Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Невьянский форум » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы - здесь) » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы) » Сетевой маркетинг
Сетевой маркетинг
Serega244
Интересуется
Группа: Проверенный
Сообщений: 261
Статус: Оффлайн
 
Здравствуйте, хочу предложить стать моим партнером всех желающих и преприимчивых людей. Система MLM уже давно существует на рынке и пока фирма новая можно зарабатывать не плохие деньги практически не выходя из дома. Вся информация на inmarket.biz. Всем кто заинтересуется пишите на sere2@mail.ru
perekrestok
Начинающий
Группа: Проверенный
Сообщений: 77
Статус: Оффлайн
 
Quote (Serega244)
пишите на sere2@mail.ru

Странный ты бизнесмен.
Поленился что ли сайт сделать? Или ты сам еще в проект не вступил. Бывают такие, сами боятся и думают. Вот я сначала позову кого нибудь, а если согласятся то займусь. Думаешь тебе кто нибудь напишет на мыло из нашего небольшого городка? Если не вступил в проект, то сам мне пиши, я тебя научу как надо бизнес строить. Если вступил, то займись лучше делом, а не надейся на чудеса. Потому что если тебе кто то напишет после твоей такой "рекламы", то это будет именно чудо.
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
perekrestok, гыыыыы))))) че так напал та на человека????
"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
Гость
Группа: Гости
 
я не надеюсь на чудо. Сайт создам когда сочту нужным. и учить меня недо тем более бизнесу - сам научу
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
Гость, хачу научица
"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
perekrestok
Начинающий
Группа: Проверенный
Сообщений: 77
Статус: Оффлайн
 
Quote (Гость)
учить меня недо тем более бизнесу - сам научу

Все с вами ясно, свое мастерство вы уже продемонстрировали, больше объяснять нет необходимости.
Гость
Группа: Гости
 
ну и что вам ясно?
V@5uk
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 6449
Статус: Оффлайн
 
Гость, ты наверна забываешь войти в систему!!!! А то непонятна же кто пишет!!!

Добавлено (09-Сентябрь-2008, 23:29:21)
---------------------------------------------
-D -D -D


perekrestok
Начинающий
Группа: Проверенный
Сообщений: 77
Статус: Оффлайн
 
Quote (Гость)
ну и что вам ясно?

Попробуй еще раз прочитать пост выше. Если не поможет прочитай задом наперед.
Невьянский форум » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы - здесь) » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы) » Сетевой маркетинг
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: