Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Невьянский форум » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы - здесь) » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы) » Курить я буду, а пить не брошу (Кто не курит и не пьет, тот здоровенький помрет...)
Курить я буду, а пить не брошу
SANGRI
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 826
Статус: Оффлайн
 
Марина, бе гадость!!
покупаю чужую родину
P.S.
расширяю свою
Mei
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 7974
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
зато йа никурю воще!
SANGRI
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 826
Статус: Оффлайн
 
StjerneFodt, УВАЖУХА И РЕСПЕКТ
покупаю чужую родину
P.S.
расширяю свою
Марина
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 575
Статус: Оффлайн
 
SANGRI, а где: " StjerneFodt, плюс мульон!"?! жадина...
и ащще я ни курю уже нискока

Увидев Шушпанчика, надо сказать: О! Шушпанчик!
SANGRI
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 826
Статус: Оффлайн
 
Марина, я презираю алкоголиков, наркоманов .....детский инфантилизм погубил их.на тебя не должны влиять чужие мнения, модные течения, человек должен делать выбор руководствуясь своим внутренним мироощущением быть в согласии с сабой, иначе всё сделанное окажется фуфлом, вернётся на круги своя!
я верю в тебя и поддерживаю!

покупаю чужую родину
P.S.
расширяю свою
Mei
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 7974
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
прально. вспомогательные вещества гомно и ложь. пошмелье утром, ломка и пр. нафикк ето надо. моск разрушаецо.
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Да ладно вам...Вчера пил водку при температуре тела 38,2 (болею)...Сейчас сижу на работе и понять не могу - то ли недомогаю, то ли похмелье... smile
Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
Серж
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4780
Статус: Оффлайн
 
Quote (SANGRI)
чужие мнения, модные течения, человек должен делать выбор руководствуясь своим внутренним мироощущением

Чушь. Эти самые т.н. модные веяния и мнения как раз и формируют склад характера и мироощущение. Будешь спорить?
Mei
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 7974
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
ну есть люди на которых это большеи частю не влияет...
Серж
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4780
Статус: Оффлайн
 
Но всё же влияет, на кого то меньше, на кого-то больше. Подсознательно влияют.
serg
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 868
Статус: Оффлайн
 
Quote (admin)
Да ладно вам...Вчера пил водку при температуре тела 38,2 (болею)...Сейчас сижу на работе и понять не могу - то ли недомогаю, то ли похмелье...

аналогичный случай был, сначала мучает похмелье, а когда похмелье проходит болезнь продолжается


Выражай мысли без лишних слов и говори без лишних мыслей
SANGRI
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 826
Статус: Оффлайн
 
Quote (Серж)
Чушь. Эти самые т.н. модные веяния и мнения как раз и формируют склад характера и мироощущение. Будешь спорить?

ты прав.нет смысла спорить,я говорю о месте человека в социуме - Либо ты ведёшь атару, либо становишься частью её. Всё просто! !!

покупаю чужую родину
P.S.
расширяю свою
Марина
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 575
Статус: Оффлайн
 
Серж, ага - ещё как влияют... вызывают чувство протеста и всплеск ехидста, например... точна-точна... обожаю модные веяния... и их носителей... первоклассные объекты...

SANGRI, вести отару должен баран или чабан. Первый - животное с начинкой из инстинктов, второй - неотёсанный мужлан с прескверным характером... может ну её, отару эту... танцы в кружок на дискотеке... хочешь - куришь, не хочешь - не куришь... место человека в социуме - оно ить везде - социум - это среда, которая из человеко-связей состоить...

По моим мироощущениям - в крайности впадать - не стоит - воинствующий аскетизм и примерное поведение - приносит вред окружающим, как, собственно и беспробудное пьянство и сигарета в постели...


Увидев Шушпанчика, надо сказать: О! Шушпанчик!
SANGRI
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 826
Статус: Оффлайн
 
Quote (Марина)
....вести отару должен баран или чабан....

Марина, не оригинальничай, ты поняла о чём я.
всё хорошо что в меру - и яд может стать лекарством-но есть вещи которые и пробовать сомнительная затея.
(ни кому ведь не приходит в голову(здоровую) прыгнуть с окна 5 этажа ради того чтоб попробовать)
Сообщение отредактировал SANGRI - Понедельник, 11.02.2008, 14:50

покупаю чужую родину
P.S.
расширяю свою
Марина
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 575
Статус: Оффлайн
 
ну да... но я говорю немного не про то...
просто - те кто не курит - гнобят курящих, даже если те дымят в строго отведенных местах, не пакостят и не мешают им...
те кто не пьет совсем - некорректны с другими, которые этим даже и не злоупотребляют...
травоядные агресивны по отношению к употребляющим мясо людям...

нихарашо...


Увидев Шушпанчика, надо сказать: О! Шушпанчик!
Mei
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 7974
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
и из-за етой фигни фсе пириругалесь
Марина
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 575
Статус: Оффлайн
 
SANGRI, мы же не ругаемсо?

StjerneFodt, мы же не ругаемсо! мы так разговариваем - стиль общения такой))))...

я практически же с ним согласилась - о том, что все в меру - просто добавила коммент в своей манере)))... не принимать серьезно)..


Увидев Шушпанчика, надо сказать: О! Шушпанчик!
Mei
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 7974
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
ну, мну просто сафсем на своей волне
Полудница
Иногда заходит
Группа: Проверенный
Сообщений: 146
Статус: Оффлайн
 
А по-моему, когда спивается и скуривается вся страна - каждый пьющий - человек, разрушающий себя и подающий дурной пример другим... -

Деньги и здровье уходят от этого, ума и сил не прбавляется, окружающим проблем - да!...Толку от этого - 0 -одни убытки...Веселья - тоже 0...
Я алкоголь употребляю редко, мне от него спать обычно хочется и скучно становится.... последний раз шампанское на НГ, но много...

Пиво - вообще не понимаю - напиток немецких крестьян...Пивной алкоголизм - еще страшней, чем обычный...подкрадывается незаметно..

Здровенькой помереть не боюсь...все лучше, чем болеть и изводить себя и окружающих. А вообще, о взаимоотношениях человека и зелья могу много порассказать, да не знаю будет ли кому интересно.


Желания - есть самая сущность человека.
Сенека
V@5uk
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 6449
Статус: Оффлайн
 
А я ваще вчера курить бросил!!! Правда благодаря аудиокниги Алана Кара!!!
Невьянский форум » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы - здесь) » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы) » Курить я буду, а пить не брошу (Кто не курит и не пьет, тот здоровенький помрет...)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: