Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Невьянский форум » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы - здесь) » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы) » а поехалите...на машинах..НА ЮГА!!!!! (пишем ток конструктивный предложения)))) леля идет мима)))))
а поехалите...на машинах..НА ЮГА!!!!!
Razvalist
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 620
Статус: Оффлайн
 
у меня вот, например нет кондишена, и многих нет - очень прикольно смотреть после Волгограда, как едут машины с открытыми окнами и торчащими из них руками-ногами - как ёжики -D , а если серьезно, то привыкаешь к жаре на 2-е сутки
Макс
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1162
Статус: Оффлайн
 
Quote (borzyi)
без кондиционера делать

ерунда привыкнешь на самом деле....а так неплохо конечно иметь...но если нет не беда...езжу бес кондиционер уж два года тут живой пока чё

когда он вошёл, все сразу поняли что он пьян...потому что пальто у него было застёгнуто на собственное яйцо...
-------------------------------------------------------------------
он даже на к$й посылал так, что хотелось сказать спасибо...
V@5uk
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 6449
Статус: Оффлайн
 
С кондишином аще прастыть так мона легко, и буишь на табах сидеть весь отпуск -D -D -D
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Razvalist, а в ночь ехать не пробовал? т.е. днем отсыпаешься, а ночью топишь??? или беспредел на дорогах только в МВДшных отчетах побороли???
Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
Макс, решили ехать а Вардане..40 км от Сочи..на поезде...в августе....на след неделе пойдем билеты покупать (если что нить не сорвеца ))
ты как?

"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
Макс
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1162
Статус: Оффлайн
 
borzyi, я в августе планирую быть в лазаревском...значит встретимся!
когда он вошёл, все сразу поняли что он пьян...потому что пальто у него было застёгнуто на собственное яйцо...
-------------------------------------------------------------------
он даже на к$й посылал так, что хотелось сказать спасибо...
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
Макс, ого..с жильем там как? есть знакомые??? скока стоит? аквапарк?
"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
Ириска
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 944
Статус: Оффлайн
 
borzyi, ты тему новую создавай " а поехалите....НА ПОЕЗДЕ... на юга!!!" -D
Улыбайся - завтра будет хуже!!!
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
а че те эта та не устраивает? если народу не начем ехать это не повод для создания новой темы
"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
Ириска
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 944
Статус: Оффлайн
 
ну тогда эту переименовывай, чтоб не вводить народ в заблуждение
Улыбайся - завтра будет хуже!!!
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
а в тя так какое заблуждеение вводить? тя не отпускают аще
"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
Ириска
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 944
Статус: Оффлайн
 
вот вазьму и паеду -D
Улыбайся - завтра будет хуже!!!
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
ты уж апределись
"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
Макс
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1162
Статус: Оффлайн
 
borzyi, где? если в лазаревском то там подороже немного будет, но больше развлекаловки всякой знакомых нету и менно в этом населённом пункте поэтому живу всегда в гостиницах номер 2-3 места стоит от 1000до1600 в сутки, аквапарков в лазаревском 2 штуки тока стрёмные какието они мне не понравились...нормальные аквапарки в неббуге и геленджике..
когда он вошёл, все сразу поняли что он пьян...потому что пальто у него было застёгнуто на собственное яйцо...
-------------------------------------------------------------------
он даже на к$й посылал так, что хотелось сказать спасибо...
Razvalist
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 620
Статус: Оффлайн
 
Quote (admin)
Razvalist, а в ночь ехать не пробовал? т.е. днем отсыпаешься, а ночью топишь??? или беспредел на дорогах только в МВДшных отчетах побороли???

Вот и стараюсь подгадывать под ночь проблемные участки - катишься себе спокойно - ни фур, ни ментов, а водилы, кто ночью идет, как правило адекватные - т.е. не превышают, не наглеют, и еще - раз кондишена нет, ночью ехать комфортней, но, как говорит супруга - "пока елочки дорогу перебегать не начнут" - тут сразу на обочину и баиньки BEER Кстати, раз я "ботаник", ношу очки, попались мне одни "антифары", что-ли, с полоской затемненой на верхней части линз - лепота! чуть голову наклонил, и фары встречки не мешают, а вот пятно света от них на асфальте очень даже кстати помогает! ...Жаль разбились, а новых найти не могу... :(
"или беспредел на дорогах только в МВДшных отчетах побороли" - эт извини, Зема, не вьехал - какой может быть беспредел на наших дорогах кроме того, что наш брат отпускник творит? Менты? Да, есть исключения из правил, но они под законом ходят, и если попрут, то очень осторожно - ведь у каждого второго водилы диктофон, а у одного из десяти видеорегистратор, а в МВД-шных отчетах наверное только ЧП проходят, можно много говорить, но, как говорят в определенных кругах "тема вопроса не раскрыта"...
Главное в неясных вопросах с ментами не борзеть, не перегибать палку - они ведь тоже люди причем на работе, а если есть среди них охочие до денег, то запишите тетефончики службы контроля, созванивайтесь, или, если язык работает, просто поговорите - проверено не одним мной - работает! Еще и счастливого пути пожелают!
А на трассе я боюсь только фур, причем под вечер ZLOY Страшно! Четыре раза на волосок в последний раз был и только из-за них, и знаете что спасло? (как я думаю) - не пожалейте, поставте на работе, в компании пару литров "за хорошую дорогу" и все у вас получится, только перед отъездом, а не после приезда (тут само собой)
Насчет фур -
1 - собрался превысить, говорю супруге - Ты, дескать смотри за встречкой, ибо дорога плохая, ямки объезжать надо - Ой, моргают! - я гляжу, а на встречке машины мечутся, и что-то летает по дороге! Оказалось фура, которую я обогнать хотел потеряла с левой стороны оба колеса, они вылетели на встречку, и если бы удар на себя не принял прицеп длинномера, то легковушкам за ним пришел бы трындец!
2 - еду ночью, а какй-то М...К решил развернуться под горкой! Фура шла с горки, и чуть меня не снесла! Деваться-то ей некуда, а из-за массы не затормозить. Справа щебенка, скорость сотка, думал зеркало оборву об фуру, или того хуже! Обошлось!
3 - Меня обогнала 10-ка (товарищ был неадекватный - я его раз десять обгонял - у меня скорость стабильная 90-100, а он то встанет на 40-ка, то разгонится до 150-ти!) вышла на встречку, прямо в колонну, а впреди колонны шел стары МАЗай, он, бедолага, чтоб со мной не сойтись, (ибо заболтало) вылетел на обочину, вроде не превернулся, Большое, Человеческое Спасибо ЧЕЛОВЕКУ!
4 - Самое страшное - иду в горку 110, сзади меня машин 15, впереди колонна встречная, и где-то посреди встречной колонны у меня закладывает уши от хлопка! Успеваю заметить в зеркале заднего вида покрышку от фуры на том месте, где я только-что был! рвзорвало покрышку фуры когда моя водительская дверь поровнялась с ней, а оторвало и выбросило на дорогу в тот момент, когда я прехал возможную точку соприкосновения! Машин попутного направления (а их было порядка полутора десятков за мной) не было минут 10! Покурил пару пачек, и полторы тыщщи прошел за 22 часа (по правилам, без превышений!) так что проставтесь за отпускные, не жалейте, оно того стоит!
P.S.: я монитор починил! не сочтите за рекламу, но респект мастерской на Чапаева!
Сообщение отредактировал Razvalist - Четверг, 09.07.2009, 06:22
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
псец
"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Quote (Razvalist)
"или беспредел на дорогах только в МВДшных отчетах побороли" - эт извини, Зема, не вьехал - какой может быть беспредел на наших дорогах кроме того, что наш брат отпускник творит? Менты?

я имел ввиду вот это:
http://www.nevyansk.org.ru/forum/6-679-47708-16-1247115552


Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
Макс
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1162
Статус: Оффлайн
 
Razvalist, Как часто ездишь?

Добавлено (09-Июль-2009, 11:30:50)
---------------------------------------------
Так, а чё ктонибудь ваще едет или нет...не пойму я...


когда он вошёл, все сразу поняли что он пьян...потому что пальто у него было застёгнуто на собственное яйцо...
-------------------------------------------------------------------
он даже на к$й посылал так, что хотелось сказать спасибо...
Razvalist
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 620
Статус: Оффлайн
 
Quote (Макс)
Razvalist, Как часто ездишь?

2004,2006, 2007 и вот сейчас поеду, не скажу, что часто, но как дорожку протоптал на Юг, удержаться трудно :) но по отпуску не всегда получается, а то бы каждый год ездил, лишь-бы на безин наскрести, а там хоть в палатке! И вот не знаем, что больше нравится - или Дорога, или Юга GYY
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
Quote (Макс)
ваще едет или нет

я, жена моя, аква и васик вроде как на поезде в вардане поедем

Quote (Razvalist)
или Дорога, или Юга

дума что главно что с семьей ;)

"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
Невьянский форум » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы - здесь) » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы) » а поехалите...на машинах..НА ЮГА!!!!! (пишем ток конструктивный предложения)))) леля идет мима)))))
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: