Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Невьянский форум » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы - здесь) » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы) » а поехалите...на машинах..НА ЮГА!!!!! (пишем ток конструктивный предложения)))) леля идет мима)))))
а поехалите...на машинах..НА ЮГА!!!!!
Макс
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1162
Статус: Оффлайн
 
Quote (Razvalist)
да только вот самый напряг за Волгоградом начинается

В каком смысле самый напряг? Объясните...

когда он вошёл, все сразу поняли что он пьян...потому что пальто у него было застёгнуто на собственное яйцо...
-------------------------------------------------------------------
он даже на к$й посылал так, что хотелось сказать спасибо...
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
ак мелиция наверна
"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
Макс
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1162
Статус: Оффлайн
 
Quote (borzyi)
ак мелиция наверна

мелиция она везде есть...дальше не хуже чем в башкирии и самарской области

Добавлено (30-Июнь-2009, 12:23:23)
---------------------------------------------
я несколько раз ездил и нормально. менты докапываются в Башкирии, Самарской обл, Ростовской обл-эти ваще звери...а так если в машине и с доками всё норм и не нарушаешь особо дак нормально ничё страшного...главное не дать себя развести...знать свои права и т.д и т.п.


когда он вошёл, все сразу поняли что он пьян...потому что пальто у него было застёгнуто на собственное яйцо...
-------------------------------------------------------------------
он даже на к$й посылал так, что хотелось сказать спасибо...
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
но веть иногда по инерции думашь - проще денег дать и уехать
"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
Макс
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1162
Статус: Оффлайн
 
Quote (borzyi)
проще денег дать и уехать

блин если тебя разводят как дебила...я никогда никому ничего не даю....только о-о-о-о-о-очень крайний случай приводит к передаче бабла с моей стороны....а так они 90% случаев идут мима и лесом

когда он вошёл, все сразу поняли что он пьян...потому что пальто у него было застёгнуто на собственное яйцо...
-------------------------------------------------------------------
он даже на к$й посылал так, что хотелось сказать спасибо...
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
Макс, не все такие как ты
"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
Razvalist
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 620
Статус: Оффлайн
 
Насчет "самого напряга" - поясняю - да, в основном достают менты - назвать человека, который с жезлом и пьяной походкой подходит к тебе и открытым текстом требует денег, я защитником правопорядка не могу. Самые отмороженые в самом Волгограде, таких я больше нигде не видел. Ростовские тоже наглеют, но хоть обосновывают сказаное и денег в открытую не просят, а все обиняками с ними поговорил и мирно разьехались без взятки и штрафа, а что прикажете делать когда тебя останавливают двое пьяных вдрызг мусоров и хотят забрать права, если не дам денег?. Один раз включил конкретного дурака "...мы сами не местные..." - через пол-часа выцыганили сто рублей, а второй раз я по временному шел, так что зацепить нечем было, только посетовали "эх, а мы бы с тобой договорились!". Вторая проблема после Волгограда - дорога. М4 - много ремонтов, дикий траффик (разбросаные тут и там ремонты там были даже когда о Сочи 2014 и речи небыло), а минуя проблемы с М4 не зная дороги и каверзных перекрестков (к примеру в Песчанокопском)можно и забудиться. Сам я правда через Сальск не ездил, нынче в первый раз, но все кто там ездил, очень хвалят эту дорогу, главное, быть предельно внимательным к знакам, разметке и ... быть удачливым -D думаю навигатор выведет на нужное направление, первый раз вообще по бумажному атласу и распечаткам ехал, правда из инета легенд трассы распечатал кучу...
Как я уже писал, за 3 поездки только одна сопровождалась взятками - одно вымогательство в Волгограде (100 руб - совершил разворот на обозначеном месте для разворота из крайнего левого ряда на разрешающий сигнал светофора - "машина на штрафстоянку, а права изымаем", второй раз - у Ростова по дороге назад не заметил знак 40 и проехал 65 - 200 руб. заплатил, а мог-бы тупо попросить показать циферки и время на радаре, но когда дошло, что виноват-то и в самом деле, обозначил эти двести рублей как оплату за науку. ;)
В этом году взяток давать принципиально не собираюсь пусть удовлеворяют законное ходатайство о рассмотрении дела по месту регистрации ТС ( не вздумайте писать по месту жительства! - в первом случае 2-х месячный срок идет с момента нарушения и составления протокола а не с момента прихода бумаг в местое отделение ГИБДД)
Сообщение отредактировал Razvalist - Вторник, 30.06.2009, 20:18
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
Quote (Razvalist)
пусть удовлеворяют законное ходатайство о рассмотрении дела по месту регистрации ТС ( не вздумайте писать по месту жительства! - в первом случае 2-х месячный срок идет с момента нарушения и составления протокола а не с момента прихода бумаг в местое отделение ГИБДД)

.... ни понял...ак нарушил та водитель если то по месту жительства???

"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
Макс
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1162
Статус: Оффлайн
 
В сторону сальска дорога более менее нормальная по качеству и ментов там нет я вообще не видел а по поводу пьяных мусоров на дороге это хоть где может быть я в екате нарывался даже 1000 р вымогали за обгон МОТОБЛОКА под знак котрый ехал по обочине (гравийке), а кстати в волгограде я проскочил развязку и менты меня провели к нужному месту вот...
borzyi, леля идет мима)))))...почему :)

когда он вошёл, все сразу поняли что он пьян...потому что пальто у него было застёгнуто на собственное яйцо...
-------------------------------------------------------------------
он даже на к$й посылал так, что хотелось сказать спасибо...
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
патаму что в паследнее время утомляет читать эээ...чушь GYY
"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
Razvalist
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 620
Статус: Оффлайн
 
насчет высылки документов по месту жительства или месту регистрации ТС - в законодательстве есть заковыка - срок давности (два месяца) если указать в ходатайстве по месту жительства, то отсчет приостанавливается до получения документов нашим отделом ГИБДД (или с небольшими отличиями, но сути не меняет), а если указать "по месту регистации ТС", то время тикает практически сразу после составления протокола, и нет гарантии, что документы прийдут в 2-х месячный срок. Пишем заявление, получем новые права (как взамен утеряных).
Ладно, что-то разговор немного отклонился от темы - Кто-то собрался на Юга своим ходом? А то наше короткое уральское лето похоже перешло в осень OOO
Например интересно, кто куда едет, когда, с кем, где ночевать собирается, какой бюджет закладывает, и т.п.
Я выезжаю 6-го августа с самого утра, экипаж - я, супруга, дети (6 и почти 10 лет), подруга жены. Поедем в Голубицкую (Азовское море, около Темрюка), с заездом в Балаково (Саратовская обл.). Первая ночевка у Самары в машине или палатке - как погода будет, день у родственников, на следующее утро дальше в путь, ночуем в районе Тихорецка, и в середине 4-го дня мы на месте. Если не брать в расчет родственников, и ехать по правилам и с остановками на отдых, то выехал-бы в середине дня - две ночевки в пути и так-же в середине дня (тут уже около 3-х суток получается) - на месте. Почему долго? Да гонять не люблю, да и дети в машине, не хочется рисковать никем и ничем, а без отдыха это чревато ИМХО.

P.S.: я могу пропасть из этой ветки и из инета вообще - монитор накрывается - хочет включается, а хочет нет, вот поеду, отдам в ремонт, как раз, пока катаюсь, починят, а там уж отчет ваять надо будет BEER

borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
Razvalist, +1 за инфу :)

Добавлено (01-Июль-2009, 19:39:43)
---------------------------------------------
админ...а че я человеку плюс та поставить не могу?


"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
Aquarius
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1595
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
Здрассьте SPASIBO
Собственно идея отличная!!! Отдых с Вами- дорогова стоит!Ыыы Но у нас к сожалению тачка не транспортируема на дальние расстояния

У страха глаза велики!

See the mirror in your eyes
See the truth behind your lies
Your lies are haunting me
See the reason in your eyes
Giving answer to the why
Your eyes are haunting me...
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
у мня сосед напрокат машигы сдает
"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
Ириска
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 944
Статус: Оффлайн
 
а меня с работы не отпустят :( отгуляла я отпуск ужо :(
Улыбайся - завтра будет хуже!!!
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
больничный возьми...ну или декретный
"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
Человек
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2357
Статус: Оффлайн
 
на у1 есть тема про катание на юг в общении автоклуба
Razvalist
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 620
Статус: Оффлайн
 
Quote (Человек)
на у1 есть тема про катание на юг в общении автоклуба

На E1 считай вся область сидит, а тут Наше, Родное, Невьянское общество! Кстати, Мужики, а как насчет рыбалки в лиманах? В Сочи или там в Анапе, Туапсе маловероятна простая рыбалка вот так, с вином, пешком, с утра пораньше, без ба... без женщин! А? Я вот удочки по-любому возьму! Благо идти пол-часа от силы BEER
Человек
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2357
Статус: Оффлайн
 
Quote (Razvalist)
На E1 считай вся область сиди

не, ну как бэ советы то дельные полюбас дают там
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
зенакомые которые гоняли на машинах на юг утверждают что без кондиционера делать аще нефИГ :(
"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
Невьянский форум » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы - здесь) » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы) » а поехалите...на машинах..НА ЮГА!!!!! (пишем ток конструктивный предложения)))) леля идет мима)))))
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: