Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Невьянский форум » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы - здесь) » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы) » Знакомства (Знакомства)
Знакомства
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
а за что опять мои посты удалили? че я такого сказала... ????????? PROSTI
Сообщение отредактировал Jonni - Четверг, 13.01.2011, 13:00

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
про сбор - в акинфии давай
"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
Mei
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 7974
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
Кто что удаляет опять? А в Акинфии клёво. Наверное.
Редж
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1301
Статус: Оффлайн
 
Quote (Stjernefødt)
А в Акинфии клёво. Наверное.

Не понятно, были Вы в Акинфии или нет?

Если смотришь на человека и видишь в нем врага, задумайся не в зеркало ли ты смотришь?
И будет каждому по вере его.
Lion
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 4227
Статус: Оффлайн
 
Quote (Редж)
Не понятно, были Вы в Акинфии или нет?

Форумам не были... Вроде -D

Всё хорошо, что хорошо пишется
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
однажды он там начинался..счас продолжить стоит
"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
Lion
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 4227
Статус: Оффлайн
 
Quote (borzyi)
продолжить стоит

А потом перейти на новый уровень (читать этаж)... -D

Всё хорошо, что хорошо пишется
Mei
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 7974
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
Я был в Акинфии всего раз, на днюхе. Вроде неплохо, только дороговато.
Salmeena
Группа: Гости
 
Впереди снежный сезон! Давно хочу начать погорять горнолыжные склоны, но вечно что-то останавливает. То банальная нехватка времени, то простой человеческий страх. Тут даже не страх болезненных повреждений, тут страх, что не справлюсь. Хотя желание есть.
Как считате, для девушки 25 лет, на чём лучше начинать кататься? Горные лижи или сноуборд. Читала в интернете, отзывы разнятся, даже не знаю, что делать. И ещё, может быть кто даст ссылочку на онлайн-курсы. Матчасть выучть для начала, так сказать))) Искала, не нашла ничего путного, одна вода.
V@5uk
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 6449
Статус: Оффлайн
 
Quote (Salmeena)
Горные лижи или сноуборд

лыжи проще, борд сложнее, мне больше доска нраица, катаюсь на горе Белая, что около Н-Тагила
Quote (Salmeena)
онлайн-курсы

у меня есть видео для чайников - "лестница сноуборда" называеца, гугл знает где это видео взять

Stas
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1426
Статус: Оффлайн
 
Не знаю, как учиться без горы и без снега, на безалкагольное пиво похоже :) . меня учили методом погружения, я учил методом погружения, в результате через 1-2 часа человек уже может съезжать на лыжах с пологово склона не падая, дальше уже зависит от самого.
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
начну денег с обедов откладывать и куплю доску!!!
"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
voffk
Начинающий
Группа: Начинающий
Сообщений: 72
Статус: Оффлайн
 
Quote (Salmeena)
Тут даже не страх болезненных повреждений, тут страх, что не справлюсь. Хотя желание есть.

Лыжи. Сноуборд сам не умею. А опыт по обучению лыжам есть. Двух девушек лет двадцати в разные годы на Ежовой спускал с горы. Одна в первый же день вполне освоилась, а вот с моей сестрой все оказалось труднее, она тоже пыталась по инету учиться похоже. Но каталась под конец вроде бы ничего, просто высоко лезть боялась. Так что помочь смогу. С вас - доставка меня на гору. Ну короче решать надо. Пишите тут если надумаете
Сообщение отредактировал voffk - Пятница, 18.11.2011, 19:15
FATE
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1419
Статус: Оффлайн
 
voffk, ты тока на Ежовой учишь??? В других местах никак????
Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет!
V@5uk
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 6449
Статус: Оффлайн
 
на Белой нада, на Ежовой новичок может не подняться на подъемнике-тарелке
voffk
Начинающий
Группа: Начинающий
Сообщений: 72
Статус: Оффлайн
 
другие места просто тупо дальше... А машины у меня нету. Да я только на Стожке и был то еще. Ну можно и еще где-нибудь попробовать. И по вопросу FATE можно подумать, что я офигительный инструктор :) ну просто написал, что пришлось вытерпеть :) так что если что, то могу на хвост вам упасть, но очень надеюсь что не скоро, т.к. АПЧХИ
Quote (V@5uk)
на Белой нада, на Ежовой новичок может не подняться на подъемнике-тарелке

ну не с первого раза, но вполне нормально поднимались!
Невьянский форум » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы - здесь) » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы) » Знакомства (Знакомства)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск: