Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Невьянский форум » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы - здесь) » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы) » Продам 2-комнатуную квартиру
Продам 2-комнатуную квартиру
IvanXXL
Группа: Удаленные
 
Выставляю на продажу 2-комнатную квартиру по адресу ул. Ленина, д. 22, 3 этаж, комнаты выходят на юг и на север, 2-створчатые межкомнатые двери, балкон застеклен, водопроводные трубы заменены на металлопластик, сантехника в исправном состоянии, газ, двойные входные двири, под окнами место для стоянки автомобиля.
Цена 1 250 000.
Возможны варианты с обменом, либо рассрочкой покупки.
Контактный телефон: +7 902 2543007
Lion
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 4227
Статус: Оффлайн
 
Куплю в рассрочку на 40 лет.. :)
Всё хорошо, что хорошо пишется
Stas
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1426
Статус: Оффлайн
 
падают цены, однако, в рядах продавцов легкая паника, вот и я говорю кому нужен старый хрущь, когда новоую хату за эту же цену не берут. Эх не продать вам за столько на полгодика пораньше бы суетнуться надо было, а щас уже -30%, еще полгодика -50% будет.
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
неутешительные прогнозы....но не все ж кризис та почуствуют
"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
Stas
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1426
Статус: Оффлайн
 
Quote (borzyi)
неутешительные прогнозы....но не все ж кризис та почуствуют

сдается мне, что те кто его не почуствуют, не побегут хрущи за мильены в нев-ке покупать, за эту цену щас и на кипре есть варианты :-)
lombardo
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2949
Статус: Оффлайн
 
кипр проигрывает по сравнению с невьянском, там живут а тут выживают! романтика)))
заводы стоят, одни гитаристы в стране
Stas
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1426
Статус: Оффлайн
 
lombardo, тогда для тебя все условия, купи ее!
lombardo
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2949
Статус: Оффлайн
 
не а что тут не так? там курорт, здесь нет! разница колосальная на мой взгляд!
Сообщение отредактировал lombardo - Четверг, 11.12.2008, 17:31

заводы стоят, одни гитаристы в стране
Stas
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1426
Статус: Оффлайн
 
Quote (lombardo)
не а что тут не так?

Действительно, ничего необычного, когда квартира в изношенном доме на Урале, с нелучшей планировкой и малой площадью, где разваливаются последние остатки промышленности с отживающей свое системой ЖКХ, в районе с практический нулевой перспективой развития, стоит дороже, чем на берегу моря, где жизнь дешевле и проще и отопление впринципе не нужно. А теперь вопрос, если у человека есть требуеммая сумма, нужна ему такая
Quote (lombardo)
романтика)))
?
Или может тут еще остались готовые отправиться в кабалу
Quote (Lion)
на 40 лет
?
У меня есть знакомые, которые покупают сейчас квартиры на Кипре, но нет тех, кто хочет купить по вышеобъявленной цене в Невьяске, либо считает это перспективным вложением денег, наоборот сейчас максимально сливают инвестиционные квартиры, кто-то фиксирует прибыль, кто-то убыль, что впринципе неизбежность учитывая, то что этот пузырь неизбежно лопнул бы, все дело в сроках. Кто-то выйграл, кто-то проиграл. Вот время и пришло.
Quote (lombardo)
там курорт, здесь нет! разница колосальная на мой взгляд!

А и я говорю, что не ту страну назвали Гондурасом :-)
lombardo
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2949
Статус: Оффлайн
 
остро
заводы стоят, одни гитаристы в стране
Серж
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4780
Статус: Оффлайн
 
Quote (Stas)
за эту цену щас и на кипре есть варианты :-)

Покажите мне эту хату за мильён рублёв на кипре! Очень охота посмотреть!!!! BINOKL
Невьянский форум » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы - здесь) » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы) » Продам 2-комнатуную квартиру
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: