Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

Невьянский форум » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы - здесь) » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы) » поработали бы Вы на :-: ? (почти каждый день мы делаем выбор между белым и черным...)
поработали бы Вы на :-: ?
совершили бы Вы поступок, который принес бы многим зло, а Вам - личную выгоду?
Lion
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 4227
Статус: Оффлайн
 
Vasic, Дак подготавливатьси нада к экстремальным ситуациям, чтоб животным не быть.. -P
Всё хорошо, что хорошо пишется
V@5uk
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 6449
Статус: Оффлайн
 
Lion, дак иди уже подготавливайся ёпта!!!! А то вдруг чо и жывотным станешь!!!! -D
DI_snake
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3062
Статус: Оффлайн
 
Ак человек - и есть животное (млекопитающее), только мозг покрупнее, чем у других представителей фауны. А так: строение, инстинкты, поведение, болезни, - те же.

Добавлено (08-Сентябрь-2008, 23:18:11)
---------------------------------------------

Quote (Vasic)
Апсалютна ни согласен!!!! Моск бы у вас взорвался от такого ёпта!!!! Что то с трудом верится что Полудница, ты в критической ситуации будешь о ком та думать кроме себя!!! Инстинкты ёпта!!!!

Во-во. В критической ситуации большинство пострадавших- люди, раздавленные бегущей толпой. Да взять и некритическую ситуацию. Вы что (Полудница, Lion), не пользуетесь транспортом, электричеством, аэрозолями и другими благами цивилизации для собственного комфорта? А ведь знаете, что они наносят непоправимый вред окружающей среде ( в том числе и другим людям).

"Пойми свою дорогу, поймай свой ветер." С. Лукьяненко
Быньги
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3457
Статус: Оффлайн
 
Quote (DI_snake)
Во-во. В критической ситуации большинство пострадавших- люди, раздавленные бегущей толпой. Да взять и некритическую ситуацию.

Действительно, в этом примере человек ничем не отличается от млекопитающего с меньшим мозгом. А вот другой пример - армия, сражающаяся с врагом в реальной боевой обстановке. Никто не бежит - все выполняют свои прямые обязанности, хотя ужасно страшно, и не придумать красочнее критическую ситуацию. А почему так - да потому что люди обучены сдерживать свои чувства и эмоции (помните в фильме "Я старый солдат и не знаю слов любви") и знают свое место в строю, чувствуют локоть товарища. Хоть вы и отпинываетесь от армии, а она дает понять кто вы и что вы значите в коллективе, истинно мужском, ибо нетривиальных ситуаций хоть отбавляй. Я шесть лет был курсантом, мне знакомо это. Раньше было у коммунистов что-то подобное по линии ГТО, основам военной подготовки обучали, действиям в резвычайных ситуациях. Ну а сейчас - сами знаете.

dixi et animam levavi - одобри словами душу
Lion
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 4227
Статус: Оффлайн
 
Quote (DI_snake)
не пользуетесь транспортом, электричеством, аэрозолями и другими благами цивилизации для собственного комфорта? А ведь знаете, что они наносят непоправимый вред окружающей среде

От того что я пользоваться ими перестану транспорт ходить не перестанет... Это проблема мирового уровня, а не лично моя.. Газы не я выпускаю...
Quote (DI_snake)
А так: строение, инстинкты, поведение, болезни, - те же

Да, но реакция на инстинкты и на болезни всё-таки другая.. Исключая отдельных индивидуумов, которых можно назвать слаборазвитыми животными...
Quote (Быньги)
А вот другой пример - армия, сражающаяся с врагом в реальной боевой обстановке. Никто не бежит - все выполняют свои прямые обязанности

Во-во.. Полный контроль инстинктов..
Quote (Быньги)
Хоть вы и отпинываетесь от армии, а она дает понять кто вы и что вы значите в коллективе, истинно мужском

Истинно мужских коллективов в жизни хватает.. Просто мозги нужны чтоб понимать как вести себя в той или иной ситуации..
А вот именно в сражающейся армии бывают не все кто идёт в армию..

Всё хорошо, что хорошо пишется
V@5uk
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 6449
Статус: Оффлайн
 
Quote (Lion)
Газы не я выпускаю...

Да ладно отмазываться то!!!

Lion
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 4227
Статус: Оффлайн
 
Vasic, -D
Всё хорошо, что хорошо пишется
V@5uk
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 6449
Статус: Оффлайн
 
Lion, странная у типя реакция!!!
DI_snake
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3062
Статус: Оффлайн
 
Quote (Быньги)
Действительно, в этом примере человек ничем не отличается от млекопитающего с меньшим мозгом. А вот другой пример - армия, сражающаяся с врагом в реальной боевой обстановке. Никто не бежит - все выполняют свои прямые обязанности, хотя ужасно страшно,

...и, приближаясь к нашей теме... что делают бойцы на войне? сеют разумное, доброе, вечное? Нет, творят зло- убивают таких же людей, оставляют их детей сиротами, а родителей лишают смысла жизни. Я уж не говорю о ни в чем неповинных мирных жителях, оказавшихся в зоне конфликта, и чья жизнь, налаженный быт летят кувырком. А за что?..Кто-нибудь из воинов задумывается-почему он убивает? Нет! Ведь на войне действует ЗВЕРИНЫЙ закон: "Если не ты-то тебя". На мой взгляд войны-как ничто подтверждают приближенность людей к животным.

"Пойми свою дорогу, поймай свой ветер." С. Лукьяненко
Полудница
Иногда заходит
Группа: Проверенный
Сообщений: 146
Статус: Оффлайн
 
Quote (Vasic)
с трудом верится что Полудница, ты в критической ситуации будешь о ком та думать кроме себя

Тебе конечно сложно поверить, но это так. И таких ситуаций было довольно много. Поэтому, наверное и без уважения отношусь к большинству мужского народонаселения, т. к. понимаю отчетливо, что у них кишка тонка. Думать о ком-то кроме себя. Тем более защитить кого-то.


Желания - есть самая сущность человека.
Сенека
V@5uk
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 6449
Статус: Оффлайн
 
Да проста Быньги, раз типа военный - вот он и это фсе военное и отстаивает!!!! Хоть и врач ёпта!!! Я и в других темах заметил военную тематику от него!!! Быньги, ты о чем нипудь земном и гражданском аще умеешь разговаривать????? А то с тапой не интересно, ты фсе про вайну да конфликты!!!!!!! CRAZY CRAZY CRAZY
Полудница
Иногда заходит
Группа: Проверенный
Сообщений: 146
Статус: Оффлайн
 
Quote (DI_snake)
Ведь на войне действует

закон защити свою семью и землю. Защити свое право на жизнь. Вот еще как бывает.

Добавлено (09-Сентябрь-2008, 23:06:57)
---------------------------------------------

Quote (Vasic)
ты о чем нипудь земном и гражданском аще умеешь разговаривать?????

кто бы говорил.....Встречный вопрос: а ты, Vasic, можешь говорить о чем-либо кроме бухла и животных своих инстинктов?


Желания - есть самая сущность человека.
Сенека
V@5uk
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 6449
Статус: Оффлайн
 
Quote (Полудница)
наверное и без уважения отношусь к большинству мужского народонаселения

дак ты мужененавистница!!!!!! Нах типя тогда!!!! Неуважуха типе полная!!!!!

Добавлено (09-Сентябрь-2008, 23:07:58)
---------------------------------------------
Полудница, кароче я с тапой аще больше не разговариваю!!!!

Добавлено (09-Сентябрь-2008, 23:09:01)
---------------------------------------------
И кста я еще много о чем могу поговорить!!! Тока не с тапой

Добавлено (09-Сентябрь-2008, 23:10:38)
---------------------------------------------
Полудница + Быньги = мысли ёпта аще адинаковые!!! еще и Лёню к сипе возьмите!!! Будет афигенное трио!!!


DI_snake
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3062
Статус: Оффлайн
 
Quote (Полудница)
закон защити свою семью и землю. Защити свое право на жизнь. Вот еще как бывает.

Полудница, смысл опять же:" убей ты или убьют тебя", просто завуалированный красивыми словами
Сообщение отредактировал DI_snake - Вторник, 09.09.2008, 23:17

"Пойми свою дорогу, поймай свой ветер." С. Лукьяненко
V@5uk
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 6449
Статус: Оффлайн
 
Quote (Полудница)
Защити свое право на жизнь.

Нееее, кста а мы где живем та щас??? Чтобы защищать право на жизнь??? Чо в зоне вооруженного конфликта или чо??? Право на жизнь нам дано от природы!!!! и никто не вправе его забирать ёпта!!!!

Добавлено (09-Сентябрь-2008, 23:24:06)
---------------------------------------------
Я аще по природе своей пацифист!!!!!


Полудница
Иногда заходит
Группа: Проверенный
Сообщений: 146
Статус: Оффлайн
 
Quote (Vasic)
дак ты мужененавистница!!!!!!

я сказала - не уважаю, про ненависть ничего не было сказано. А уважают за поступки..если большинство "мужиков" так скать ... бухает, мало на что способно...с какой стати их уважать? Vasic, не переживай..я и женщин большинство не уважаю...можешь думать, что я человеконенавистница :) Зато, есть редкие люди, кого стоит уважать..вот и все.


Желания - есть самая сущность человека.
Сенека
V@5uk
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 6449
Статус: Оффлайн
 
Полудница, это же хренова!!!! Чо я еще могу сказать!!!! нада быть позитивнее по отношению к людям!!!! И не все бухают, поверь мне!!!! Проста фсе по разному расслабляются!!!!
Полудница
Иногда заходит
Группа: Проверенный
Сообщений: 146
Статус: Оффлайн
 
Quote (Vasic)
пацифист

это почти импотент, пардон.. Потому что на наше право на жизнь покушаются почти постоянно..а также на собственность и остальное..Если у тебя отняли работу - тебе будет нечего жрать, что из этого выйдет сам знаешь. У тебя отняли семью - твой род прекратится..А теперь подумай - чем занимаются на территории нашей страны множество китайцев, черных и всех остальных пока ты бухаешь? Отнимают твое право на жизнь.


Желания - есть самая сущность человека.
Сенека
V@5uk
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 6449
Статус: Оффлайн
 
Quote (Полудница)
это почти импотент, пардон

Это уже оскарбление в мою сторону!!!
Quote (Полудница)
покушаются почти постоянно

Вот на меня лично никто не покушается!!!!!!! А если на тебя постоянно, то пипец чо, везет тебе!!!! -D -D -D -D -D
Quote (Полудница)
что из этого выйдет сам знаешь

понятия не имею аще!!!! Ну может у тебя так судьба хреново сложилась, не зачем всех то к сипе приравнивать!!!!
Quote (Полудница)
твой род прекратится..

Опять ошибаешься!!! Я то жив, так что не прекратился!!!
Quote (Полудница)
китайцев, черных

Так значит ты еще и рассистка!!! Ну это уже полный набор!!! Не хотел бы я с тобой в одной компании оказаться!!!

Добавлено (09-Сентябрь-2008, 23:59:35)
---------------------------------------------

Quote (Полудница)
пока ты бухаешь

И аще откуда ты знаешь чем я занимаюсь? ааааа?

Добавлено (10-Сентябрь-2008, 00:01:03)
---------------------------------------------

Quote (Полудница)
Отнимают твое право на жизнь.

нихто у меня его не отнимает ёпта!!! У тя чо детство тяжелое было или чо???? CRAZY CRAZY CRAZY CRAZY

DI_snake
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3062
Статус: Оффлайн
 
Quote (Полудница)
А теперь подумай - чем занимаются на территории нашей страны множество китайцев, черных и всех остальных пока ты бухаешь? Отнимают твое право на жизнь.

Пардон, что влезаю, аткуда такая агрессия по отношению к переселенцам? Каким это образом они право на жизнь отнимают? Кто мешает русским встать рядом с китайцами и торговать такими же фуфайками, или класть кирпич и асфальт плечом к плечу с таджиками?

"Пойми свою дорогу, поймай свой ветер." С. Лукьяненко
Невьянский форум » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы - здесь) » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы) » поработали бы Вы на :-: ? (почти каждый день мы делаем выбор между белым и черным...)
Поиск: