Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

Невьянский форум » Общение » Hard & Soft & Internet » Новый провайдер (вроде бы, как бы...) (Тянут?)
Новый провайдер (вроде бы, как бы...)
Человек
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2357
Статус: Оффлайн
 
Зайцев_плюс_один, на 11 странице есть контакты вектора
viktor
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Оффлайн
 
народ! какой самый нормальный уюзби модем нормальный в невьянске?
Сообщение отредактировал admin - Вторник, 19.11.2013, 23:46
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Цитата viktor ()
народ! какой самый нормальный уюзби модем нормальный в невьянске?

http://www.nevyansk.org.ru/search/usb-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D0%BC :)

Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
Razvalist
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 620
Статус: Оффлайн
 
А еще "Вектор" может "бросить" Wi-Fi почти в любую точку города, тлько вот цена ОТ 15.000...
Я написал заявление в "Вектор", жду... А пока купил "Билайновский" свисток за 550 руб + Хайвей 25. Если протянут инет, хорошо. Нет, поменяю свисток на более скоростной Wi-Fi "брелок" - он раздаёт "по-воздуху" инет сразу на пять устройств. А пока, чтобы раздать инет на телефон и планшет, приходится включать ноут, и уже с него пускать всех желающих.
У меня скорость с крайне бюджетного свистка 0.5-2.5 мб/сек, у друга, живущего в районе парка, и купившего более дорогую модель, доходит до 9 мб/сек.
Почитай по "Пчелайновский" "Хайвей" - весьма заманчиво при отсутствии инета! Да ещё и ночью нетарифицируемая халява!

С Ростелекомом у меня пока тишина - есть телефонная ячейка, есть принятое заявление на перенос номера, есть ваучеры на два месяца бесплатного предоставления услуг, есть всё необходимое оборудование, ... провода никто тянуть не хочет. Уже почти пол-года!
Сообщение отредактировал Razvalist - Среда, 20.11.2013, 07:18
Гость
Группа: Гости
 
А еще - у пользователей с ХР "Вектор" не рабтает. Только вин7 или 8(из мелкомягких). Вогт такой там инет.
Сообщение отредактировал admin - Среда, 20.11.2013, 21:52
NiXeon
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9689
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
Цитата Гость ()
у пользователей с ХР "Вектор" не рабтает

Это не так. Скорей всего извечная "проблема с руками".


Ты говоришь, что я псих? Хаха, смешно слышать это от кота!
Гость
Группа: Гости
 
Это так , а кто не верит - пока специалисты "Вектор"а расписались в
Цитата NiXeon ()
Скорей всего извечная "проблема с руками".
Сообщение отредактировал admin - Пятница, 22.11.2013, 00:35
ivann
Группа: Удаленные
 
жил в деревне, перебрался в город на ленина23.пользовался раньше 3г модемом.зашел в ростелеком- нет техвозможности.компания вектор интернет подключить не против.может я немного туповат, но я не понял стоит с ними связываться или нет?
Сообщение отредактировал admin - Пятница, 22.11.2013, 00:36
Советник
Постоянный
Группа: Начинающий
Сообщений: 621
Статус: Оффлайн
 
Цитата Davylll ()
то касается Вектора в иерархии интернетов - занимает он уверенно позицию над 3G, ADSL, но я бы не сказал что это близко к настоящему, волокну, когда в твою квартиру заводят именно волокно, а не сетевой кабель


А кто в Невьянске заводит волокно в квартиру? Наш ослик Ростелеком тащит всё ту же пару через шкаф.
Сообщение отредактировал Советник - Четверг, 21.11.2013, 14:27
NiXeon
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9689
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
Цитата Советник ()
А кто в Невьянске заводит волокно в квартиру?

Пока нет такого, но дошел слушок, что в будущем собираются подключать людей по GPON. Думаю, в течении 1-2 лет появится.


Ты говоришь, что я псих? Хаха, смешно слышать это от кота!
Серж
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4780
Статус: Оффлайн
 
А наказания за скан адресов и портов не должно разве последовать?
Человек
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2357
Статус: Оффлайн
 
Цитата Davylll ()
Четвёртое, это система предоплаты за несколько месяцев. Платите больше и это будет экономней. Предлагают заплатить сразу за 3, а лучше за 6, а ещё лучше сразу за 12 месяцев вперёд. Что не может не вызывать подозрений. Затягивают в кабалу предоплаты разными "плюшками" вплоть до бесплатного подключения и бесплатности нескольких месяцев.

это сейчас популярная тема

Цитата Davylll ()
Цитата Серж ()
А наказания за скан адресов и портов не должно разве последовать?

Кто этим занимается?)

полиция)
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Цитата Серж ()
А наказания за скан адресов и портов не должно разве последовать?

ROFL Ты еще портрет президента над кроватью повесь...святая наивность BEER Давно в гости к полиционерам ходил? ;)
Цитата Davylll ()
Кто этим занимается?)

Шмальни заяву в ОПшку - будут неторопливо выяснять...сначала местные, потом, если еще раз заяву шмальнешь, уже Ебург подключат по запросу
Цитата Человек ()
полиция)

Отдел К, если быть точнее GYY Номер где-то даже есть в телефоне -D

Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
Серж
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4780
Статус: Оффлайн
 
admin, Заявление от пострадавшего + логи от УСИ, вот и дело. ;)
gard
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1200
Статус: Оффлайн
 
А что в Убунте почему не получилось запустить соединение? :)
Contacts: gard.area51@jabber.ru/org ..
gard
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1200
Статус: Оффлайн
 
Форумчане говорят, что у Вектора L2TP, также возможны варианты PPTP или PPPoE.
По идее должно быть ОС-независимо, а то какая то несправедливость.

Contacts: gard.area51@jabber.ru/org ..
Гость
Группа: Гости
 
У нас в векторе PPPOE, ну а по поводу XP и прочего устаревшего, зачем интернет на старом компьютере? Оттого и проблемы и глюки что сама ось старая.
Сообщение отредактировал admin - Понедельник, 25.11.2013, 13:01
sage
Начинающий
Группа: Проверенный
Сообщений: 97
Статус: Оффлайн
 
а я юзаю к телеком
Сообщение отредактировал sage - Среда, 27.11.2013, 20:48
NiXeon
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9689
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
Я в ах#уе -_- вектор вообще может работать нормально? Только и слышу, что они косячат, внаглую всех скидывают и ставят свое... Что за мудаки, интересно, протягивали свой кабель с профсоюзов в розовую 2х-этажку? Какой-то придурок, во-первых, скинул пучок моего utp-кабеля с трубостойки для радио, и во-вторых закрепил свой оптический кабель к этой трубостойке. Что не так? Во-первых, договоренности о использовании трубстойки у них нет, только у меня (на ней у меня антенна радимоста), во-вторых прикидываем какое натяжение используется чтобы крепить кабель, чтобы тот не провисал, и смотрим на трубостойку, заодно высчитывая ее возраст. Дебилизм и наглость у этой конторки зашкаливает

Ты говоришь, что я псих? Хаха, смешно слышать это от кота!
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Цитата NiXeon ()
Я в ах#уе -_- вектор вообще может работать нормально? Только и слышу, что они косячат, внаглую всех скидывают и ставят свое... Что за мудаки, интересно, протягивали свой кабель с профсоюзов в розовую 2х-этажку? Какой-то придурок, во-первых, скинул пучок моего utp-кабеля с трубостойки для радио, и во-вторых закрепил свой оптический кабель к этой трубостойке. Что не так? Во-первых, договоренности о использовании трубстойки у них нет, только у меня (на ней у меня антенна радимоста), во-вторых прикидываем какое натяжение используется чтобы крепить кабель, чтобы тот не провисал, и смотрим на трубостойку, заодно высчитывая ее возраст. Дебилизм и наглость у этой конторки зашкаливает

договоренность в письменном виде? Если да - то полимилиция тебе в помощь. Если нет - то можешь конечно ножичком почикать, но 99% тебе предъявят за умышленное повреждение...Есть еще вариант - сделать так, чтобы у них линия не работала...совсем -D

Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
Невьянский форум » Общение » Hard & Soft & Internet » Новый провайдер (вроде бы, как бы...) (Тянут?)
Поиск: