Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

Невьянский форум » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы - здесь) » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы) » поработали бы Вы на :-: ? (почти каждый день мы делаем выбор между белым и черным...)
поработали бы Вы на :-: ?
совершили бы Вы поступок, который принес бы многим зло, а Вам - личную выгоду?
Тяжелый
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 768
Статус: Оффлайн
 
Quote (Полудница)
Quote (heavy)
Каждый сам себе бог.
тут пахнет манией величия..очень смешно..

Просто у вас другое представление о боге вот и все, ни какой мании величия тут нет, уверяю вас, просто мне намного проще быть честным с самим собой, а не оглядываться на богов...

Quote (Полудница)
Quote (Полудница)
тут пахнет манией величия..очень смешно..

Ага.. Небезупречные какие-то боги толька..


А не кто не безупречен, и в первую очередь надо обращать внимание на себя, а не на других...

....................... Выпей воды - удиви печень! .......................
V@5uk
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 6449
Статус: Оффлайн
 
Quote (heavy)
не оглядываться на богов...

Ипать кто аще придумал слово БОГ????? Нет таких!!! Вот кто нибудь хоть раз видел БОГа, в которого вы так верите??? Уверен что нет!!!

Добавлено (19-Август-2008, 01:06:01)
---------------------------------------------

Quote (heavy)
А не кто не безупречен,

не существует идеала в нашем мире!!!! Вернитесь на землю!!!!

Lion
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 4227
Статус: Оффлайн
 
Quote (Vasic)
кто аще придумал слово БОГ????? Нет таких!

Чем докажешь?

Всё хорошо, что хорошо пишется
V@5uk
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 6449
Статус: Оффлайн
 
Lion, ты знаешь чо такое презумпция невиновности??? Так типа ты должен мине доказать что он есть!!!!!
Lion
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 4227
Статус: Оффлайн
 
Vasic, Тебе жизнь докажет и приведёт (Неисповедимы пути Господни).. Я ничо типе доказывать не собираюсь.. Скажу одно.. Я лично крестился в 13,5 лет т.е. вполне в сознательном возрасте... Не по чьей-то указке.. Просто много жизненных обстоятельств складывалось таким образом для меня , что существование Бога для меня догма.. И вразговор этот долгий очень .. Это надо при встрече обсуждать :)
Всё хорошо, что хорошо пишется
V@5uk
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 6449
Статус: Оффлайн
 
Кароча нах пра бога втирать!!!! Я убежденный атеист и ничего это не изменит!!!!
Mei
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 7974
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
а я не привык думать
Быньги
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3457
Статус: Оффлайн
 
Vasic, не стоит говорить-я не верю, проще сказать - я не знаю этого. А это действительно так
dixi et animam levavi - одобри словами душу
V@5uk
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 6449
Статус: Оффлайн
 
Quote (Быньги)
я не знаю этого

Чиго эта я интересна незнаю, а????

Добавлено (30-Август-2008, 15:19:07)
---------------------------------------------
И не нада мне своё мнение навязывать ёпта!!!


Быньги
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3457
Статус: Оффлайн
 
Vasic, если ты атеист - будь им, я не пытаюсь тебя переубедить. А есть Бог или нет - этого ты не знаешь, поэтому и не говори убежденно об его отсутствии.
dixi et animam levavi - одобри словами душу
Полудница
Иногда заходит
Группа: Проверенный
Сообщений: 146
Статус: Оффлайн
 
Vasic,
наверное, ты мало что видел в своей жизни, раз так говоришь.. Поверь, бывают такие повороты судьбы, когда весь мир против тебя и вроде ничто не может тебе помочь..и вот потом, чудом пережив это, понимаешь, что есть Высшие силы..вот и все.

Желания - есть самая сущность человека.
Сенека
V@5uk
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 6449
Статус: Оффлайн
 
Полудница, ты значит говоришь, если у меня не было таких поворотов когда фсе против меня-то я мало в жызни видел????? Гонишь что-ли!!!!! Да я и щаслиф, что у меня их не было и надеюсь не будет!!!!
Тяжелый
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 768
Статус: Оффлайн
 
Quote
Vasic, если ты атеист - будь им, я не пытаюсь тебя переубедить. А есть Бог или нет - этого ты не знаешь, поэтому и не говори убежденно об его отсутствии.

В этой жизни нечего вообще нельзя знать наверника и что теперь не вчем нельзя быть убежденным??
Сообщение отредактировал heavy - Суббота, 06.09.2008, 16:07

....................... Выпей воды - удиви печень! .......................
DI_snake
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3062
Статус: Оффлайн
 
Не хочу показаться слишком циничной, но, так или иначе, ежедневно сталкиваясь с подобным выбором, люди почти всегда думают о собственной выгоде, а о причиняемых "неудобствах" другим даже не задумываются. И дело не в черствости и отсутствии воспитания. Просто мне кажется это защитная реакция людской психики- оправдывать свои действия. Мы все давно сошли бы с ума, если бы стали думать кому какой вред могли бы принести наши те или иные не всегда правильные поступки. Мы придумали громкое слово ПРОГРЕСС и привыкли думать, что зло-неизбежно-как побочное действие нашей жизнедеятельности.
"Пойми свою дорогу, поймай свой ветер." С. Лукьяненко
Быньги
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3457
Статус: Оффлайн
 
DI_snake, полная правда. Как-то уже обсуждалось, что все разные, у всех своя собственная правда. Но чтобы собрать в кучу отдельных индивидуумов рода хомо сапиенс, мудрые придумали мораль общества. Некоторые живут по ее законам, некоторые - по более сложным внутренним механизмам взаимоотношений между людьми, находятся в поиске добра и зла. Но это больше от воспитания. А потому для кого - зло, а кому и добром покажется. И все-таки нужно анализировать свои поступки, иногда и поругать себя можно - чтобы в следующий раз поступить по-иному, выработать определеный стереотип действий.
dixi et animam levavi - одобри словами душу
Полудница
Иногда заходит
Группа: Проверенный
Сообщений: 146
Статус: Оффлайн
 
Quote (DI_snake)
Мы все давно сошли бы с ума, если бы стали думать кому какой вред могли бы принести наши те или иные не всегда правильные поступки.

Наоборот, пришли бы в ум..вернее в сознание.

Quote (DI_snake)
И дело не в черствости и отсутствии воспитания.

Да. Тут дело в отсутствии совести.

Quote (Быньги)
Как-то уже обсуждалось, что все разные, у всех своя собственная правда.

Правда одна, просто многие не хотят ее знать..им удобнее ничего не слышать. Рано или поздно им "прочищают уши".


Желания - есть самая сущность человека.
Сенека
Lion
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 4227
Статус: Оффлайн
 
Quote (Полудница)
Правда одна, просто многие не хотят ее знать..

Ну, уж просвитите тогда что за правда такая раз одна она.. :)
Quote (Полудница)
Да. Тут дело в отсутствии совести.

А совести нет при отсутствии воспитания всё-таки GYY
Quote (Полудница)
Наоборот, пришли бы в ум..вернее в сознание.

Согласен..

Всё хорошо, что хорошо пишется
V@5uk
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 6449
Статус: Оффлайн
 
Quote (Lion)
Согласен..

Апсалютна ни согласен!!!! Моск бы у вас взорвался от такого ёпта!!!!
Что то с трудом верится что Полудница, ты в критической ситуации будешь о ком та думать кроме себя!!! Инстинкты ёпта!!!!

Lion
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 4227
Статус: Оффлайн
 
Vasic, Человек и отличается от животного тем, что контролирует свои иннстинкты, а кто не контролирует, тот ЖИВОТНАЕ!
Всё хорошо, что хорошо пишется
V@5uk
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 6449
Статус: Оффлайн
 
В экстремальной ситуации хрен ты чо проконтролируешь!!! Если ты к этому не был подготовлен, понял!!!
Невьянский форум » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы - здесь) » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы) » поработали бы Вы на :-: ? (почти каждый день мы делаем выбор между белым и черным...)
Поиск: