Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Невьянский форум » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы - здесь) » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы) » автомобилисты Невьянска и не только
автомобилисты Невьянска и не только
V@5uk
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 6449
Статус: Оффлайн
 
Quote (Jonni)
и че у всех 99?

неа у меня двенашка

Серж
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4780
Статус: Оффлайн
 
Quote (borzyi)
1-кран 2-домкрат 3-подставки под передние опоры

На 3-4 сантиметра руками поднимается.
Razvalist
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 620
Статус: Оффлайн
 
Если передний привод поднимать собираетесь, не ставте алюминиевые подставки - стаканы порвет!!! А один из них - номерной! "Самароводам" лучше десятые подшипники опорные воткнуть, а "десятоводам" что-то придумывать, что может "играть" - т.е. способно к изгибам и не обладает жесткостью алюминия - надо что-то из листового железа кумекать. ИМХО.
Но алюминий нельзя и точка!
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Quote (Razvalist)
Если передний привод поднимать собираетесь, не ставте алюминиевые подставки - стаканы порвет!!! А один из них - номерной! "Самароводам" лучше десятые подшипники опорные воткнуть, а "десятоводам" что-то придумывать, что может "играть" - т.е. способно к изгибам и не обладает жесткостью алюминия - надо что-то из листового железа кумекать. ИМХО.
Но алюминий нельзя и точка!

OOO без комментариев....

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Серж
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4780
Статус: Оффлайн
 
Опоры СС12 и фсио. Не надо задирать перед - сильно увеличицо крен.
Марьяна
Интересуется
Группа: Карантин
Сообщений: 456
Статус: Оффлайн
 
ЛЮДИ!!! ЧЕЛОВЕКИ!!! Ну почему все прекрасно понимают, что с парковками у домов проблемы и места всем не хватает, но поставить машины поплотнее, что бы на место двух спокойно могло три войти НЕ МОГУТ ??????????

Опять, блин машину припарковать не где было сегодня, в кустах пришлось на газоне ставит. А на парковке можно еще штуки четыре воткнуть.

Нюрик
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3534
Статус: Оффлайн
 
а у нас экологические парковки делают! вот это точно пред! какойто газон с воротами!!! места стало меньше... и чо ракушки убирали что так что так места нету!!!
и платить еще надо!!!

Мечты сбываются... В определенный момент...Чаще всего этот момент называется "Уже на х*й не надо.

Любите, девушки, админов,
Душа админа так тонка.
Админ - не сволочь, не скотина,
Админу хочется пивка!
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
Quote (Марьяна)
на парковке можно еще штуки четыре воткнуть.

я б перегородил 1-2 машинам выезд и все GYY а на панель приборов положил бы биту и записку "Номера машин записаны"

"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
Нюрик
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3534
Статус: Оффлайн
 
Quote (borzyi)
я б перегородил 1-2 машинам выезд и все а на панель приборов положил бы биту и записку "Номера машин записаны"

вариант хороший!!!
у нас в таких случаей во дворе машины на ручник ставят! если места нет передвинуть можно!!!
всех все устраивает!

Добавлено (15-Сентябрь-2010, 08:31:46)
---------------------------------------------
либо на стекло номер телефна пишут мона позвонить! чтоб убрали!


Мечты сбываются... В определенный момент...Чаще всего этот момент называется "Уже на х*й не надо.

Любите, девушки, админов,
Душа админа так тонка.
Админ - не сволочь, не скотина,
Админу хочется пивка!
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
Quote (Нюрик)
телефна пишут мона позвонить! чтоб убрали!

вот еще..если по тупорылому паркуются то пусь ждут когда я сам выйду

"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
Марьяна
Интересуется
Группа: Карантин
Сообщений: 456
Статус: Оффлайн
 
Quote (borzyi)
на панель приборов положил бы биту и записку "Номера машин записаны"

ROFL
ну просто классный вариант!!! ............ правда муж, уже однажды одному кадру на местной парковке уже записочку оставлял. Он машину почти поперек поставил ZLOY Ну естественно, не в очень приятных выражениях. Так тот ему ответ написал, они пару дней так любезностями обменивались. Под дворником почту оставляли. -D

А вообще то, когда вечером приедешь и места нет, то блин не смешно. Ладно если все заставлено, а вот если при этом еще и полно свободного, но какие то идиоты вкривь да в вкось свои машины пооставляли. Зла не хватает!!!

Quote (borzyi)
я б перегородил 1-2 машинам выезд

у нас так нельзя ((( двор узкий, одна дорожка и парковочный карман. Оставить машину на дорожке - это всех наказать и заслуженно и нет. Как то не хочется людям каку делать.

Нюрик
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3534
Статус: Оффлайн
 
Quote (borzyi)
вот еще..если по тупорылому паркуются то пусь ждут когда я сам выйду

выбор твой!!!

Мечты сбываются... В определенный момент...Чаще всего этот момент называется "Уже на х*й не надо.

Любите, девушки, админов,
Душа админа так тонка.
Админ - не сволочь, не скотина,
Админу хочется пивка!
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
Quote (Нюрик)
выбор твой!!!

да - это мой выбор!!!

Quote (Марьяна)
Так тот ему ответ написал, они пару дней так любезностями обменивались

не вариант, дождаца та сунуть в лицо...записочку та -D

"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
Редж
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1301
Статус: Оффлайн
 
Прошу совета.
Посоветуйте оптимальное соотношение цена=качество для приобретения авто. Хочеться: с хорошей проходимостью, чтоб не задевала дном землю, не нуждалась в частых ремонтах, не ела много, задние сиденья чтоб были прямыми,... Еще хочу добавить я не миллионер!

Если смотришь на человека и видишь в нем врага, задумайся не в зеркало ли ты смотришь?
И будет каждому по вере его.
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Редж, ценовую категорию укажите
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
Quote (Редж)
Хочеться: с хорошей проходимостью, чтоб не задевала дном землю, не нуждалась в частых ремонтах, не ела много, задние сиденья чтоб были прямыми,... Еще хочу добавить я не миллионер!

-D

акцент (пузотерка)

"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
V@5uk
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 6449
Статус: Оффлайн
 
ланос, логан, а с хорошей проходимостью эт ниву нада или уазик
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Редж, новая али Б/У? и категория ценовая?
Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
Stas
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1426
Статус: Оффлайн
 
Ока
Редж
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1301
Статус: Оффлайн
 
admin, ну, не знаю я!
Думаю, что все-таки б/у. 150-200 т. р.

Добавлено (22-Август-2011, 15:22:42)
---------------------------------------------
Да, NEA и пузом по нашим колдобинам не хочется!

Добавлено (22-Август-2011, 15:23:54)
---------------------------------------------

Quote (V@5uk)
а с хорошей проходимостью эт ниву нада или уазик

Нива кушет много, а уазики часто ломаются. NEA

Если смотришь на человека и видишь в нем врага, задумайся не в зеркало ли ты смотришь?
И будет каждому по вере его.
Невьянский форум » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы - здесь) » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы) » автомобилисты Невьянска и не только
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: