Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Невьянский форум » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы - здесь) » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы) » Продам ноутбук Acer Aspire 9303 (Или ищу мастера)
Продам ноутбук Acer Aspire 9303
perekrestok
Начинающий
Группа: Проверенный
Сообщений: 77
Статус: Оффлайн
 
Продам ноутбук Acer Aspire 9303 AMD Turion 64*2 TL-52 (1.6 GHz, 2*512kb)
; 17” WXGA; 160GB HDD; GeForce Go 7300 TurboCache; 1GB DDR; DVDRW; WiFi; встроенная WEB камера 0.3 МП Acer OrbiCam + блатная мышь +сумка.

Работал офигенно, но сдох. Все работает загружается(слышно), но нет изображения. Нужно чинить, я не умею.
Продам на починку или на запчасти.

Еще тут можно посмотреть параметры

Серия Aspire 9300 является превосходным решением для домашнего пользователя, ищущего развлекательный центр по привлекательной цене. Сочетание большого широкоформатного 17” WXGA+ дисплея повышенной яркости, поддерживающего технологию Acer CrystalBrite™, полноразмерной клавиатуры и новейшей разработкой компании AMD - процессором Turion™ 64 X2, дает прекрасную производительность и эффективность работы на данном мобильном ПК. Aspire 9300 оснащены мощным графическим адаптером NVIDIA® GeForce® Go 7600 SE со 128 Мб видеопамяти, встроенной 0.3 мегапиксельной камерой Acer OrbiCam и оптическим приводом DVD RW (Super Multi), что позволит Вам по настоящему окунуться в мир современных мультимедийных развлечений.

Цены на сей раз нету. Я фиг знает за сколько его продавать, так что предлагайте сами. Был бы рабочий продался бы за 19000 не спеша за 16000 улетел бы мгновенно. А так х.з.

Или может кто починит за деньгу, дак я и не продам тогда оставлю себе, агрегат то мне нравиться.

+79089180969

admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
perekrestok, умер шлейф скорее всего...Асеры и MSI с Rover'ами болеют такой болезнью...Если есть гарантия - то тащи в бург, это гарантийный случай...Бывает по запарке в СЦ и систекшим гарантийным делают нахаляву...хотя это было до кризиса...Мы Ровер так таскали... NU
Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
Серж
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4780
Статус: Оффлайн
 
Куплю за 2 тыщи бублей

Добавлено (24-Март-2009, 23:33:01)
---------------------------------------------

Quote (perekrestok)
Работал офигенно, но сдох

Что значит офигенно? Наверное для тебя работа компа без косяков это что-то невероятное! -D
perekrestok
Начинающий
Группа: Проверенный
Сообщений: 77
Статус: Оффлайн
 
Quote (admin)
perekrestok, умер шлейф скорее всего...

Я тоже так подумал, заглянул внутрь думал поменяю может. А там не понятно нифига. Теперь не примут раз разбирал.

Quote (Серж)
Куплю за 2 тыщи бублей

За 2 не могу. То что я брал за дорого это конечно одно. Я же могу достать винт на 160 из него и оперативы гиг и только это уже продать дороже чем 2000. А как же быть с остальным? Там полно нормальных запчастей. Та же матрица впорядке стопудов. Самое интересное это то как он сдох. Я вечером выключил. Утром включаю не работает. В чем причина хз. Глюк какой то. Ждал может заробит. Биос пытался обнулить ему. Может вообще не сломан. Да и мастер один советовал. Батарейку не смог найти там фиг подкопаешься к материке без спец отверток всяких, а у меня и инструмента то нет.

Добавлено (24-Март-2009, 23:41:15)
---------------------------------------------

Quote (Серж)
Что значит офигенно? Наверное для тебя работа компа без косяков это что-то невероятное!

Офигенно это значит, что быстро для ноутбука. Это был 1 из 4 моих ноутбуков и он самый быстрый. А также это был мой перый агрегат с 2-х ядерным процессором и мне нравиться что он не тупит.
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Quote (perekrestok)
Я тоже так подумал, заглянул внутрь думал поменяю может. А там не понятно нифига. Теперь не примут раз разбирал.

А при приемке-то много не говори...скажи чет сломалось..не падал не намокал и каменное лицо...

Quote (perekrestok)
Батарейку не смог найти там фиг подкопаешься к материке без спец отверток всяких, а у меня и инструмента то нет.

У Асера архитектура, кик пирог слоеный...в него лучше не лезть, не умеючи...можно еще шлейф оторвать какой-нибудь...


Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
Серж
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4780
Статус: Оффлайн
 
Кароче мясо а не ноут.
perekrestok
Начинающий
Группа: Проверенный
Сообщений: 77
Статус: Оффлайн
 
Quote (Серж)
Кароче мясо а не ноут.

Что конкретно ты имеешь ввиду делая подобные заявления?

Добавлено (25-Март-2009, 00:56:58)
---------------------------------------------

Quote (admin)
А при приемке-то много не говори...скажи чет сломалось..не падал не намокал и каменное лицо...

Админ тебе огромное спасибо за конструктивные советы! Мне просто в лом ехать в Екат. Ну если не купят то скатаюсь, можно действительно попробовать сервисник подоставать.
Серж
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4780
Статус: Оффлайн
 
Quote (perekrestok)
Что конкретно ты имеешь ввиду делая подобные заявления?

Ак отдай в ремонт, зачем нерабочий-то продаешь?
Quote (perekrestok)
Может вообще не сломан

А может он умер насовсем.
Quote (perekrestok)
Да и мастер один советовал

Что то не понял что он посоветовал?
perekrestok
Начинающий
Группа: Проверенный
Сообщений: 77
Статус: Оффлайн
 
Quote (Серж)
Ак отдай в ремонт, зачем нерабочий-то продаешь?

Да просто знаю что итак продают, вот решил попробовать. Я же за дешевле отдам чем еслибы не сломанный отдавал. Получится выгодно тому кто починит.
Quote (Серж)
А может он умер насовсем.

Нет конечно. Винда то загружается, говорю же слышно. Там заставка. ТА ДА ДА! Просто изображение пропало. А это значит либо шлейф, который можно поменять если уметь, а я не умею. Либо видяха. Тогда в екат. Хотя я слышал что и видяху умельцы умеют менять сами.
Quote (Серж)
Что то не понял что он посоветовал?

А мастер один посоветовал, разбери найди батарейку и обнули биос. Типа может настройки слетели и поэтому нет изображения. А вообще у меня к ноуту был постоянно подключен монитор 19 LCD для удобства в работе. И может из за этого как то настройки слетели. Я однажды цеплял 17 LCD к другому ноуту, дак у монитора слетела прошивка, к чертям ни с того ни с сего. Так что аномалии разные бывают. Но батарейку гребаного биоса я так и не нашел. Читал что это может быть и не батарейка а просто пара каких то контактов которые надо замкнуть отверткой, а там этих контактов целая армия х.з. че с чем замыкать. Мало ли вдруг тут умелец отыщется подумал я и дал объяву.
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
схади к пайвину
врядли шлеф..подсветка скорее всего
видяху умельцы врядли возьмуца менять
возможно сгорел северный мост..у меня на самсунге так же было...пропайку оценили в ОТ 5 тыщ
Quote (perekrestok)
Я вечером выключил. Утром включаю не работает.

а по поводу батарейки биоса в ноуте ее аще фиг найдешь (у меня эт было первое желание при ремонте сваего самсунга но дело оказалось в северном мосту)


"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
perekrestok
Начинающий
Группа: Проверенный
Сообщений: 77
Статус: Оффлайн
 
Quote (borzyi)
схади к пайвину

Да пайвин сразу сказал. "не мы такое не чиним"
Про батарейку то я тоже не сам придумал один чинильщик компьютерный посоветовал. Раньше видать были батарейки съемные а ща все равно какая то есть. Ноутбук без аккума может пролежать например 2 недели и ничего не сбрасывается значит есть какой то миниакум спрятанный вместо батарейки, но вот где он...

Пропайку то пайвин оценил или ты в Екат возил? И что пропаяли заработал?

borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
паять не стал..так как цена rvs была около 5 тыщ
продал чет тогда за 2

"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
perekrestok
Начинающий
Группа: Проверенный
Сообщений: 77
Статус: Оффлайн
 
Quote (Серж)
Куплю за 2 тыщи бублей

Мне тут по аське 4000 предложили, я считаю мало. Потому что сумка+мышь и оператива с винтом, как раз столько стоят. А ведь есть и другие запчасти.
Серж
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4780
Статус: Оффлайн
 
Quote (perekrestok)
А ведь есть и другие запчасти.

Написал в личку.
bubls
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
 
Продан???
Сообщение отредактировал bubls - Среда, 27.05.2009, 15:10
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
bubls, в личку отпишись...быстрее будет...
Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
perekrestok
Начинающий
Группа: Проверенный
Сообщений: 77
Статус: Оффлайн
 
Quote (bubls)
Продан???

Не пока не продан, мы же уже пообщались вроде. Я говорю что не спешу и мне пока не до ноутбука.
Невьянский форум » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы - здесь) » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы) » Продам ноутбук Acer Aspire 9303 (Или ищу мастера)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: