Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Невьянский форум » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы - здесь) » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы) » Кросс Наций 2009
Кросс Наций 2009
sage
Начинающий
Группа: Проверенный
Сообщений: 97
Статус: Оффлайн
 
19.09.2009 года пройдет традиционно Кросс Наций по улицам города Невьянска. Все желающие могут принять участие, а команды могут официально заявиться в отделе по физической культуре, спорту и молодежной политике администрации Невьянского городского округа.

10:30 - 11:00 регистрация на площади 1905г.
11-00 старт.
дистанция пробега 2800м.

borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
тупо пробег или на скорость?

Добавлено (16-Сентябрь-2009, 11:29:51)
---------------------------------------------
скока командачеловек должна быть?


"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
V@5uk
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 6449
Статус: Оффлайн
 
чот я первый раз про тако слышу
Сергей
Интересуется
Группа: Проверенный
Сообщений: 491
Статус: Оффлайн
 
А где у нас
Quote (sage)
площадь 1905г.

?

тока площадь революции знаю, а 5 года знаю тока в Екб :)


I laughed and shook his hand
And made my way back home
I searched for form and land
For years and years I roamed
I gazed a gazeless stare
At all the millions here
I must have died along
A long, long time ago


Mei
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 7974
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
у меня 2 значка и брелок ессть "Кросс Наций 2008"))) тож хз что это такое))) я вообще бегать не могу... просто подарили)
sage
Начинающий
Группа: Проверенный
Сообщений: 97
Статус: Оффлайн
 
1. выдержка из "Звезды". http://www.nevyansk.org.ru/news/kross_nacij/2009-09-18-704
2. "тупо пробег или на скорость?" - как захочешь - хочешь тупо беги, хочешь беги на скорость. призеров награждают.
3. "А где у нас" - да, действительно революции. Как я помню революции 1905 года, но могу ошибаться. Пусть историки поправят.
4. "тож хз что это такое))) я вообще бегать не могу". приходи болельщиком - посмотришь, что это такое и другим потом сможешь рассказать.
5. "чот я первый раз про тако слышу" - лучше один раз увидеть... Приходи пробежись или поболей за участников.
6. официальный сайт http://www.crossnations.ru/
Сергей
Интересуется
Группа: Проверенный
Сообщений: 491
Статус: Оффлайн
 
Quote (sage)
да, действительно революции. Как я помню революции 1905 года, но могу ошибаться. Пусть историки поправят.

А как я помню (хоть я не историк), революция у нас была в 1917 году - 25 октября по старому стилю, 7 ноября по новому.
Ты, видать, в пионерах не бывал -D -D -D
В 1905 году нечто иное было, не такое масштабное, после чего был 1917 год.


I laughed and shook his hand
And made my way back home
I searched for form and land
For years and years I roamed
I gazed a gazeless stare
At all the millions here
I must have died along
A long, long time ago


borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
Quote (Сергей)
А как я помню (хоть я не историк), революция у нас была в 1917 году - 25 октября по старому стилю, 7 ноября по новому. Ты, видать, в пионерах не бывал

историк BOTAN +1

"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
sage
Начинающий
Группа: Проверенный
Сообщений: 97
Статус: Оффлайн
 
господа, зачем крякать по поводу революций? лучше идемте бегать - улицу ради такого дела перекрывают нечасто.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Революция_1905 - вот ответ на вопрос. а по поводу площадь какой конкретно революции лучше уточнять в исторических материалах. у меня в памяти зацепился 1905 год, как и в бурге, поскольку большинство названий улиц и, полагаю площади в том числе, в Невьянске содрано с него.

Алые галстуки отменили, как раз в тот год, когда я должен был его получить, поэтому ты прав - пионером не был.

borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
Quote (sage)
в Невьянске содрано с него

неа..не с него..Сергей доказал :)

пойдем бегать чо уж
лична я попробую на веле сваем покатать


"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
Макс
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1162
Статус: Оффлайн
 
Quote (sage)
в Невьянске содрано с него.

Вроде невьянск старше еката...1701 - Невьянск
1723 - Ектеринбург
это годы основания городов еси не понятно
......если следовать такой логике то всё содрано с москвы...улици мля...в каждом городе названия повторяются
а с названием площади в невьянске ты просто лопухнулся...вот -D

когда он вошёл, все сразу поняли что он пьян...потому что пальто у него было застёгнуто на собственное яйцо...
-------------------------------------------------------------------
он даже на к$й посылал так, что хотелось сказать спасибо...
Mei
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 7974
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
мда, дождь все портит)))
Макс
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1162
Статус: Оффлайн
 
у нас тепло! :)
когда он вошёл, все сразу поняли что он пьян...потому что пальто у него было застёгнуто на собственное яйцо...
-------------------------------------------------------------------
он даже на к$й посылал так, что хотелось сказать спасибо...
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
псец...крос не удался
"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
Mei
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 7974
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
borzyi, я так и знал
Сергей
Интересуется
Группа: Проверенный
Сообщений: 491
Статус: Оффлайн
 
Quote (borzyi)
крос не удался

В каком смысле не удался?
Никто не бегал чтоли?


I laughed and shook his hand
And made my way back home
I searched for form and land
For years and years I roamed
I gazed a gazeless stare
At all the millions here
I must have died along
A long, long time ago


Макс
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1162
Статус: Оффлайн
 
Quote (Сергей)
В каком смысле не удался? Никто не бегал чтоли?

я такк понял что погода подвела!!

когда он вошёл, все сразу поняли что он пьян...потому что пальто у него было застёгнуто на собственное яйцо...
-------------------------------------------------------------------
он даже на к$й посылал так, что хотелось сказать спасибо...
Человек
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2357
Статус: Оффлайн
 
Quote (Сергей)
Никто не бегал чтоли?

там же всяких школьников и студентов должны выгонять за зачеты по физре
sage
Начинающий
Группа: Проверенный
Сообщений: 97
Статус: Оффлайн
 
Сегодня состоялся пробег по улицам г. Невьянск в рамках всеросийской акции Кросс Наций-2009. Погода благоприятствовала бегу(подходящая температура, отсутствие солнца), дождь пытавшийся начаться, передумал это делать и перенес свое время старта на время финиша соревнований, дав провести организаторам мероприятие. В мероприятии приняли участие более ста человек - поклонников бега. К сожалению, стоит отметить, что большинство из них - это школьники и студенты, которые по большей части принимают участие за оценки по физкультуре. Взрослое население Невьянского района в большинстве своем, по-видимому, прочно приросло задницами к диванам перед телевизорами. Это проблема известна и ее решение зависит от каждого из нас в отдельности. И если такое мероприятие заставит хотя бы 1 человека заниматься физической культурой, то это уже отличный результат и наша с вами общая победа.

Подробные протоколы с результатами абсолютных победителей по-видимому так и не будут доступны. Назову имена абсолютных победителей(их результатов у меня нет):
1. Арапов Андрей - Невьянск, Уралтрансгаз.
2. Худяков, кажется, Антон (прощу прощения если ошибся). - Невьянск
3. Смолин Вячеслав - пос. Цементный

Мой результат - 9м. 02с. (это в двадцатке первых).

Всем спортсменам и любителям спасибо за участие.

Сообщение отредактировал sage - Суббота, 19.09.2009, 21:58
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
Quote (sage)
Сегодня состоялся пробег по улицам г. Невьянск в рамках всеросийской акции Кросс Наций-2009. Погода благоприятствовала бегу(подходящая температура, отсутствие солнца), дождь пытавшийся начаться, передумал это делать и перенес свое время старта на время финиша соревнований, дав провести организаторам мероприятие. В мероприятии приняли участие более ста человек - поклонников бега. К сожалению, стоит отметить, что большинство из них - это школьники и студенты, которые по большей части принимают участие за оценки по физкультуре. Взрослое население Невьянского района в большинстве своем, по-видимому, прочно приросло задницами к диванам перед телевизорами. Это проблема известна и ее решение зависит от каждого из нас в отдельности. И если такое мероприятие заставит хотя бы 1 человека заниматься физической культурой, то это уже отличный результат и наша с вами общая победа.

целая статья


"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
Невьянский форум » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы - здесь) » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы) » Кросс Наций 2009
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: