Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

Невьянский форум » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы - здесь) » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы) » Выборы 2009 года (тема уехала "жить" в архив...годика на 3-4)
Выборы 2009 года
120183
Группа: Удаленные
 
Кого в кандидатах видеть будем. Ваши мнение о действующей власти и о возможном возврате Назарова?

Добавлено администрацией форума:

Мнение администрации сайта не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых материалов/сообщений.
Администрация сайта не всегда разделяет мнения авторов и несет ответственность лишь за уровень дискуссии.

Сообщение отредактировал admin - Пятница, 21.11.2008, 09:58
Гость
Группа: Гости
 
Quote (Серж)
Власти давно уже ставят своих, просто кто-то ещё думает, что от него что-то зависит.

посмотри на Н-Тагил :) там выиграла выборы женщина... к партии никакого отношения :) вот это действительно народный выбор :) а чем мы хуже? почему мы не можем выбрать достойного?
Lion
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 4227
Статус: Оффлайн
 
Гость, в смысле тоже женщину?
Всё хорошо, что хорошо пишется
Гость
Группа: Гости
 
в смысле того кто нужен городу, а не того кого подсовывают :)

ЗЫ: Evgen... авторизироваться лень)

Lion
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 4227
Статус: Оффлайн
 
Quote (Гость)
ЗЫ: Evgen... авторизироваться лень)

А нада..

Всё хорошо, что хорошо пишется
EvGeN
Новичок
Группа: Проверенный
Сообщений: 38
Статус: Оффлайн
 
так лучше? :)
Lion
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 4227
Статус: Оффлайн
 
EvGeN, канечна.. :) Дак, значит женщину хочешь?
Всё хорошо, что хорошо пишется
EvGeN
Новичок
Группа: Проверенный
Сообщений: 38
Статус: Оффлайн
 
Quote (Lion)
Дак, значит женщину хочешь?

:D этото оно всегда не помешает))
а мэром не хочу видеть того кого предлагают :) голосовать пойду и пойду за того, кто, как я считаю, может чтото сделать :)
Сергей
Интересуется
Группа: Проверенный
Сообщений: 491
Статус: Оффлайн
 
Парни, вот вы тут разгоняете, что кого назначат, достойный-недостойный и т.п. А кто по-вашему достойный?
И, кстати, не знаю, как на уровне страны, но у нас точно голоса решают все.
А мое очень глубокое мнение, что из представленных кандидатов достойный только один - Шубин.
Берчука не знаю и никто толком не знает, Никитин - не серьезно. Каюмов - это очень серьезно, но не в ту сторону. Достаточно вспомнить, до какого состояния он довел артель "Нейву". Кто остается? Шубин. Да и человек грамотный и кухню всю эту знает. Будучи первым замом, много вопросов решал.

I laughed and shook his hand
And made my way back home
I searched for form and land
For years and years I roamed
I gazed a gazeless stare
At all the millions here
I must have died along
A long, long time ago


EvGeN
Новичок
Группа: Проверенный
Сообщений: 38
Статус: Оффлайн
 
Quote (Сергей)
Берчука не знаю и никто толком не знает

бюджетники все знают :) а это основная масса кто на выборы пойдет :) но прикол в том что Берчук не будет избираться

Quote (Сергей)
Никитин - не серьезно

согласен)

Quote (Сергей)
Каюмов - это очень серьезно, но не в ту сторону. Достаточно вспомнить, до какого состояния он довел артель "Нейву".

до какого? :) он один это сделал или там совет директоров все решает? :)

Quote (Сергей)
Шубин. Да и человек грамотный и кухню всю эту знает. Будучи первым замом, много вопросов решал.

он та дааа)) всю кухню знает :) от и до :) и вопросов очччень много решал) особенно, как мне кажется, никого ни в чем не обвиняю, мое личное предположение, по таватую :)
Серж
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4780
Статус: Оффлайн
 
Quote (Сергей)
Достаточно вспомнить, до какого состояния он довел артель "Нейву"

Да? Вот я не в курсе. А можно факты?

Quote (Сергей)
Да и человек грамотный и кухню всю эту знает. Будучи первым замом, много вопросов решал.

Вот это вообще не показатель, имхо.
Сергей
Интересуется
Группа: Проверенный
Сообщений: 491
Статус: Оффлайн
 
Quote (EvGeN)
до какого? он один это сделал или там совет директоров все решает?

Там решал он, и накосячил он. И очень ОЧЕНЬ много денег артель потеряла благодаря ему и его команде. Я очень много всего знаю, что и как там происходило "из первых рук", а не от страдателей. Более того, у артели сейчас перспективы очень туманные. Благодаря ему.
Хотя, мое имхо, что если его таки выберут, то он будет по большей части "зицпредседателем".
Кстати, посмотри на его "главных" помощников. Например, Шарапова. Из соцзащиты. Ты знаешь ее? Я очень хорошо знаю. Много опыта общения с ней имел по работе. Если она, не дай Бог, станет, например, кем-то из его замов, боюсь представить что тогда будет...

Quote (EvGeN)
мое личное предположение, по таватую

Ничего по этому поводу сказать не могу. Все, что знаю, на уровне слухов. Да и не в этом суть. Меня мало беспокоит земля на Таватуе. Я в Невьянске живу и сужу по своей работе, насколько мне раньше (при Назарове) только палки в колеса ставили, и насколько легче стало при этой администрации.
Начнет кто-то моск ипать, например, в комитете по управлению имуществом - просто так, от нежелания РАБОТАТЬ, стоило только обратиться к Шубину, сразу все решалось. Это ни о чем не говорит? При этом никому из администрации никогда денег не давал, друзей у меня там нет, никаких взаимных услуг, типа "взамен", никому не оказывал. Вопрос чисто здравого смысла.
А что касается каких-то быстрых глобальных перемен, так их никогда не будет. Если денег нет и взять негде, откуда что-то изменится?
Хотя бы по мелочам что-то сделали, и то хорошо. Вспомните еще раз Назарова. И сравните.

Добавлено (24-Февраль-2009, 11:53:51)
---------------------------------------------

Quote (Серж)
А можно факты?

Факты? Громкие разорительные для артели судебные иски, которых легко можно было избежать, если бы Председатель более серьезно отнесся к предмету исков. Недальновидная политика, благодаря которой у них толком нет новых участков для разработки. Есть еще много чего.

Добавлено (24-Февраль-2009, 11:55:59)
---------------------------------------------

Quote (Серж)
Вот это вообще не показатель, имхо

Зря ты так думаешь. Это показатель и еще какой.
Когда во власть приходят люди ни черта в ней не смыслящие, это не может быть хорошо.


I laughed and shook his hand
And made my way back home
I searched for form and land
For years and years I roamed
I gazed a gazeless stare
At all the millions here
I must have died along
A long, long time ago


EvGeN
Новичок
Группа: Проверенный
Сообщений: 38
Статус: Оффлайн
 
Quote (Сергей)
никаких взаимных услуг, типа "взамен", никому не оказывал

ROFL
Сергей выж кабельное телевидение невьянска? :)
Обвинять ни в чем не буду :) ничего не знаю :) но земля слухами полнится ;)

Quote (Сергей)
Вспомните еще раз Назарова. И сравните.

Вспоминаю :) я три года не жил в невьянске... полгода назад приехал обратно... невьянск помнился мне гораздо более чистым городом!
Серж
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4780
Статус: Оффлайн
 
Quote (Сергей)
Зря ты так думаешь. Это показатель и еще какой. Когда во власть приходят люди ни черта в ней не смыслящие, это не может быть хорошо.

Фигня, имхо. Главное - связи, коих у кандидата очень много. Но этого мало.... Нужна ещё и элементарная порядочность, она, вроде, тоже присутствует.

Серёга, раз ты так много знаешь, расскажи чё будет с кинотеатром, что тебе известно?

Добавлено (24-Февраль-2009, 12:07:56)
---------------------------------------------

Quote (EvGeN)
Вспоминаю я три года не жил в невьянске... полгода назад приехал обратно... невьянск помнился мне гораздо более чистым городом!

А вот не надо! Всегда грязища была. Одни мусорки чего стоили.

З.Ы. БУм надеяца что новый мэр сделает город чище и отремонтирует многострадальные дороги. хотяб на дзержинского и чапаева.

Сергей
Интересуется
Группа: Проверенный
Сообщений: 491
Статус: Оффлайн
 
Quote (EvGeN)
Обвинять ни в чем не буду ничего не знаю но земля слухами полнится ;)

Вот именно - слухами. Слухов много, они разные. Про всех. Специфика маленького города.
Заметь, мы никого не пиарим по кабельному телевидению. Никого. Показываем новости совершенно сторонней "независимой" компании.

Quote (EvGeN)
Вспоминаю я три года не жил в невьянске... полгода назад приехал обратно... невьянск помнился мне гораздо более чистым городом!

Наверно, соскучился просто, вот образ города в твоей памяти и идеализировался :)
Грязнее за последние 3 года Невьянск точно не стал :)
Чапайку только нашу, видимо, так никогда и не сделают - вот это грустно :(

Добавлено (24-Февраль-2009, 12:13:35)
---------------------------------------------

Quote (Серж)
Серёга, раз ты так много знаешь, расскажи чё будет с кинотеатром, что тебе известно?

Серега, абсолютно ничего не знаю, кроме того, что его давным-давно кто-то купил. Потом этот "кто-то" начал его ремонтировать, а щас, походу, забил на это. Может, бабло кончилось? :)
А так, даже неинтересно кто именно.

EvGeN, ты б хоть озвучил, кто, по-твоему, тот самый "достойный", а то чета загадками одними говоришь. Типа ничо не знаю, но слухи, типа никого не обвиняю, но слухи... Такое впечатление, что боишься, чтоли? :)
Я вот говорю спокойно свое мнение, при этом никакой анонимности - все местные форумчане знают кто я и где меня найти есличо :)


I laughed and shook his hand
And made my way back home
I searched for form and land
For years and years I roamed
I gazed a gazeless stare
At all the millions here
I must have died along
A long, long time ago


Серж
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4780
Статус: Оффлайн
 
Quote (Сергей)
все местные форумчане знают кто я и где меня найти есличо

:D

Quote (Сергей)
EvGeN, ты б хоть озвучил, кто, по-твоему, тот самый "достойный", а то чета загадками одними говоришь.

А разве не понятно? :)
Серж
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4780
Статус: Оффлайн
 
!
Прикрепления: 7923274.jpg (25.9 Kb)
EvGeN
Новичок
Группа: Проверенный
Сообщений: 38
Статус: Оффлайн
 
Quote (Сергей)
Наверно, соскучился просто, вот образ города в твоей памяти и идеализировался :)

возможно :) а возможно вы не заметили как город стал грязнее :) когда чтото приходит в упадок постепенно на глазах, это не заметно :)
Серж
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4780
Статус: Оффлайн
 
Quote (EvGeN)
а возможно вы не заметили как город стал грязнее

Были у меня фото грязных помоек городских и заваленых мусором дворов, жаль не сохранилось...
Сергей
Интересуется
Группа: Проверенный
Сообщений: 491
Статус: Оффлайн
 
Quote (Серж)
А разве не понятно?

В принципе, догадки есть, но хотелось бы услышать :)

Quote (Серж)
грязных помоек городских и заваленых мусором дворов не сохранилось...

Вот именно :)

Добавлено (24-Февраль-2009, 12:32:20)
---------------------------------------------

Quote (EvGeN)
там совет директоров все решает?

Там нет совета директоров. Преда назначают пайщики, а потом он уже все решает.
Там форма собственности, кстати, "кооператив" :)


I laughed and shook his hand
And made my way back home
I searched for form and land
For years and years I roamed
I gazed a gazeless stare
At all the millions here
I must have died along
A long, long time ago


EvGeN
Новичок
Группа: Проверенный
Сообщений: 38
Статус: Оффлайн
 
Quote (Сергей)
EvGeN, ты б хоть озвучил, кто, по-твоему, тот самый "достойный", а то чета загадками одними говоришь. Типа ничо не знаю, но слухи, типа никого не обвиняю, но слухи... Такое впечатление, что боишься, чтоли?

не боюсь :) но и агитатором ни к кому из кандидатов не нанимался :) голосовать пойду не за Шубина точно :)
Рассматриваю в перспективе кандидатуру Каюмова :) из того что имеется
Невьянский форум » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы - здесь) » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы) » Выборы 2009 года (тема уехала "жить" в архив...годика на 3-4)
Поиск: