Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Невьянский форум » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы - здесь) » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы) » Щеночки - в добрые руки! Нужны? (Пристраиваем щенков в частные дома.)
Щеночки - в добрые руки! Нужны?
Bagira
Группа: Удаленные
 
Здравствуйте!

Начну с главного. Есть множество щенков, спасенных от уничтожения. Их подобрали, вылечили, обработали от паразитов. И сейчас ищем для них самых лучших хозяев. Это двортерьеры, несчастные беспородные собачки, но из них получаются хорошие охранники! :)

Если щеночки нужны, напишите здесь, или позвоните:
89221118037, Оля
89041704180, Олеся
89501954493, Владимир

Я долго думала, где разместить эту тему. В раздел "продажа" - не подойдет, потому что мы раздаем щенков бесплатно. Для "безбашенного общения", тоже как бы не подходящая... Здесь ведь я никому не нанесу вред? GIRL

Пожалуйста, поговорите с родственниками, соседями, вдруг кому-то нужен охранник во двор. Наступают холода, а щеночки сидят сейчас в холодных вольерах, мерзнут, плачут....

Mei
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 7974
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
хорошими делами занимаетесь :) плюсану!
Bagira
Группа: Удаленные
 
Quote (StjerneFodt)
хорошими делами занимаетесь плюсану!

GIRL Спасибо!
Помогайте нам тоже :) Это большая радость, если удается помочь хоть кому-то несчастному :)
Mei
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 7974
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
я бы с удовольствием :) подумаю...
Гость
Группа: Гости
 
я бы с удовольствием взяла питбуля т.к свой погиб, вот думаю может в питомнике есть, два года прошло успокоится не могу ни как.
Нюрик
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3534
Статус: Оффлайн
 
Quote (Гость)
питбуля

я бы тоже взяла ;)

Мечты сбываются... В определенный момент...Чаще всего этот момент называется "Уже на х*й не надо.

Любите, девушки, админов,
Душа админа так тонка.
Админ - не сволочь, не скотина,
Админу хочется пивка!
Mei
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 7974
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
а я их не люблю...
...я бы котенка взял...
Невьянский форум » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы - здесь) » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы) » Щеночки - в добрые руки! Нужны? (Пристраиваем щенков в частные дома.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: