Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

Невьянский форум » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы - здесь) » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы) » Инструменты форумчан чо!!!!!!! (у кого что есть ....)
Инструменты форумчан чо!!!!!!!
Lion
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 4227
Статус: Оффлайн
 
Quote (Быньги)
Догадываюсь . А ты можешь уверить в обратном

borzyi, Не вздумай выкладывать "инструмент".. -D

Всё хорошо, что хорошо пишется
Быньги
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3457
Статус: Оффлайн
 
-D -D
dixi et animam levavi - одобри словами душу
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
не ну если каэшн папросите намана то выложу..лишь бы одмин не забанил
"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
Lion
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 4227
Статус: Оффлайн
 
borzyi, НЕ НАДА!!!
Всё хорошо, что хорошо пишется
Mei
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 7974
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
НЕ НАДА!!! -D
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
подумайте карашенько
"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
V@5uk
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 6449
Статус: Оффлайн
 
нах он каму тут нужен
DI_snake
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3062
Статус: Оффлайн
 
Quote (Vasic)
Я кста знаю зачем borzyi такие труселя, но я мля не скажу!!!!!!!

Для гонак наверное... веласипедных, чтоб на ветру раздувались посильнее и издаля видны были -D

"Пойми свою дорогу, поймай свой ветер." С. Лукьяненко
Mei
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 7974
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
паруса! (с)
V@5uk
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 6449
Статус: Оффлайн
 
DI_snake, ну ты пачти угадала кста!!!!
DI_snake
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3062
Статус: Оффлайн
 
Ак это я пошутила.
На самом то деле я думала, шо borzyi таблетки для похудения рекламирует, типа, хочешь похудеть? Спроси меня как (с)

Добавлено (11-Ноябрь-2008, 02:14:44)
---------------------------------------------
Вапщетет, во избежание засорения темы флудом, важный инструмент следовало бы предъявить. Признавайся, borzyi, чего ты туда запрятал??? И за шо АДМИН тебя может забанить (тока если за рекламу)???


"Пойми свою дорогу, поймай свой ветер." С. Лукьяненко
Lion
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 4227
Статус: Оффлайн
 
Quote (DI_snake)
Вапщетет, во избежание засорения темы флудом, важный инструмент следовало бы предъявить. Признавайся, borzyi, чего ты туда запрятал??? И за шо АДМИН тебя может забанить (тока если за рекламу)???

Женщины.. :)

Всё хорошо, что хорошо пишется
Lenni
Начинающий
Группа: Проверенный
Сообщений: 67
Статус: Оффлайн
 
Quote (Vasic)
нах он каму тут нужен

ДА ПУСЬ БОРЗЫЙ ВЫКЛАДЫВАЕТ, ЧЕ ВЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ты олень, Левин!
Mei
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 7974
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
-D MEGALOL
Гость
Группа: Гости
 
Как житель Калининграда могу сказать, чем Чешская сборка отличается от Калининградской. В Калининграде дейсвтительно выборочная проверка (не каждый ТВ). Но это не страшно. Все автоматизировано (даже стараются инвалидов набрать, чтобы налоги меньше платить). Самое страшное, это то, что комплектующие для ТВ в Калининграде хранятся... практически под открытым небом. Это любой продавец скажет из магазина техники. Поэтому в Калининграде ТВ собранный в Калининграде... не встретить.
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
ооо а гость в курсе пра мой инструмент
Quote (Гость)
Самое страшное
-D
-D -D -D -D -D -D

"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Уважаемый гость!

Quote
Как житель Калининграда могу сказать, чем Чешская сборка отличается от Калининградской. В Калининграде дейсвтительно выборочная проверка (не каждый ТВ).

Ну это общемировая практика, не космический корабль собираем...Хотя и там наверное не каждую деталь проверяют, а один, к примеру винтик из 100 иначе бы ракеты собирали десятилетиями :)
+ Завод находится не в Калининграде, а в области...

Quote
Но это не страшно. Все автоматизировано

Ну это действительно не страшно...

Quote
(даже стараются инвалидов набрать, чтобы налоги меньше платить).

Это ерунда, льготы предприятию, где трудятся инвалиды - практически никакие...(Здесь можно вспомнить скандал связанный с одной известной российской парфюмерной фабрикой, где, после того как убрали льготы за инвалидов, последних сократили на 95%)
Тем более, зная законопослушность японского руководства - написан 100% бред, мы цифровые ТВ тюнеры в телевизоры не ставим только потому что в России нет закона, полностью регулирующего этот вопрос...

Quote
Самое страшное, это то, что комплектующие для ТВ в Калининграде хранятся... практически под открытым небом.

Тут готов привести фразу из своего любимого фильма: "Глаза видят, уши слышат, разум верит..." Не поверю, что хватило денег построить завод и не хватило денег на склад, тем более если хранить з/ч под открытым небом им придет 3.14здец, а следовательно будет высокий процент брака + не менее высокий процент поломок, и тогда продаж не видать как своих ушей, т.к. сработает "сарафанное радио" и все будут знать, что телевизоры - фуфло...а это не так, и положительная динамика продаж телевизоров, собранных в Калиниграде это наглядно показывает...
+ если следовать мысли автора...а кто сказал, что в Чехии не под открытым небом лежат з/ч??? Или там климат мягче??? :)

Quote
Это любой продавец скажет из магазина техники.

Ни разу не слышал, может только в Екатеринбурге продавцы такие неосведомленные :)... + у продавцов магазинов электроники есть такая штука как ежедневный план продаж, и согласно этому плану Вам такое наплетут...Ужаснетесь...Мне мальчик из Эльдорадо доказывал, что в телевизорах Panasonic есть USB порт...поржал я тогда на славу, видя как он пытается USB-Flash в HDMI разъем пихнуть в передней панели...

Quote
Поэтому в Калининграде ТВ собранный в Калининграде... не встретить.

По крайней мере в Ваших интернет-магазинах есть:

Калининградский магазин компьютерной и бытовой техники INFO39.RU

Интернет-Магазин Techno39.ru

P.S. По Вашему заявлению о качестве сборки телевизоров компании Panasonic я непременно сделаю запрос, заинтересовался очень...

P.S.S. За Panasonic - ПОРВУ!!! -
:)
С уважением,
admin


Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
ого
"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Quote (Гость)
Как житель Калининграда могу сказать, чем Чешская сборка отличается от Калининградской. В Калининграде дейсвтительно выборочная проверка (не каждый ТВ). Но это не страшно. Все автоматизировано (даже стараются инвалидов набрать, чтобы налоги меньше платить). Самое страшное, это то, что комплектующие для ТВ в Калининграде хранятся... практически под открытым небом. Это любой продавец скажет из магазина техники. Поэтому в Калининграде ТВ собранный в Калининграде... не встретить.

вот еще, специально только что общался в асе с представителем одной из крупных фирм - продавцов бытовой техники на Урале:

Natali (00:19:49 12/11/2008)
Че не спишь

Nikita Andreevich (00:20:08 12/11/2008)
у вас телевизоры панасоник продаются?

Natali (00:21:01 12/11/2008)
Да

Nikita Andreevich (00:21:30 12/11/2008)
нормально продаются???

Nikita Andreevich (00:21:37 12/11/2008)
возвраты есть?

Nikita Andreevich (00:24:43 12/11/2008)
?

Natali (00:25:49 12/11/2008)
Да возвратов мало

Nikita Andreevich (00:26:12 12/11/2008)
а продажи?

Natali (00:26:30 12/11/2008)
Хорошо продаются

Nikita Andreevich (00:26:33 12/11/2008)
а возвраты по браку или по ..банутости покупашек?

Natali (00:27:43 12/11/2008)
Да я не знаю они ведь в центр проверки качества обращаются а что

Nikita Andreevich (00:28:15 12/11/2008)
да нет спор тут вышел небольшой, хотел твое авторитетное мнение узнать

Nikita Andreevich (00:28:25 12/11/2008)
ты же у нас королева электроники

Natali (00:28:47 12/11/2008)
Аха

:) :) :)


Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
хта то что ле лапухнулся?
"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
Невьянский форум » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы - здесь) » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы) » Инструменты форумчан чо!!!!!!! (у кого что есть ....)
Поиск: