Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Невьянский форум » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы - здесь) » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы) » Курить я буду, а пить не брошу (Кто не курит и не пьет, тот здоровенький помрет...)
Курить я буду, а пить не брошу
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
DI_snake, Vitaliy, кто??? пластмассовые женщины??? happy
Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
пушистое_нечто
Интересуется
Группа: Заблокированные
Сообщений: 213
Статус: Оффлайн
 
Естественное состояние человека наступает только после смерти, так что образ жизни по определению не может быть "здоровым". "В здоровом теле здоровый дух"? Вот уж неправда! Это во времена первобытных людей естественный отбор убирал всех больных и физически слабых, но в наше время важна лишь моральная, психологическая сила. Законы, по которым происходит естественный отбор, изменились. Ценность индивидуума определяется ценностью олицетворяемой им идеи. Можно быть физически не вполне здоровым, но потрясающе здраво мыслить. И нельзя упрекать в слабости тех, кто пьёт, курит, употребляет психотропные вещества. Каждый сам делает выбор, и меня мой нездоровый образ жизни вполне устраивает, мне незачем в нём что-то менять. Да и всё равно среди цивилизованных людей нет ни одного абсолютно здорового... Ни физически, ни психически...
"Жизнь = дерьмо". Дерьмо = удобрение. Для произрастания чего-то большего и лучшего.
memento mori
Baltazar
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 894
Статус: Оффлайн
 
пушистое_нечто, ТЫ ПРЯМ ВЕЛИКИЙ ФИЛИСОФ!!!!!! wacko
DI_snake
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3062
Статус: Оффлайн
 
пушистое_нечто, никто никого и не заставляет менять свои привычки. Но нужно ведь думать о том, какой вред эти привычки наносят окружающим. В мире кроме не вполне здоровых людей есть еще и больные люди, которым их болезни причиняют физические страдания. Это сердечники, астматики, гипертоники, беременные женщины с токсикозом и т.д. Такие люди задыхаются от табачного дыма. Пассивное курение вредит и детям. Но, к сожалению, многие курящие родители не обращают внимания на «такие пустяки» А потом удивляются откуда столько аллергиков, астматиков, детей с нервными и сердечными заболеваниями, слабоумных. И объясни мне пожалуйста как может *потрясающе здраво мыслить* человек, находящийся под воздействием алкоголя и психотропных веществ? surprised
"Пойми свою дорогу, поймай свой ветер." С. Лукьяненко
Mei
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 7974
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
вы меня в тупик загнали... *СААААЛЬБУТАМООООЛ!!!сожрёт мой моск! но лучше я отупею чем задохнусь!ДААА! wacko *
Baltazar
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 894
Статус: Оффлайн
 
У КАЖДОГО СВОЯ ГОЛОВА НА ПЛЕЧАХ........ КАК И ТАРАКАНЫ В ГОЛОВЕ......
пушистое_нечто
Интересуется
Группа: Заблокированные
Сообщений: 213
Статус: Оффлайн
 
DI_snake, проблема не в алкоголе - проблема в людях и только в них. Алкогольное опьянение = изменённое состояние сознания. В моем контексте "алкогольное опьянение и психотропные вещества" это не физическая болезнь. Речь идет об именно больных людях (больных не наркоманией и алкоголизмом), а увеченных, инвалидах и прочих, больных не от стакана и укола. Это разные вещи.
Во-первых, жить вредно - от этого умирают. Так какой же образ сего процесса можно назвать здоровым? Во-вторых, существовало в античные времена такое высказывание: "надо молить богов, чтоб в здоровом теле был здоровый дух" - до нас дошла лишь вторая его часть, ибо смысл ушедших от первоисточников фраз зачастую искажается. В самом деле, плохо уживаются эти два понятия вместе, вопреки всякой логике... Я предпочитаю второе, так что мне повезло... К тому же, здоровый образ жизни предполагает хоть что-то мало-мальски похожее на распорядок дня - т.е. если я нерегулярно питаюсь, не сплю ночами, что с того, что я не курю и не злоупотребляю алкоголем? Причём меня такое положение вещей более чем устраивает... Не вижу смысла в том, что называется "здоровым образом жизни"... Продление этой самой жизни? Вот уж изврат... Since I was born, I started to decay... Этот процесс ничто не остановит...

"Жизнь = дерьмо". Дерьмо = удобрение. Для произрастания чего-то большего и лучшего.
memento mori
Человек
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2357
Статус: Оффлайн
 
а не пить иногда бывает даже прикольнее чем пить
Baltazar
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 894
Статус: Оффлайн
 
Человек, конечно...... и похмелья не будет!!!
Серж
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4780
Статус: Оффлайн
 
[code]
Quote (Человек)
а не пить иногда бывает даже прикольнее чем пить

Ага, если есть чё покурить
Baltazar
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 894
Статус: Оффлайн
 
ЭТО УЖ КАЖДЫЙ САМ РЕШАЕТ..................
Марина
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 575
Статус: Оффлайн
 
не курить это хорошо, но при мысли о том, что нельзя сигарету курить начинается возмущение какое-то... можно, поэтому сказать - когда захочу покурю и не жу-жу... и спокойно не курить дальше smile
Увидев Шушпанчика, надо сказать: О! Шушпанчик!
Baltazar
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 894
Статус: Оффлайн
 
Интересное мнение
Mei
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 7974
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
йа баюс сигорето и наркотеко
Серж
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4780
Статус: Оффлайн
 
А чё их боятся.
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Серж, герой... happy
Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
Mei
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 7974
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
они убивають... 0_о
Серж
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4780
Статус: Оффлайн
 
И чё. Тебе страшно от этого?
Mei
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 7974
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
очень.. нилюблю я всё это sad
Марина
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 575
Статус: Оффлайн
 
вот и пусть Серж делает это за нас всех... или...

Серж!!! а давай ты от нас плохому научишься? wine По принципу противоположности - ты не будешь курить)))))))))))))))))))))?


Увидев Шушпанчика, надо сказать: О! Шушпанчик!
Невьянский форум » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы - здесь) » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы) » Курить я буду, а пить не брошу (Кто не курит и не пьет, тот здоровенький помрет...)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: