Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Невьянский форум » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы - здесь) » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы) » автомобилисты Невьянска и не только
автомобилисты Невьянска и не только
Сергей
Интересуется
Группа: Проверенный
Сообщений: 491
Статус: Оффлайн
 
Quote (Stas)
должно быть 2 шланга

Не факт.
Мне сказали, что на моей движке обратки нет.
Да и не нашел я ее....
Есть 1 шланг, в завальцовке, значит, расчитан на какое-то приличное давление.
На него я и ставил.
Кстати, Stas, а что значат твои слова о том, что магнит состоит из трех? Например N-S-N.
В моем случае все 6 магнитов двухполюсные, т.е. если магнитить к ним железные предмет, то в середине чувствуется один переход с полюса на полюс, через который железка как бы перепрыгивает.
А если приближать второй магнит, то с одной стороны он отталкивается, с другой примагничивается.
А насколько я ничего не понимаю в магнитах, если бы было 3 полюса, то по краям были бы одинаковые полюса, а в середине другой.
Или я путаю теплое с мягким? :)


I laughed and shook his hand
And made my way back home
I searched for form and land
For years and years I roamed
I gazed a gazeless stare
At all the millions here
I must have died along
A long, long time ago


Stas
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1426
Статус: Оффлайн
 
Quote (Сергей)
Сколько-нибудь видимого эффекта не увидел Обороты не меняются, громкость движки не меняется.

попробуй зафиксировать их и поездить с магнитами пару недель, а потом снять.

Добавлено (14-Сентябрь-2009, 22:19:42)
---------------------------------------------

Quote (Сергей)
N-S-N

Quote (Сергей)
то по краям были бы одинаковые полюса, а в середине другой.

по краям одинаковые полюса, а в середине другой, где нестыковка?
Сергей
Интересуется
Группа: Проверенный
Сообщений: 491
Статус: Оффлайн
 
Quote (Stas)
по краям одинаковые полюса, а в середине другой, где нестыковка?

Я и говорю, что у всех шести магнитов с одного края один полюс, с другого другой.
По крайней мере, с одного края второй магнит притягивается, со второго края отталкивается.

А вот схема подачи топлива моей движки

Как видишь, обратки действительно нет :)


I laughed and shook his hand
And made my way back home
I searched for form and land
For years and years I roamed
I gazed a gazeless stare
At all the millions here
I must have died along
A long, long time ago


Stas
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1426
Статус: Оффлайн
 
Quote (Сергей)
По крайней мере, с одного края второй магнит притягивается, со второго края отталкивается.

так и должно быть если магнит тоже из винта
Сергей
Интересуется
Группа: Проверенный
Сообщений: 491
Статус: Оффлайн
 
Quote (Stas)
так и должно быть если магнит тоже из винта

Ну ладно, попробую как есть....
Только знать бы в чем разницу искать :)
С низов у меня двиг тянет и так хорошо, экономии с моей манерой вождения не удастся достичь ни на какой машине :)
А снижения шумов и изменения оборотов я не заметил....


I laughed and shook his hand
And made my way back home
I searched for form and land
For years and years I roamed
I gazed a gazeless stare
At all the millions here
I must have died along
A long, long time ago


borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
грил же что нада в "натуре" смотреть!! че так ссылки на сайты какие та давать..взять пифка..соорудить тематическую вечеринку по данному вапросу и все выяснить - вот это тема
"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
Stas
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1426
Статус: Оффлайн
 
Сергей, экономии и я не заметил пока, но шумит меньше и тянет лучше. По полюсам, если интерестно позже нарисую картинку, чтобы на пальцах не объяснять.

Добавлено (14-Сентябрь-2009, 22:51:40)
---------------------------------------------
кстати пока мы с друзьями тестировали оригинальную желтую коробку, явную экономию получили только на дизельной бмв 89 года, эта же экономия сразу же повторилась от винтовых магнитов.

Stas
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1426
Статус: Оффлайн
 
Прикрепления: 0075455.jpg (35.3 Kb)
Макс
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1162
Статус: Оффлайн
 
короче поставиля я себе магниты НО перед этим отремонтировал карбюратор полностью всё поменял, настроил зажигание и клапана проехал 250 км разница естетственно есть и ощутимая тока не знаю от чего либо от планового ремонта либо от магнитиков.... едет хорошо обороты нормально держит и работает тихо GYY есть один выход снять магниты и поездить без них...может почуствую разницу...ноя их с таким трудом зафиксировал там что ещё раз прям неохота...как соберусь сниму и отпишусь чё стало...
когда он вошёл, все сразу поняли что он пьян...потому что пальто у него было застёгнуто на собственное яйцо...
-------------------------------------------------------------------
он даже на к$й посылал так, что хотелось сказать спасибо...
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
Макс, абратна разремонтируй карбюр и посмотри
"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
Stas
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1426
Статус: Оффлайн
 
Макс, езда с магнитами имеет свои особенности, попробуй ездить на пониженных оборотах, допустим там где раньше приходилось включать 2 проехать на 3, вместо 3 на 4, и езду на прямой на холостых оборотах с наката отпустив газ и с малого газа.
Чтобы ощутить разницу лучше проехать 1500-2000 км.
В твоем случае конечно результат тяжело отделить от остальных работ.

P.S. Скоро вам подкину способ, как сохранить кузов от коррозии, еще думаю сначала самому проверить т.е. допустим через годик с результатом или щас для общего эксперемента?

P.P.S. Есть у кого нибудь из присутвующих Нексии, Эсперо, Ланосы, старенкие инжекторные Опеля? для их двигятеля есть еще один дешевый и простой способ добавления мощности.

borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
Quote (Stas)
P.S. Скоро вам подкину способ, как сохранить кузов от коррозии, еще думаю сначала самому проверить т.е. допустим через годик с результатом или щас для общего эксперемента?

думаю актуально для тех кто держит машину более 1 года не :) ??

"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
Stas
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1426
Статус: Оффлайн
 
Quote (borzyi)
думаю актуально для тех кто держит машину более 1 года не ??

не, я бы сказал боллее 5 и оцинкованные более 10 с даты выпуска.
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
:)

Добавлено (10-Август-2010, 13:03:33)
---------------------------------------------
Люди подскажите способ поднять передок у машины, хоть на 3-4 см. А то, блин всю защиту раздолбала по нашим дорогам...


В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
1-кран
2-домкрат
3-подставки под передние опоры

марку машины бы хоть озвучила ;)


"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
99
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
значет твой выбор опоры

у мня от 12 где та када та валялись, они высотой 15-20 мм вроде, попадуца на глаза и если подойдут то отдам четы :)


"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
V@5uk
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 6449
Статус: Оффлайн
 
Quote (Jonni)
99

а гос номер, здороваца будет на дороге с форумчанами, мой М717ТА

borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
а у мня а111аа96 MUSIC
"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
и че у всех 99?
у мя цвет золотой - она одна такая 99 в городе...

Добавлено (10-Август-2010, 14:35:30)
---------------------------------------------

Quote (borzyi)
попадуца на глаза и если подойдут то отдам четы

крутотенюшка... :)

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Невьянский форум » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы - здесь) » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы) » автомобилисты Невьянска и не только
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: