиви печень! .......................
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
Quote (Stas)
мотор простеньки

мотор с350 счас на вес золота в этом плане, и заряжается тут же через усб

"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
Серж
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4780
Статус: Оффлайн
 
Quote (Stas)
Серж, влияет модем, особенно когда сигнал слабый или неустойчивый

Для меня важнее тариф и его качество, если мона так сказать.

ЗЫ.Где у нас неустойчивый сигнал?

borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
в подвале
"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
Серж
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4780
Статус: Оффлайн
 
Quote (borzyi)
в подвале

Мне в подвале инет не нужен, и по подвалам я не хожу.
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
уахаха ROFL ROFL

Добавлено (06-Октябрь-2010, 14:41:37)
---------------------------------------------
я хожу по подвалам и мне там инет нужен!!! -D -D -D -D


"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
Серж
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4780
Статус: Оффлайн
 
Quote (borzyi)
я хожу по подвалам и мне там инет нужен!!!

Это у тебя не совсем подвал, окно то на уровне 1-го этажа.
Stas
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1426
Статус: Оффлайн
 
Quote (borzyi)
и заряжается тут же через усб

заряжаются паралелльно зарядником не через усб, но от постоянно включенной зарядки при работе почему дохнут, у меня уже 2 таких.

Quote (Серж)
Мне в подвале инет не нужен, и по подвалам я не хожу.

в селах и деревеньках проблемы со связью еще есть, да и в городе встречаются, металлическая крыша и т.п.

помнится лет 6 назад купил специально симку мотива для гпрс, а бс мотива еще в городе не было, тоже тогда использовал С350 искал положение на окне где есть хоть пара сигментов сигнала с кировградской бс. 7р/мб тогда считалось очень клево
Остальные операторы еще тогда не включили тут гпрс. Модные чуваки юзали диалап от уралтекома по сравнению с его скоростью, мой гпрс просто летал, плюс оплата за трафик и в аське можно было сидеть, клевые времена были, а щас людей 1.5 гига на полмегабите уже не устраивают людей.

Сообщение отредактировал Stas - Среда, 06.10.2010, 15:18
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
Quote (Stas)
юзали диалап от уралтекома

кой кто его даж "высасывал", инет по карте не отрубаешь и сидишь пока комп не выключица, ка кто так

"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
Stas
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1426
Статус: Оффлайн
 
borzyi, еще ночь там сильно дешевле было и фиг дозвонишься, один паренек постоянно на работу заспанный по этому поводу ходил, спрашивю, - чего там смотришь то? а он мне - да свежую песню киркорова качал!
FATE
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1419
Статус: Оффлайн
 
считается что самый лучший инет через кабель
Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет!
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
а скорость та 64 была MUSIC MUSIC временаа
"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
Невьянский форум » Общение » Hard & Soft & Internet » Новый провайдер (вроде бы, как бы...) (Тянут?)
Поиск: