Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·
Страница 1 из 11
Невьянский форум » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы - здесь) » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы) » Продам диск Counter Strike . Антология. Steam (Лицензия. Не распечатан :))
Продам диск Counter Strike . Антология. Steam
DVL
Интересуется
Статус: Offline

Вот собственно так :) цена 300р
borzyi
Мастер пера

а есть 1.6 версия?
"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
V@5uk
Мастер пера

Накуя она те? Сурс круче буит
ReNe
Новичок

Сурс круче буит. ухахахаха несмиши ёпт.сурс Г. только не спорь несоветую!
по сабжу анотология кс steam это и есть кс 1.6 лицэнзия-уникал.

CSWTFQ3FIFARM
V@5uk
Мастер пера

Quote (ReNe)
несмиши ёпт.сурс Г. только не спорь несоветую!

А почему бы не поспорить???? Для меня он круче в смысле графики, так шта ты меня не убедишь в обратном!!!!

мимопроходил

предлагаешь уже активированный акаунт? или народ оболванить хочешь?(ведь если диск активирован то он уже и не нужен)
ReNe
Новичок

народ я худей над вами ) во 1-ых.- я нихрена не предлогаю(>>мой знакомый)во 2-ых.-V@5uk насчёт графы ты прав(в КС графа не имба :D!!!) в 3-их.-мимошол иди дальше Ёп. за дураков не кого не держат,даже если ключ активирован это не что не значит там есть найм и пароль который можно поменять.
CSWTFQ3FIFARM
Невьянский форум » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы - здесь) » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы) » Продам диск Counter Strike . Антология. Steam (Лицензия. Не распечатан :))
Страница 1 из 11
Поиск: