Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

Невьянский форум » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы - здесь) » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы) » Ультра мегабит (реальные результаты тестов)
Ультра мегабит
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
тетенька с уси званила сеня..грит типа фак вам а не ультра мегабит...а я ей - а почему раньше идеально работало??? а она в ответ - ак ээ...ну знаете..кризис и все такое
"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
Человек
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2357
Статус: Оффлайн
 
капец тупые отмазы у них.
вчера на спидтесте мерял дак со второго раза выдало 8 мегабит, а вот исходящая капец ацтой
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
все было не зря -D
приехали сеня ремонтировать мой инет
звонят и говорят у вас там где та кантакт плохой был..мы эта..подкрутили его .. пользуйтесь на здоровье...
я каэна радастный пингую екат...нифига не меняется..звоню и предлагаю еще че нить подкрутить -D
в оконцове приехл уазик с работягами...осадили они телефонный столб на полчаса и выяснили что какая та там "жила" коротила...и они чет подпояли и счас вроде гуд..пинганулся..пинг около 200...dw - 1 мб..up - 0,5 мб... счас есть повод набухаца -D ждал када починять целый месяц BEER BEER

"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
Человек
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2357
Статус: Оффлайн
 
а я вот захотел адсл2+ , дак сначала звонил в 08, потом 21952, потом в тех поддержку, дак никто не знает че это и как надо делать и говорят что надо идти в цус. Я вот боюсь туда идти ибо на 99% уверен что там тоже ничего не знают про эту технологию.
ps когда звонил в 21952, то подняли трубку и сказали "Андрей это ты??"
V@5uk
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 6449
Статус: Оффлайн
 
вот чо у меня

borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
скринама после ремонта

Прикрепления: 7292906.jpg (13.7 Kb)

"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
Человек
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2357
Статус: Оффлайн
 

хо хо
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
Человек, у меня так было кагда ты еще в садик на руках родителей ходил!!!
"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
Человек
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2357
Статус: Оффлайн
 
Quote (borzyi)
на руках родителей ходил!!!

страшно даже представить себе это
Сообщение отредактировал Человек - Пятница, 20.11.2009, 23:39
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
стоит с мегабита за 777 на 2мегаьита за 650 переходить????

мож проепу тем самым какие нить акции не?


"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
Razvalist
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 620
Статус: Оффлайн
 
Quote (borzyi)
стоит с мегабита за 777 на 2мегаьита за 650 переходить????

По-видимому я тут в числе первых, кто перешел на 650 (переключился как тока началась акция) - уже пришла платежка - 690 руб. (выкрутил ВСЁ на максимум в ентом, как его, миксе, что-ли), ухудшений нет, дешевле, быстрей!
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
да просто как то разговор заходил, от Человека, что у мегабитчиков скорость до 8 мегабит без увелечения платы поднимут
Сообщение отредактировал borzyi - Пятница, 25.12.2009, 08:24

"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
Razvalist
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 620
Статус: Оффлайн
 
8 мегабит идет только с льготных ресурсов, да и то не всегда
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
то исть нада переходить???
"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
DeViL
Группа: Гости
 
Салам алл, у меня такая трабла тут, сижу я значит сУтками в этом Инет коктейли по 2 мигабита качаю значит филльмы, шпилю в кс, в асе сижу и инет радио слухаю, И ТУТ как НА ТЕБЕ дисконектом по голове ! захожу, пингую яндекс И ! О БОЖЕ ! 1000 МС !!!! званю по 88003000 069 а они мол выкл модем на минут 40... эти 40 минут вы можете посо....х.. или попинговать стены головой...
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
пните где тариф менять а
"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
ReNe
Новичок
Группа: Начинающий
Сообщений: 47
Статус: Оффлайн
 
http://mix.u-tel.ru/?login=
или для начало сюда https://www.ucabinet.u-tel.ru/ птом выбрать тарифчеГ

CSWTFQ3FIFARM
Сергей
Интересуется
Группа: Проверенный
Сообщений: 491
Статус: Оффлайн
 
Quote (DeViL)
Салам алл, у меня такая трабла тут, сижу я значит сУтками в этом Инет коктейли по 2 мигабита качаю значит филльмы, шпилю в кс, в асе сижу и инет радио слухаю, И ТУТ как НА ТЕБЕ дисконектом по голове ! захожу, пингую яндекс И ! О БОЖЕ ! 1000 МС !!!! званю по 88003000 069 а они мол выкл модем на минут 40... эти 40 минут вы можете посо....х.. или попинговать стены головой...

Шо это было?
Крик души? -D


I laughed and shook his hand
And made my way back home
I searched for form and land
For years and years I roamed
I gazed a gazeless stare
At all the millions here
I must have died along
A long, long time ago


borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
мы не экономим на интернете GYY
"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
rene
Группа: Гости
 
-D
Невьянский форум » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы - здесь) » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы) » Ультра мегабит (реальные результаты тестов)
Поиск: