Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Невьянский форум » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы - здесь) » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы) » поработали бы Вы на :-: ? (почти каждый день мы делаем выбор между белым и черным...)
поработали бы Вы на :-: ?
совершили бы Вы поступок, который принес бы многим зло, а Вам - личную выгоду?
Быньги
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3457
Статус: Оффлайн
 
Quote (Lion)
Твоя позиция напоминает мне носорога. У Носорога плохое зрение и на любого кто приближается к его территории он просто нападает.. Не важно с хорошей целью ты зашёл на его территорию или просто не знал где именно граница его территории (Под выражением "граница территории" я подрузумеваю ещё и сферы влияния тех или иных государст, что тоже не надо сбрасывать со счетов), или вообще мимо шёл.. Он это делает не со злобы.. Он просто защищает свою территорию..

Я живу по принципу "Мой дом - моя крепость". И мне абсолютно не понравится, например, что ко мне без разрешения в квартиру зайдет сосед, чтобы сообщить о моем допотопном интерьере или при ремонте выломает стену для расширения. И тебе это не понравится. Я нигде не говорил о нападении на мимо прогуливающегося (судить по тебе, Россия давно должна была раздолбить ПРО НАТО у своих границ. Видимо, мирный или пугливый носорог наша страна). Сферы влияния - да, это дипломатия, но не заметить госграницу с погранпостами - я даже не знаю, как обозвать это. Любая уважающая себя страна разводит такие дипскандалы, когда над их границей пролетает самолет. А вы же пацифисты, конечно, пускай прогулочные дорожки устроят на окраинах нашей страны. Она большая, на всех хватит.
Quote (Lion)
Им сказали вот этот дядя не хороший он на нашу территорию вступил и всё.. Носорог летит в атаку.. А вступал или нет этот "дядя" на территорию уже не важно... Причём они реально как и ты считают что они Родину защищают..

А ну-ка припомни последние боевые действия наших войск, кроме миротворческих миссий по линии ООН, когда мы сражались за свою правду на чужой территории?
Ты знаешь, в чем отличие организованного коллектива от толпы? Принцип единоначалия. Без него можно похоронить государство и армию. Если каждый будет доказывать свою правду и точку зрения, нихрена не получится. А теперь представь бойца и командира: один поднимает в атаку, а другой предлагает сдаться. Такими темпами мы бы все еще с фашистами небольшими кучками сражались. Или другой пример - демократия в начале 90-х.
Quote (DI_snake)
Еслиб он секреты продал?????

Я бы восхитился не его действиям (а как же, непатриотично), а его способностям. Крайне сложная задача и не для всех.

Quote (DI_snake)
Это только в сказках они не спят и в сериале про Штирлица. Почему Быньги, ты уверен, что всеобщий бардак, царящий в нашей стране, не коснулся этой сферы деятельности?

А как ты думаешь, стоило создавать эти структуры, если бы ты о их деятельности читала каждый день на первых полосах утренних газет, типа: Вчера вечером в ходе операции, длившейся в течении 2 часов, был задержан шпион США с данными разработак суперсовременного ядерного двигателя? По-моему, это информация не для всех. А какие противоправные действия ты можешь вменить каждой их этих организаций, приведшие к бардаку?

dixi et animam levavi - одобри словами душу
Полудница
Иногда заходит
Группа: Проверенный
Сообщений: 146
Статус: Оффлайн
 
Quote (DI_snake)
А что тогда является его проявлением?

Ой..я еще хочу сказать..на самом деле, патриотизм еще и в том, чтоб любить свое..свою землю, город, страну..семью и друзей.. и не предавать это, не допускать и мысли, что где-то, за бугром может быть лучше, теплее, слаще. Следовать русским традициям, покупать по возможности отечественное, говорить и думать по-русски. Если, конечно, ты - русский. Ну..это минимум.

Вот, если бы все были возмущены, что президент отдал Китаю, например, два острова, к которым не имеет этот президент никакого отношения - не он их отвоевывал, не он кровь там проливал.. Какого фига он разбазаривает не свое??????? Он всего лишь управленец (причем халатный), а совсем не хозяин (как ему померещилось)...


Желания - есть самая сущность человека.
Сенека
DI_snake
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3062
Статус: Оффлайн
 
Quote (Быньги)
А какие противоправные действия ты можешь вменить каждой их этих организаций, приведшие к бардаку?

Почему противоправные? Все по правилам, но в самих правилах: что-то отменили, что-то ввели вновь, а сообщили не всем, или кто-то понял по-своему, кто-то получил с опозданием, кто-то рукой махнул, посчитал малозначительным, - отсюда и бардак.

"Пойми свою дорогу, поймай свой ветер." С. Лукьяненко
Lion
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 4227
Статус: Оффлайн
 
Quote (Быньги)
когда мы сражались за свою правду на чужой территории?

Осетия и Абхазия это не Россия так-то, если ты не заметил...
Раньше - Афган.. Чечню, кстати, Россия всю жизнь завоёвывала.. И не надо говорить что они такие нехорошие отделиться хотят и т.д. Исторически Чечня Не наша и поэтому переодически они всегда будут пытаться вернуть независимость покуда жива история, и память что мы их когда-то насильно к себе присоеденили... А Независимость мы им не дадим только потому, что рулить уже не мы там будем.. Вот она наша сфера влияния.. Борьба за клочок земли на котором ни хера нет.. Зато народу полегло..Ради чего?..

Quote (Быньги)
Или другой пример - демократия в начале 90-х.

Что ты этим хотел сказать я не понял вообще.. GYY
Quote (Полудница)
Вот, если бы все были возмущены, что президент....

ТО ЧТО?
CRAZY Товарисчи! А мыслю заканчивать что вообще не принято что-ли? Или главное высказаться уже..Окончание мысли по телепатии пришлёте? Или выражайтесь яснее что-ли.. CRAZY
Quote (Полудница)
Ой..я еще хочу сказать..на самом деле, патриотизм еще и в том, чтоб любить свое..свою землю, город, страну..семью и друзей.. и не предавать это, не допускать и мысли, что где-то, за бугром может быть лучше, теплее, слаще. Следовать русским традициям, покупать по возможности отечественное, говорить и думать по-русски. Если, конечно, ты - русский. Ну..это минимум.

а для Быньги это вообще не патриотизм.. Гланое границу защитить...
Quote (Быньги)
А вы же пацифисты, конечно, пускай прогулочные дорожки устроят на окраинах нашей страны. Она большая, на всех хватит.

А когда на нас нападали-то хоть в последний-то раз?..
Quote (Быньги)
Я живу по принципу "Мой дом - моя крепость". И мне абсолютно не понравится, например, что ко мне без разрешения в квартиру зайдет сосед, чтобы сообщить о моем допотопном интерьере или при ремонте выломает стену для расширения.

Ты так рассуждаешь.. Как будто у нас то и дело враги на границу ползут..

Всё хорошо, что хорошо пишется
Быньги
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3457
Статус: Оффлайн
 
Quote (Lion)
Борьба за клочок земли на котором ни хера нет.

там нефти и газа хватит прокормить всю Россию еще лет 200
Quote (Lion)
Что ты этим хотел сказать я не понял вообще..

В начале 90-х власть была децентрализована и каждый чиновник более-менее высокого уровня рулил страной, как хотел. Потому и сидели мы в глубоком до стабилизации
Quote (Lion)
А когда на нас нападали-то хоть в последний-то раз?..

а что, ВОВ мало? Еще хочется миролюбивой политики?
Quote (Lion)
Ты так рассуждаешь.. Как будто у нас то и дело враги на границу ползут..

Ну так и пускай в свой дом всякого проходящего, а потом можешь перейти на масштабы страны. Ты и будешь рассуждать так, пока ж..па в тепле
Quote (Lion)
а для Быньги это вообще не патриотизм..

Патриот? Ну так я подожду, пока ты зайдешь на этот сайт с русского компа на домен с русскими буквами, вместо Lion будет что-нить по-славянски написано, и картинка в русском стиле выдержана. И заметь, я нигде не написал, что суть патриотизма есть границы родины защищать. Ты сам это выдумал, не первый раз уже коверкаешь мои мысли

dixi et animam levavi - одобри словами душу
Lion
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 4227
Статус: Оффлайн
 
Quote (Быньги)
там нефти и газа хватит прокормить всю Россию еще лет 200

Это тебе кто сказал? Правительство или сами геологи?

Quote (Быньги)
а что, ВОВ мало? Еще хочется миролюбивой политики?

а причём тут ВОВ?... Политика тогда нифига не миролюбивая была, кстати, Сталин к войне готовился танками по Европе прокатиться.. Просто не успел годиков на 3-5-ть..

Quote (Быньги)
вместо Lion будет что-нить по-славянски написано, и картинка в русском стиле выдержана

Вот этого только не надо.. Я могу дом выстроить в Китайском стиле и это не мешает мне быть патриотом.. Это уже дело вкуса.. Если я русский я не обязан есть блины и пельмени, если я их не люблю.. И ник я буду писать на английском потому что Я так хочу.. Я не обязан из чувства патриотичности ник какой-нибудь типа Ивана делать (Знал бы китайский китайскими иероглифами бы написал -P ).. ПАТРИОТИЧНОСТЬ ТУТ НЕ ПРИЧЁМ.. Это дело вкуса...

Quote (Быньги)
И заметь, я нигде не написал, что суть патриотизма есть границы родины защищать. Ты сам это выдумал

Я не выдумывал Я сделал Выводы на основании написанного тобой... Я тебе раз в третий напишу: что входит в твоё понятие патриотизма? (Напиши мне глупому поподробнее, а то вдруг опять не правильно пойму)...

Всё хорошо, что хорошо пишется
Полудница
Иногда заходит
Группа: Проверенный
Сообщений: 146
Статус: Оффлайн
 
Quote (Lion)
Я могу дом выстроить в Китайском стиле и это не мешает мне быть патриотом..

Еще как мешает...еще женись на китаянке...как пойдут детишки характерного вида - можешь кричать о своем якобы патриотизьме. И это не дело вкуса, как убедил тебя телик.
Представляю себе такого блин патриота...Дом в китайском стиле, жена - негритянка, потому что вкус у него такой..кушает сей "патриот" гамбургеры всей семьей..и при случае непротив отдать пару островов родителям жены - все-равно там ничего не растет!
По-поводу языка и прозвища могу сказать - признак колонии - когда повально учат чужой язык и называют себя в том же духе. В колониях всегда забывали свой язык и свои традиции и принимали язык и традиции хозяев. Пример - Индия...Гонконг..можество других. К несчастью, Россияния в сегодняшнем виде.
Никогда не думали, что судьба русских сейчас напоминает этническую судьбу индейцев, когда выходцы из Англии споили и развратили, рассорили меж собой племена..потом забрали их землю, а выживших отправили в резервации и теперь они там развлекают туристов.
В России сейчас происходит примерно тоже самое..только с виду мирненько..только с виду.


Желания - есть самая сущность человека.
Сенека
Lion
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 4227
Статус: Оффлайн
 
Полудница, Да и на китаянке женюсь это не мешеает мне быть патриотом.. А дом , если мне покрасоте он больше нравитсо?.. То что?.. Обязательно сруб лепить что-ли?.. А если я избушку на курьих ножках поставлю.. Это чо я родине со сказкой изменил что-ли? Вы Чо гоните?!... Если мне здания готические нравятся, то всё я не патриот?... А слушать только Чайковского? Баха уже нельзя?.. Любишь вкус корейской морковки - Забудь замени на огурчики солёные.. Любишь пиццу - нельзя - Итальянская - не изменяй Родине... Гамбургеры тожа нельзя - только бутики с колбасой?.. Полудница, Сама-то понимаешь, что это бред?
Так что это дело вкуса.. И не телик меня этому учит, а вкусовые рецепторы и зрительное восприятие... У меня мозги есть ещё чтоб на рекламу не кидаться....
И язык я свой не забыл и грамотно писать умею, если надо и культуру свою помню, Но это не значит, что я ща косоворотку одену... Ты джинсы вообще не носишь? Хоть раз надевала? всё - не патриотка! ... А ник это сугубо личное и как он выглядит не важно... Если я его на птичьем языке напишу, то что тогда?
А давай ещё физические и химические символы и буквы каждая страна на свой язык переведёт чо тогда?... F - Обозначение силы - нельзя, не патриотично, давайте Ф сделаем... И т.д. и т.п. .. Бред, бред и ещё раз бред!
Сообщение отредактировал Lion - Вторник, 23.09.2008, 15:21

Всё хорошо, что хорошо пишется
Полудница
Иногда заходит
Группа: Проверенный
Сообщений: 146
Статус: Оффлайн
 
Quote (Lion)
Ты джинсы вообще не носишь?

Представь себе - не ношу. И пиццу - не ем, не люблю. Ем то, что сама готовлю или мои родители или друзья - и это мне нравится. А то, что слово бред - свое любимое и по сути и по названию - это я поняла.
Ты говоришь о том, о чем не имеешь понятия, а это мое профессиональное образование - вот и вся разница.


Желания - есть самая сущность человека.
Сенека
Lion
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 4227
Статус: Оффлайн
 
Полудница, О чём я не имею понятия.. Отом что мне пицца нравится или джинсы? .. как это так? Я видимо сам себя обманываю наверное.. Если дом в готическом стиле мне больше нравитса, чем бревенчатый, я обэтом тоже понятия не имею что-ли?.. Патриотизм то тут причём?... Не нравится слово бред могу заменить специально для тебя его АХИНЕЕЙ причём полной... слово бред не моя суть.. Это слово я считаю словом подростков 12-летних.. И сдесь я его применил именно в этом контексте, потому что это детскость какая-то, то что ты писала...
Мы далеко не колония по чужим указкам неживём.. Причём никогда не жили...
Китайцы бумагу изобрели, что мне ща бумагой не пользоваться?... Японцы роботов уже собирают.. И что? такие "патриоты" как ты кричат на каждом шагу: Нах, нам чужое, давайте своё подымать.. Да пока ты своё подымать будешь, Японцы от тебя на 100 лет вперёд убегут.. И где будет твоя страна? В Ж... Последствие твоего патриотизма....
Надо брать от всех хорошее и применять к себе и модернизировать.. А не хаять всё из чувства патриотизма и отвергать всё, даже хорошее, потому что это не наше...

Всё хорошо, что хорошо пишется
Mei
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 7974
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
я вот юзаю всё и всех) от каждой культуры, обычая, субкультуры по чуть-чуть - в итоге и стал я ТАКИМ... хорошо это или плохо - судить другим... мне на это немного наплевать.
Быньги
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3457
Статус: Оффлайн
 
Quote (Lion)
Это тебе кто сказал? Правительство или сами геологи?

И геологи, и те ребята, которые там воевали. С их слов, самодельные заводики по переработке нефти там расположены через каждый километр. И ничего, замечательный бензин гнали. Наши танки стремились взлететь с такого топлива.
Quote (Lion)
а причём тут ВОВ?... Политика тогда нифига не миролюбивая была, кстати, Сталин к войне готовился танками по Европе прокатиться.. Просто не успел годиков на 3-5-ть..

Был замысел или нет - это останется загадкой. А то что немцы растоптали нас на западной границе всего за сутки, пока мы ждали, что эти носороги будут делать - гулять вдоль границы или перейдут ее, потому что не знают, где она, - остается фактом. Я бы не хотел, чтобы так повторилось с моей страной.
Quote (Lion)
ПАТРИОТИЧНОСТЬ ТУТ НЕ ПРИЧЁМ.. Это дело вкуса...

В посте #104 ты соглашаешься с мнением Полудницы. А вскоре противоречишь сам себе. Или это только способ закинуть камень в мой огород?
"Что такое патриотизм в моем понимании? Я второй раз повторю, проще процитировать:
Для меня патриотизм - это готовность сделать намного большее для своей страны, чем кинуть фантик в урну или заплатить налог. Для меня это обыденно, каждодневно, и это делает каждый житель страны или даже выходец из другого государства. Только потому что есть закон. Я даже не говорю о действии, а о готовности."
В России каждый год случается немало природных катаклизмов, техногенных катастроф, тяжело болеют люди и собирают деньги по всей стране на дорогостоящее лечение. Это малая часть того, где патриотизм проявляет себя. И из всего населения страны единицы готовы прийти на помощь. Ими я и называю патриотов. А не за фантик, брошенный в урну. Уж если по вашему, так стоит за каждым невеждой подбирать мусор, чтобы приблизиться к понятию патриот. В Англии вообще нет мусорок, и правительство не надеется на патриотизм англичан, что те будут носить его в кармане и выбрасывать дома. Целую службу уборщиков организовали.
Сообщение отредактировал Быньги - Среда, 24.09.2008, 01:36

dixi et animam levavi - одобри словами душу
DI_snake
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3062
Статус: Оффлайн
 
Quote (Полудница)
Еще как мешает...еще женись на китаянке...как пойдут детишки характерного вида - можешь кричать о своем якобы патриотизьме.

Сам факт женитьбы ни о чем не говорит... Например, Пушкин - великий РУССКИЙ поэт, его произведения мы считаем своим (Российским) достоянием, хотя гены негритянские в его внешности очень здОрово проявились. И императоры русские тоже на иностранных принцессах женились и, ничего, Россию-матушку развивали и защищали - будь здоров -тоже нельзя упрекнуть в отсутствии патриотизма.

Быньги, я рада, что по твоим понятиям все-таки возможно проявить патриотизм в МИРНЫХ условиях. Хотя это

Quote (Быньги)
В России каждый год случается немало природных катаклизмов, техногенных катастроф, тяжело болеют люди и собирают деньги по всей стране на дорогостоящее лечение. Это малая часть того, где патриотизм проявляет себя.
скорее просто человечность и милосердие. Или, если ты увидишь человека, истекающего кровью, то, перед тем как помощь оказать, ты у него паспорт попросишь чтобы проверить соотечественник он тебе или нет?
Кстати, данные качества
Quote (DI_snake)
человечность и милосердие
для меня важнее патриотизма, который может потребовать убить человека, чтобы завоевать его нефтяную скважину для страны.
Сообщение отредактировал DI_snake - Среда, 24.09.2008, 05:54

"Пойми свою дорогу, поймай свой ветер." С. Лукьяненко
Lion
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 4227
Статус: Оффлайн
 
Quote (Быньги)
В посте #104 ты соглашаешься с мнением Полудницы

Согласен частично.. Всё должно быть в меру!... Но, когда ниже она уже входит в крайности это слишком, это не разумно... МЕРА НУЖНА ВО ВСЁМ!...
Quote (Полудница)
Следовать русским традициям, покупать по возможности отечественное

Быньги, Я же не знал что эта строчка у неё главная во всём абзаце.. GYY
Quote (Быньги)
С их слов, самодельные заводики по переработке нефти там расположены через каждый километр

потому что труба там идёт.. Нефтепровод.. Его и защищали..
А по поводу:
Quote (Быньги)
В России каждый год случается немало природных катаклизмов, техногенных катастроф, тяжело болеют люди и собирают деньги по всей стране на дорогостоящее лечение. Это малая часть того, где патриотизм проявляет себя.

Согласен с DI_snake GYY

Quote (Быньги)
А то что немцы растоптали нас на западной границе всего за сутки, пока мы ждали, что эти носороги будут делать - гулять вдоль границы или перейдут ее, потому что не знают, где она, - остается фактом. Я бы не хотел, чтобы так повторилось с моей страной.

Это я согласен и никто сейчас ждать не будет.. НО.. Нельзя быть категоричным.. Патриотизм это всё-таки желание того, чтоб твоя Родина стала лучше, а не только оберегать её такая какова она есть... Её поднимать надо и развивать... А не охранять как животное в заповеднике..
И в "дом" иногда гостей пускать надо и учиться у них лучшему.. И у так называемых "врагов" тоже надо брать лучшее.. На Кавказе знаешь же как: если враг у тебя в гостях сидит ты его убить не можешь.. Быньги, Понимаешь о чём я?

Всё хорошо, что хорошо пишется
Полудница
Иногда заходит
Группа: Проверенный
Сообщений: 146
Статус: Оффлайн
 
Quote (DI_snake)
Пушкин - великий РУССКИЙ

Да..без Пушкина тут не обойтись..Так вот, к сведению - он стал великим, русским благодаря Арине Родионовне во многом и тому, что талантливо говорил и думал на русском языке.Он был русским по духу и по сути. И его гены тут не причем. Говорить о национализме с позиций генетики - старо и неактуально. Уже давно этнологи по-другому смотрят на этот вопрос.

Quote (Lion)
И у так называемых "врагов" тоже надо брать лучшее.. На Кавказе знаешь же как: если враг у тебя в гостях сидит ты его убить не можешь..

Это кавказские традиции. Ты и их собираешься перенять? Представляю, какой винегрет будет в твоей голове..Перейми тогда и традицию чукчей отдавать свою дочь или жену гостю, чтоб она его согрела ночью.. -P
У русских - врага не пускали в дом в отличие от лицемерных кавказцев, которые называют тебя в лицо братом, а на самом деле думают совсем другое..
То, о чем ты с такой легкостью рассуждаешь - традиции - сохраняли и сплачивали народ веками..У каждой традиции есть свой глубинный смысл..о котором теперь ученые трактаты пишут.


Желания - есть самая сущность человека.
Сенека
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Полудница,
Не все
Quote (Полудница)
кавказцы, которые называют тебя в лицо братом, а на самом деле думают совсем другое..

Quote (Полудница)
лицемерны

равно как и не все

Quote (Полудница)
русские

Quote
врага не пускали в дом

Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
Полудница
Иногда заходит
Группа: Проверенный
Сообщений: 146
Статус: Оффлайн
 
Quote (admin)
Не все

речь идет о традициях, а значит, обобщенно..вообщем.


Желания - есть самая сущность человека.
Сенека
Быньги
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3457
Статус: Оффлайн
 
Полудница, мне твои слова напомнили директиву 20\1 Аллена Даллеса, бывшего директора ЦРУ и руководителя политической разведки США, так называемая "Американская доктрина борьбы против СССР", составленная еще в 1945 году. Вот что в ней говорится: "Окончится война, все как-то устроится, и мы боросим все, что имеем, все золото, всю материальную мощь на оболванивание и одурачивание людей. Человеческий мозг, сознание людей способно к изменению. Посеяв там хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти ценности поверить. Как? Мы найдем своих единомышленников, своих союзников и помощников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на Земле народа, окончательного, необратимого угасания его самосознания. Литература, театр, кино - все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства. Мы будем всячески всех, кто станет насаждать в человеческое сознание культ секса, насилия. садизма, предательства - словом всякую безнравственность. В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху. Мы будем незаметно, но активно и постоянно способствовать самодурству чиновиков, взяточноков, беспринципности. Честность и порядочность будут осмеиваться, и никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркоманию, предательство, национализм и вражду народов - все это мы будем культивировать в сознании людей. И лишь немногие, очень немногие будут догадываться, что происходит. Но таких людей мы будем ставить в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества. Будем вырывать духовные корни, опошлять и уничтожать основы народной нравственности. Мы будем таким образом расшатывать поколение за поколением, мы будем браться за людей с детских и юношеских лет, будем всегда главную ставку делать на молодежь, станем разлагать, развращать, растлевать ее. Вот так мы это сделаем."
dixi et animam levavi - одобри словами душу
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Быньги,
Quote (Быньги)
Полудница, мне твои слова напомнили директиву 20\1 Аллена Даллеса, бывшего директора ЦРУ и руководителя политической разведки США, так называемая "Американская доктрина борьбы против СССР", составленная еще в 1945 году. Вот что в ней говорится: "Окончится война, все как-то устроится, и мы боросим все, что имеем, все золото, всю материальную мощь на оболванивание и одурачивание людей. Человеческий мозг, сознание людей способно к изменению. Посеяв там хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти ценности поверить. Как? Мы найдем своих единомышленников, своих союзников и помощников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на Земле народа, окончательного, необратимого угасания его самосознания. Литература, театр, кино - все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства. Мы будем всячески всех, кто станет насаждать в человеческое сознание культ секса, насилия. садизма, предательства - словом всякую безнравственность. В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху. Мы будем незаметно, но активно и постоянно способствовать самодурству чиновиков, взяточноков, беспринципности. Честность и порядочность будут осмеиваться, и никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркоманию, предательство, национализм и вражду народов - все это мы будем культивировать в сознании людей. И лишь немногие, очень немногие будут догадываться, что происходит. Но таких людей мы будем ставить в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества. Будем вырывать духовные корни, опошлять и уничтожать основы народной нравственности. Мы будем таким образом расшатывать поколение за поколением, мы будем браться за людей с детских и юношеских лет, будем всегда главную ставку делать на молодежь, станем разлагать, развращать, растлевать ее. Вот так мы это сделаем."

Ага, чем они активно и занимались...только в августе 2008 года они разрушили больше половины того что строили в головах подрастающей молодежи в России...


Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
Быньги
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3457
Статус: Оффлайн
 
admin, почему ты так думаешь? Что же изменилось в молодежи?
dixi et animam levavi - одобри словами душу
Невьянский форум » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы - здесь) » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы) » поработали бы Вы на :-: ? (почти каждый день мы делаем выбор между белым и черным...)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: