Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

Невьянский форум » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы - здесь) » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы) » Ультра мегабит (реальные результаты тестов)
Ультра мегабит
Человек
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2357
Статус: Оффлайн
 
так значит, щас звонил в 069 сказали что по поводу скорости обращаться в местное отделение (08 как я понимаю, гард на скоко я помню ты с этой конторы) по поводу пинг до 2ip.ru должно быть около 10, сказали что исправят в течении месяца
Lion
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 4227
Статус: Оффлайн
 
Quote (Человек)
сказали что исправят в течении месяца

Дак, жди месяц сначала..

Всё хорошо, что хорошо пишется
Гость
Группа: Гости
 
Quote (Человек)
сказали что по поводу скорости обращаться в местное отделение
а там сказали обращаться в техю поддержку. Вот так вот
Lion
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 4227
Статус: Оффлайн
 
Quote (Гость)
а там сказали обращаться в техю поддержку. Вот так вот

Звони .. Потом тебя к программерам отправят .. потом ещё куда-нидь.. Я таким макаром до телефона начальника дошёл, когда какая-то проблемка была.. потом решать начали.. :)

Всё хорошо, что хорошо пишется
Гость
Группа: Гости
 
я щас звонил в ТП сказали что все исправят в течении 48 часов
Serega244
Интересуется
Группа: Проверенный
Сообщений: 261
Статус: Оффлайн
 
Ну что настроился у кого нибудь инет?
Сообщение отредактировал admin - Суббота, 13.09.2008, 22:00
gard
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1200
Статус: Оффлайн
 
Да.. УСИ со своей круговой порукой как всегда. Один на другого сваливает и в итоге никто ничего не может сделать.
Contacts: gard.area51@jabber.ru/org ..
Человек
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2357
Статус: Оффлайн
 
у меня нормально, иногда отрубается только минут на 10-15
Serega244
Интересуется
Группа: Проверенный
Сообщений: 261
Статус: Оффлайн
 
Сегодня звонил в ТП сказали, что моя линия не держит скорость ее нужно менять. Что нужно сделать чтобы они поторопились или может кто знает телефон какого-нибудь начальника потому что с этими придурками хрен договоришься
perekrestok
Начинающий
Группа: Проверенный
Сообщений: 77
Статус: Оффлайн
 
Я тут мельком слышал что в городе кто то хочет сделать интернет сеть через Wi-Fi , никто не вкурсе что за тема?
gard
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1200
Статус: Оффлайн
 
Хорошая тема..
Contacts: gard.area51@jabber.ru/org ..
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
perekrestok, ну так это давно хотят, на хотении все и останавливается...за прошедшие 5 лет я слышал идеи множества проектов связанных с доступом в инет в Невьянске, в итоге выполнен только один - доступ в интернет в отделении почты(рядом с Демидовым)...но там цена имхо завышена - порядка 70 руб. за час...
Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
V@5uk
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 6449
Статус: Оффлайн
 
Quote (perekrestok)
Wi-Fi

Мне кажется спроса не буит!!!! Мала наерна у кого вифи есь!!!! Это считай тока ноуты и комуники!! А я не думаю что они у каждого второго!!!

Серж
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4780
Статус: Оффлайн
 
Quote (Vasic)
Мне кажется спроса не буит!!!! Мала наерна у кого вифи есь!!!! Это считай тока ноуты и комуники!! А я не думаю что они у каждого второго!!!

Любой комп соединяется с WI-FI через вайфай-модем. Так что спрос наверное был бы.
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
Серж, -D -D -D -D -D -D -D логик а пля
"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
V@5uk
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 6449
Статус: Оффлайн
 
Сматря по каким ценам!!!!! К таму же опять затраты на модем!!!!!
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
Vasic, бухай меньше..деньги будут
"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
perekrestok
Начинающий
Группа: Проверенный
Сообщений: 77
Статус: Оффлайн
 
Quote (gard)
Хорошая тема..

Само собой, только хотелось бы по существу услыщать инфу.
Quote (admin)
но там цена имхо завышена - порядка 70 руб. за час...

Дак и то только в аське посидеть. Рулила этими тремя компами, сначала пальцы гнул что 100 мегабайт за 15 минут, приходите качайте. А как я друга отправил, гигабайт выкачать, сразу ой как много, это вам тысячи в 3000 не меньше выйдет. Фуфло эта почта. Я через мабилу дешевле скачаю.
Quote (Vasic)
Мала наерна у кого вифи есь!!!! Это считай тока ноуты и комуники!! А я не думаю что они у каждого второго!!!

Нотбуков очень даже не мало. Просто народ с ними сидит дома, вот ты и не знаешь. У меня дома только 2 ноута. Еще есть у родственников, друзей и знакомых. А скольок народу я знать не знаю. Неее. Ноутбуков навалом. И все новые покупают. Я объяву полгода назад кидал в звезду. Дак 10 человепк звонило. Скольок заитересованных чтобы купить? Много. Они наверняка уже купили. Это я еще про коммуники не говорю. Полюбому их тоже не 1 и не 2.
Quote (Vasic)
Сматря по каким ценам!!!!! К таму же опять затраты на модем!!!!!

Во во, еще и модем канает. А модем он что, копейки ведь стоит. По любому не дороже чем подключение к долбаной орбите сервис. Которого я уже больше года жду и не дождусь походу. А цены то на трафик через вай-фай, должны быть подешевле чем орбитовские. У них ведь вообще не цены а г... У меня через мабилу дешевле днем чем через их тарифы.

Хотелось бы выяснить будет все же вай фай или нет! Кто знает пишите прямо!

Да и удобней это, я вот шлындаю со своим ноутом по гостям. Была бы не только локалка, а еще и в инет доступ коллективный.

Mei
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 7974
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
было бы удобно..
V@5uk
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 6449
Статус: Оффлайн
 
Quote (perekrestok)
долбаной орбите сервис

Ну есь же еще ADSL!!!! всиго 777 рубасов в месяц и безлимит!!!!!!! У меня на сотовый в месяц больше уходит!!!! А вифи канешна же удобно, правада ни нужны!!!! Я тока за!!!

Невьянский форум » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы - здесь) » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы) » Ультра мегабит (реальные результаты тестов)
Поиск: