Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Невьянский форум » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы - здесь) » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы) » Щеночки - в добрые руки! Нужны? (Пристраиваем щенков в частные дома.)
Щеночки - в добрые руки! Нужны?
Bagira
Группа: Удаленные
 
Здравствуйте!

Начну с главного. Есть множество щенков, спасенных от уничтожения. Их подобрали, вылечили, обработали от паразитов. И сейчас ищем для них самых лучших хозяев. Это двортерьеры, несчастные беспородные собачки, но из них получаются хорошие охранники! :)

Если щеночки нужны, напишите здесь, или позвоните:
89221118037, Оля
89041704180, Олеся
89501954493, Владимир

Я долго думала, где разместить эту тему. В раздел "продажа" - не подойдет, потому что мы раздаем щенков бесплатно. Для "безбашенного общения", тоже как бы не подходящая... Здесь ведь я никому не нанесу вред? GIRL

Пожалуйста, поговорите с родственниками, соседями, вдруг кому-то нужен охранник во двор. Наступают холода, а щеночки сидят сейчас в холодных вольерах, мерзнут, плачут....

admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Quote (Bagira)
Я долго думала, где разместить эту тему. В раздел "продажа" - не подойдет, потому что мы раздаем щенков бесплатно. Для "безбашенного общения", тоже как бы не подходящая... Здесь ведь я никому не нанесу вред?

В соответствии с правилами форума надо было связаться с администратором, то есть со мной, мне не жалко, пусть тема лежит здесь, но она очень быстро затеряется среди других. Для тем подобного рода есть специальный раздел "Деловой общение" подраздел "Разное"...

С уважением,
admin


Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
Bagira
Группа: Удаленные
 
Quote (admin)
В соответствии с правилами форума надо было связаться с администратором, то есть со мной, мне не жалко, пусть тема лежит здесь, но она очень быстро затеряется среди других. Для тем подобного рода есть специальный раздел "Деловой общение" подраздел "Разное"...

Спасибо! :)
...Ну, если положено туда - то можете перенести эту тему. А в каком разделе больше людей ее прочитают?
в-общем, на Ваше усмотрение....
Серж
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4780
Статус: Оффлайн
 
Quote (Bagira)
А в каком разделе больше людей ее прочитают?

В разделе "халява" к гадалке не ходи. ))))

DI_snake
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3062
Статус: Оффлайн
 
Bagira, вы представляете какую-то организацию? Если да- расскажите поподробнее о вашей деятельности- очень интересно. Хоть я не из Невьянска, меня проблема бродячих собак здорово волнует- около моего дома их целая свора- иногда довольно агрессивные :-( Удачи Вам в поисках хозяев для дворняжек, но мне кажется, что более результативным было бы проводить стерилизацию уже имеющихся бродячих собак, хотя возможно и в этом деле полно своих минусов.
"Пойми свою дорогу, поймай свой ветер." С. Лукьяненко
Bagira
Группа: Удаленные
 
Quote (DI_snake)
Bagira, вы представляете какую-то организацию? Если да- расскажите поподробнее о вашей деятельности- очень интересно. Хоть я не из Невьянска, меня проблема бродячих собак здорово волнует- около моего дома их целая свора- иногда довольно агрессивные :-( Удачи Вам в поисках хозяев для дворняжек, но мне кажется, что более результативным было бы проводить стерилизацию уже имеющихся бродячих собак, хотя возможно и в этом деле полно своих минусов.

В Екатеринбурге есть организация "Зоозащита", соучредители и активисты помогают животным. Это очень хорошие люди, энтузиасты, все делают на свои деньги. Также им иногда люди дают пожертвования, но это малая часть. Я не состою в организации, сама живу в Новоуральске. Но иногда стараюсь помочь, по мере сил. Я езжу по городам и деревням, расклеиваю объявления. Иногда привожу в Невьянск щенков, когда люди заказывают их. В эту субботу (вчера) мы с другой помощницей Зоозащиты - ездили в Нейво-Рудянку и в Невьянск. Привезли заказанных щенков. Пытались пристроить еще дополнительно взятых с собой, но не удалось... вернули обратно в вольер в Екатеринбург.

Кроме Зоозащиты, есть еще в Екатеринбурге другие организации помощи животным, да и просто люди, не состоящие в организациях, сами по себе - собираются на форуме и обсуждают способы помочь собака и кошкам, и ездят, помогают, пристраивают, кормят, лечат. Естественно, стараются стерилизовать бездомных собак и кошек. Иногда, устраивают акции по бесплатной стерилизации.

Недавно Зоозащита устроила в Екатеринбурге акцию - чтобы водители уступали животным дорогу - ГАИшники останавливали водителей, и тут же подходили Зоозащитники, раздавали листовки. Двое были в костюмах Собаки и Кота! :)

В-общем, много полезного делают девчонки! Есть служба "Потеряшка" - помогают вернуть домой потерянных животных. Если долго не находятся старые хозяева - пристраивают новым. Проблема самая крупная - найти "передержку" - это временное жилье для пристраиваемых животных. Есть люди - за небольшую плату держат животных до пристройства. Но их очень-очень мало :(

Кроме щенков, есть на пристрой взрослые собаки, кошки, котята (сотнями!!!), изредка появляются крыски, хомячки, морские свинки и птички :)

Кому-то надо зверюшку? Раздаем бесплатно :) Но проверяем, хорошо ли им потом живется в новой семье. Был случай - я пристроила американского стаффордширского терьера в семью в Белоречке. Там две девушки, вроде показались надежными... а сами держали этого почти голого песика на улице... он простыл, заболел, его Зоозащита забрала обратно, и мне влетело, что не проконтролировала вовремя.

Сообщение отредактировал Bagira - Воскресенье, 12.10.2008, 17:28
V@5uk
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 6449
Статус: Оффлайн
 
ну вот и потерялась тема

Добавлено (14-Октябрь-2008, 16:11:07)
---------------------------------------------
Bagira, ты поднимай на верх её!!!!


Bagira
Группа: Удаленные
 
Ребята... появились еще трое котят - девочек на пристрой....
Их "добрые" хозяева принесли на усыпление....сидят в клинике, ждут усыпления. Но у врачей тоже есть сердце - они попросили меня помочь пристроить, но долго ждать не смогут...

Может, нужны кому-то??? :(

Добавлено (16-Октябрь-2008, 00:43:43)
---------------------------------------------
Кошечка черная, самая младшенькая, 1 мес. Черная и пушистая.

Добавлено (16-Октябрь-2008, 00:46:03)
---------------------------------------------
Вторая кошечка, 2.5 мес., черно-белая.

Добавлено (16-Октябрь-2008, 00:46:33)
---------------------------------------------
Третья кошечка, 2.5 мес., трех-цветная.

Посмотрите на котят... возможно кому-то и приглянутся? :(

Добавлено (16-Октябрь-2008, 00:59:35)
---------------------------------------------
Третья кошечка, 2.5 мес., трех-цветная.

Посмотрите на котят... возможно кому-то и приглянутся? :(

lombardo
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2949
Статус: Оффлайн
 
милые
заводы стоят, одни гитаристы в стране
Mei
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 7974
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
блин, взяла бы... но...
lombardo
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2949
Статус: Оффлайн
 
но у тебя уже есть слон
заводы стоят, одни гитаристы в стране
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
lombardo, -D -D -D -D -D -D -D

каой нах слон та????????????


"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
lombardo
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2949
Статус: Оффлайн
 
не у меня спрашивай, а у владельца слона
заводы стоят, одни гитаристы в стране
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
StjerneFodt, у тя слон че ли есть??????????????????????????????
"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
Mei
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 7974
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
нет
Lion
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 4227
Статус: Оффлайн
 
Значет сланиха..
Всё хорошо, что хорошо пишется
Mei
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 7974
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
нет.. с чего вы взяли?
Bagira
Группа: Удаленные
 
Слоны - это оффтоп!
А щенки, уже другие, так же ждут хозяев!
Те щенки, которых я пыталась пристроить в начале темы, уже пристроены! Мы ездили с ними по деревням, и в общей сложности, пристроили 89 щенов и 1 кошку.

Котята тоже пристроены! Одна кошечка черная самая маленькая, живет у моей сестры, а две чуть старше - уехали к хорошим людям в Екатеринбург :)

lombardo
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2949
Статус: Оффлайн
 
Quote
пристроили 89 щенов и 1 кошку

Bagira, у вас питомник как я понимаю в невьянске?!


заводы стоят, одни гитаристы в стране
Bagira
Группа: Удаленные
 
Quote (lombardo)
Bagira, у вас питомник как я понимаю в невьянске?!

Нет. Я ведь рассказывала уже об этих проблемах. Копирую снова...
Quote (Bagira)
В Екатеринбурге есть организация "Зоозащита", соучредители и активисты помогают животным. Это очень хорошие люди, энтузиасты, все делают на свои деньги. Также им иногда люди дают пожертвования, но это малая часть. Я не состою в организации, сама живу в Новоуральске. Но иногда стараюсь помочь, по мере сил. Я езжу по городам и деревням, расклеиваю объявления. Иногда привожу в Невьянск щенков, когда люди заказывают их. В эту субботу (вчера) мы с другой помощницей Зоозащиты - ездили в Нейво-Рудянку и в Невьянск. Привезли заказанных щенков. Пытались пристроить еще дополнительно взятых с собой, но не удалось... вернули обратно в вольер в Екатеринбург. Кроме Зоозащиты, есть еще в Екатеринбурге другие организации помощи животным, да и просто люди, не состоящие в организациях, сами по себе - собираются на форуме и обсуждают способы помочь собака и кошкам, и ездят, помогают, пристраивают, кормят, лечат. Естественно, стараются стерилизовать бездомных собак и кошек. Иногда, устраивают акции по бесплатной стерилизации. Недавно Зоозащита устроила в Екатеринбурге акцию - чтобы водители уступали животным дорогу - ГАИшники останавливали водителей, и тут же подходили Зоозащитники, раздавали листовки. Двое были в костюмах Собаки и Кота! В-общем, много полезного делают девчонки! Есть служба "Потеряшка" - помогают вернуть домой потерянных животных. Если долго не находятся старые хозяева - пристраивают новым. Проблема самая крупная - найти "передержку" - это временное жилье для пристраиваемых животных. Есть люди - за небольшую плату держат животных до пристройства. Но их очень-очень мало :( Кроме щенков, есть на пристрой взрослые собаки, кошки, котята (сотнями!!!), изредка появляются крыски, хомячки, морские свинки и птички Кому-то надо зверюшку? Раздаем бесплатно Но проверяем, хорошо ли им потом живется в новой семье. Был случай - я пристроила американского стаффордширского терьера в семью в Белоречке. Там две девушки, вроде показались надежными... а сами держали этого почти голого песика на улице... он простыл, заболел, его Зоозащита забрала обратно, и мне влетело, что не проконтролировала вовремя.
Невьянский форум » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы - здесь) » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы) » Щеночки - в добрые руки! Нужны? (Пристраиваем щенков в частные дома.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: