Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Невьянский форум » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы - здесь) » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы) » копирование системы
копирование системы
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
собсна охото следущее

поставил се винду дрова софт....заняло время..есть ли софт который будет восстанавливть данную систему при крахе?

читал кагда та про какой та акронис но счас найти не могу

Добавлено (30-Октябрь-2009, 14:54:35)
---------------------------------------------
под тип как на буках айсер..сочетанием клавиш затираеца старая система и восстанабливаеца дистриб из скрытого раздела жесткого


"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
V@5uk
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 6449
Статус: Оффлайн
 
есть такая штука как Акронис!!!! Создает образ твоего диска С и при слете системы восстанавливает с нарезанного тобой образа!!! Я се на работе такой сделал!!! А этот Акронис есть на Виноус СПА, который ты мне давал!!!
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
NU ак типа этот образ нада на диск резать?
"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
V@5uk
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 6449
Статус: Оффлайн
 
ак канешна
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
нее..эт не то..нада имеено что б нас крытом разделе было..тчо б с дисками не таскаца этими
"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
V@5uk
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 6449
Статус: Оффлайн
 
GYY
Невьянский форум » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы - здесь) » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы) » копирование системы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: