Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

Невьянский форум » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы - здесь) » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы) » НАРКОТИКИ
НАРКОТИКИ
Марина
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 575
Статус: Оффлайн
 
Quote (Lion)
Какой-то единственный ответ ...

зачем??? если люди разные? нет уравниловке!! не хочу быть стрижена под одну гребенку с кем-то, вдруг паразиты?

Quote (Lion)
ЭТО тоже субъективное мнение..Разве не так?)

естесствено. Я - личность. Я - субъект. У меня есть разум и я САМА выбираю суждения и не боюсь их высказывать, без трусливой потуги спрятаться за чужую спину.
кроме того - это формула, куда можно подставлять свои значения. и она не моя, а сформулирована одним умным дядькой) я её почти не изменила для себя, а просто согласилась.

Увидев Шушпанчика, надо сказать: О! Шушпанчик!
Lion
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 4227
Статус: Оффлайн
 
Quote (DI_snake)
Ну насмешил, это наркотики-"катализаторы мысли"?

Я не сказал что это так .. Заметь что в кавычках.. Я говорю про тех кто "найдёт способ"..
Цитата: Так что как наркотики не запрещай жажда познания мира, а в первую очередь самопознания, найдёт способ для выработки, усовершенствования "катализаторов мыслей"...
ПЫ. СЫ.: ЭТО Я НЕ ПРО СЕБЯ!
Добавлено (03-Июнь-2008, 15:03:06)
---------------------------------------------
Quote (Марина)
одним умным дядькой) я её почти не изменила для себя, а просто согласилась.

Quote (Марина)
нет уравниловке!! не хочу быть стрижена под одну гребенку с кем-то

Где логика?
Сообщение отредактировал Lion - Вторник, 03.06.2008, 15:04

Всё хорошо, что хорошо пишется
Марина
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 575
Статус: Оффлайн
 
+1

о, после пояснения соглашусь))) притворились катализаторами мысли, а сами катализаторы распада))

Добавлено (03-Июнь-2008, 15:05:12)
---------------------------------------------

Quote (Lion)
Где логика?

ну элементарно! Уотсон! Хочу беру готовую мысль - полирую, подправляю, адаптирую - и беру. Не нравиться - выдумываю свою.


Увидев Шушпанчика, надо сказать: О! Шушпанчик!
Lion
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 4227
Статус: Оффлайн
 
Quote (Марина)
Хочу беру готовую мысль

Равносильно копированию.. Когда жизнь проживёшь.. Уверен что формула твоя другой станет.. GYY

Всё хорошо, что хорошо пишется
Марина
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 575
Статус: Оффлайн
 
Quote (Марина)
Хочу беру готовую мысль - полирую, подправляю, адаптирую - и беру

а я не скрижали завожу))) это в Библии ничего веками не меняется

Добавлено (03-Июнь-2008, 15:10:14)
---------------------------------------------
гы... шкодно - аватары - у меня тигра пасть рвет, у Леона рыцарь думает - помочь зверушке порвать пасть или нет? Не думай долго) а то загрызут

Сообщение отредактировал Марина - Вторник, 03.06.2008, 15:11

Увидев Шушпанчика, надо сказать: О! Шушпанчик!
Lion
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 4227
Статус: Оффлайн
 
Quote (Марина)
это в Библии ничего веками не меняется

Меняется.. :)

Quote (Марина)
Не думай долго) а то загрызут

если думать, то не загрызут.. -P

Всё хорошо, что хорошо пишется
Mei
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 7974
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
Quote (admin)
StjerneFodt, чего беречься?

гнева Пушистого Нечто)))

Добавлено (03-Июнь-2008, 22:44:11)
---------------------------------------------

Quote (Марина)
гы... шкодно - аватары - у меня тигра пасть рвет, у Леона рыцарь думает - помочь зверушке порвать пасть или нет? Не думай долго) а то загрызут

тигрочерепашкО? 0_0

пушистое_нечто
Интересуется
Группа: Заблокированные
Сообщений: 213
Статус: Оффлайн
 
Quote (DI_snake)
Гы...ты по поводу этого рецепта "счастливой жизни" с доктором консультировалась?

Я не обращаюсь к докторам. А так же никогда не стремилась соблюдать "правильный" образ жизни. И я экспериментирую над своим телом. Наркота здесь не при чем.
Любителям строить обо мне ошибочные выводы скажу - не надо меня подменять своими иллюзиями. Люди которые говорят что знают меня - клевещут на меня.
Quote (DI_snake)
Уходят от действительности и прячутся от проблем люди не обладающие сильным характером.

Наркотики принимают не только как средство ухода от проблем и телесного удовольствия.
Quote (DI_snake)
ржош как "дебил".

Накурка. Грибы. Ржать как дебил ни с колес, ни с тежеляка не прет.
Quote (Марина)
и не только на лице...

Откуда такие сведения о господине Flesh'е? Вы имеете представление о формации Flesh & Space? Ежели это предположение - советую с такими предположениями обращаться поаккуратнее. Особенно когда речь идет о незнакомых персонах.
Quote (Марина)
но приходиться, видимо...

Я в чьи дела вмешиваюсь? В ваши конкретно? Я гляжу некоторых так тут напрягает мое присутствие, что аж скоро наверное поганой метлой погонят =/ Что за нетерпимость.
Quote (Baltazar)
Чё за пропаганда?????????????????

Я разве на каждом углу скандирую: "Делай как я"?
Quote (Марина)
А слезть... гы...вы носяры видели у кокаинистов?..

Каждый день вижу.
Quote (admin)
- Невьянский мультимиллиардер???

Flesh - фронтмэн FLESH&SPACE (музыкальный проект)

---
Гляжу я тут сообщения...читаю...Перечитываю.
Куча выводов о наркоманах и все - мимо кассы.
Аглицкое слово "drugs" переводится и как "наркотики", и как "лекарства" - ибо, в самом деле, недалеко одно от другого ушло. Да нет же, к алкоголю, никотину, кофеину и лекарствам привыкли, это всё обыденно, а наркотики - это что-то запретное и страшное, не иначе как, потому что по коробке с картинками так говорят... Наркотики - это ещё и средство естественного отбора. Слабак или просто случайная жертва может сторчаться, превратиться в ходячий труп, умереть от передоза - туда и дорога. Для другого же человека употребление не означает зависимость.
А сабж для многих людей, усвоивших, что "наркотики = зло" - это такое собирательное, причём один хрен - будь то каннабис или героин, разбираться и делать различия недосуг, потому что всё это - страшно и аморально. Бойтесь))))


"Жизнь = дерьмо". Дерьмо = удобрение. Для произрастания чего-то большего и лучшего.
memento mori
Lion
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 4227
Статус: Оффлайн
 
Quote (пушистое_нечто)
ля другого же человека употребление не означает зависимость.А сабж для многих людей, усвоивших, что "наркотики = зло" - это такое собирательное, причём один хрен - будь то каннабис или героин, разбираться и делать различия недосуг, потому что всё это - страшно и аморально. Бойтесь))))

УЖОС НАХ!!!.. Это всё лирика.. Ты хочешь сказать , что после каждого употребления колёс или ещё чего ты вбольнице проверяешьси.. Тесты на адекватность проходишь.. "НАРКОТИКИ - ЗЛО" - ЭТО НЕ СОБИРАТЕЛЬНОЕ ЭТО И ЕСТЬ ТАК, КАК И АЛКОГОЛЬ И КУРЕНИЕ!!! А остальное оправдательные мотивы употребления этого "зла"... Другое дело если употребляешь мало или редко НО НАРКОТИКИ - ЗЛО!!!
Ты действуешь из принципа, если мало-то можно? (Я по такому же принципу пью и курю и т.д. )Можно и много, но это не значит, что не вредно!!!..Но разница в том что я осознаю что это зло, а ты похоже нет вот это печально.... *нервно ищет сигарету закуривает и успокаивается* Не надо оправдательные мотивы принимать за докозательство отсутвия вреда "зла", какого-то ни было..Не надо менять понятия... Употребляешь - употребляй - твоё дело, но не говори, что
Quote (пушистое_нечто)
что "наркотики = зло" - это такое собирательное

Это по-крайней мере бессовестно по отношению к тем же наркоманам..А они тоже, кстати люди..
Ты думаешь куча людей против наркотиков просто так что-ли?.. Что думаешь никто наркотиков кроме тебя не пробовал из взрослых..Да унас пол страны курящие , а это тоже наркотик Вредный- до летального (не надо про это забывать).. Просто когда тебе будет лет 35 и у тебя дочь будет подрастать лет 15-ти сомневаюсь, что ты
Quote (пушистое_нечто)
Аглицкое слово "drugs" переводится и как "наркотики", и как "лекарства" - ибо, в самом деле, недалеко одно от другого ушло. Да нет же, к алкоголю, никотину, кофеину и лекарствам привыкли, это всё обыденно, а наркотики - это что-то запретное и страшное, не иначе как, потому что по коробке с картинками так говорят... Наркотики - это ещё и средство естественного отбора. Слабак или просто случайная жертва может сторчаться, превратиться в ходячий труп, умереть от передоза - туда и дорога. Для другого же человека употребление не означает зависимость.

Ей это скажешь..
как ща вижу "... Для другого же человека употребление не означает зависимость, доченька...Держи таблеточку.. ".. самой-то не страшно?.. Меня ужасает почему-то.. DONT_KNOW
*Задумавшись, идёт курить, понимая, что это зло и надо бросать с понедельника....*

Добавлено (04-Июнь-2008, 09:16:35)
---------------------------------------------
Кстати

Quote (пушистое_нечто)
Аглицкое слово "drugs" переводится и как "наркотики", и как "лекарства"
Наркоманы тамошние название позаимствовали, а не наооборот.. Типа "Чувак, у тя есть лекарства.. Гы..гы..гы..гы..."...

Всё хорошо, что хорошо пишется
Baltazar
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 894
Статус: Оффлайн
 
Quote (пушистое_нечто)
Наркотики - это ещё и средство естественного отбора. Слабак или просто случайная жертва может сторчаться, превратиться в ходячий труп, умереть от передоза - туда и дорога. Для другого же человека употребление не означает зависимость.

может ещё и теорию Дарвина перепишем? Как человек эволюционировал из заядлого курильщика в ублюдка нарика-героинщика!!!!
Lion
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 4227
Статус: Оффлайн
 
Держи, сынок , сигаретку, SMOKE не бойся в ублюдка нарика-героинщика ты не перерастёшь, наверное... Ой, сынок А что ты на ходячий труп-то похож.. А-а.. Слабак наверное...Не переживай, сынок, это естественный отбор... SMOKE
Сообщение отредактировал Lion - Среда, 04.06.2008, 09:32

Всё хорошо, что хорошо пишется
Марина
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 575
Статус: Оффлайн
 
Quote (пушистое_нечто)
Каждый день вижу.

красиво?

Добавлено (04-Июнь-2008, 10:22:24)
---------------------------------------------
гы... почситала пост - сижу и думаю... как же мы наркоту-то не оценили... слабак, сильняк... эка бодя...
BUEE


Увидев Шушпанчика, надо сказать: О! Шушпанчик!
Lion
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 4227
Статус: Оффлайн
 
Quote (Марина)
как же мы наркоту-то не оценили...

Тут уже и до Достоевского не далеко.. "Тварь я дрожащая или право имею... " Только контекстик какой-то другой проявляитси.. NU

Всё хорошо, что хорошо пишется
Нюрик
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3534
Статус: Оффлайн
 
DI_snake -D

Добавлено (04-Июнь-2008, 11:00:53)
---------------------------------------------
Lion Тут уже и до Достоевского не далеко Многие писатели писали свое произведение под чем то наркотическим!! а они же интерестные со смыслом! так же как и в наше в ремя многие артист тоже принемаю ради искуства! только не понятно не ужели без это муза не приходит??? у них она наверное зеленая -D хотя меня в данный момент интересует какие уроды поджигают у нас машины????????? теже малолетки наркоши алкаши!!!!!! нормальный челов с трезву не стал бы! очень меня эта тема затронула ведь моя бибика не застрахована от таких случаев!!!!! очешь жалко тех людей кому это сделали! вот к чему и приводит эта не благополучная молодешь или на оборот золотая от нечего делать так поступать с людьми!!!!!!!!!!!!!! ГРУСТНО МНЕ СЕГОДНЯ


Мечты сбываются... В определенный момент...Чаще всего этот момент называется "Уже на х*й не надо.

Любите, девушки, админов,
Душа админа так тонка.
Админ - не сволочь, не скотина,
Админу хочется пивка!
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
писец темка...кто нит ь вывод то окончательный соберет????
"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
Нюрик
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3534
Статус: Оффлайн
 
APOH
Мечты сбываются... В определенный момент...Чаще всего этот момент называется "Уже на х*й не надо.

Любите, девушки, админов,
Душа админа так тонка.
Админ - не сволочь, не скотина,
Админу хочется пивка!
пушистое_нечто
Интересуется
Группа: Заблокированные
Сообщений: 213
Статус: Оффлайн
 
Quote (Lion)
Просто когда тебе будет лет 35 и у тебя дочь будет подрастать лет 15-ти сомневаюсь, что ты

Извините, но у меня НИКОГДА не будет детей. И не потому что я не желаю их заводить, я физиологически не смогу завести детей. Впредь прошу этой темы не касаться.
Quote (Lion)
"НАРКОТИКИ - ЗЛО" - ЭТО НЕ СОБИРАТЕЛЬНОЕ ЭТО И ЕСТЬ ТАК, КАК И АЛКОГОЛЬ И КУРЕНИЕ!!!

Все в этом мире относительно. Для некоторых "добро" может варьироваться вплоть до уничтожения всего человечества.
Quote (Марина)
красиво?

Ничего особенного не замечала. Такие носы у нас еще пол страны носят. А какими они должны быть? =)
Quote (borzyi)
писец темка...кто нит ь вывод то окончательный соберет????

СВОБОДА ОДНОГО ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ТАМ ГДЕ НАЧИНАЕТСЯ СВОБОДА ДРУГОГО.
Кто склонен к зависимости, кто ищет зависимости - тот найдёт, от чего. Неодушевлённый объект зависимости, такой как наркотик, не виноват в неадекватном к себе отношении, дело только в человеке. От телевидения тоже можно впасть в зависимость (хоть, к сожалению, и не опасную для существования биологического) - и что? А уж что _надо_ делать с депрессией и болью - извините, решать тем, кто их испытывает, причём каждому лично для себя (лично я в этих вопросах, кроме случаев угрозы болевого шока, как раз являюсь сторонником переживания, прохождения насквозь, но мне-то интересен свой собственный предел, и я никак не могу винить выбравших фармакологию)...Неплохо бы чувствовать разницу между употреблением наркотиков и наркоманией. Это легко понять на примере того же алкоголя - кто-то знает меру и получает удовольствие, а кто-то подыхает под забором. Дело даже не в мере, а в самосознании - либо ты сильнее веществ и используешь вещества, либо вещества оказываются сильнее тебя и позволяют тебя использовать. В людях не заложена конкретно тяга к сабжу, но любознательность, стремление к новому, новым ощущениям, да и просто - способность и желание мыслить... Так вот, сабж способен активизировать мыслительный процесс, заставлять человеческий мозг работать более чем на обычные для него 5%. А мыслящие люди - это неудобно и невыгодно тем, кто более заинтересован в послушном стаде. Вот поэтому сабж - это и "страшно и вредно", поэтому такое и вдалбливается в головы тем, кто предпочитает телевизор собственному опыту... Конечно, сабж - не для всех. Как жизнь - эксперимент, так и употребление сабжа. Меня и запретность не удивляет - это в порядке вещей, т.к. сабж - не для всех. А также все опасности, к-рых можно и избежать (опять же, смотря о насколько сильнодействующем и как именно действующем веществе говорим) - это цена за то, что сабж способен открыть людям. Многое, что в обычном состоянии познавать сложнее, дольше, или просто невозможно. Например, для меня оказалось простым и ясным отсутствие границ между миром и мной... Но это личное, личное. *) Не бред ни разу, но часть определённой философии, о к-рой тут щас речи не идёт. А рассуждения о "вреде наркотиков" вообще забавны - речь идёт о наркотиках вообще, что героин, что травка - типа, всё до кучи, всё один хрен, хотя, если говорить о наркотических веществах, немного таковых есть и в обычном чае...
Человек должен иметь право выбора. О вреде наркотиков знают все. Но если человек, зная об этом, все же делает сознательный выбор в их пользу - надо дать ему такое право. А не угрожать драконовской карой.

"Жизнь = дерьмо". Дерьмо = удобрение. Для произрастания чего-то большего и лучшего.
memento mori
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
пушистое_нечто, БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ
"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
Mei
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 7974
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
жаль, я не умею думать, а так бы ответила...
DI_snake
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3062
Статус: Оффлайн
 
Quote (пушистое_нечто)
Аглицкое слово "drugs" переводится и как "наркотики", и как "лекарства" - ибо, в самом деле, недалеко одно от другого ушло.

Признаю полезное свойство наркотиков снимать физическую боль. Самой приходилось пользоваться ледокаином, дикаином (не мыслю визит к стоматологу без этих спасительных средств), обезболивающими таблетками и даже довелось "нюхнуть наркоза". Но практически у любого лекарства существуют побочные действия. А у наркотических препаратов этот перечень особенно широк и опасен и передозировка может привести даже к смерти. И это не "расхожее мнение", а научно-подтвержденные факты. Так давайте же и использовать данные препараты строго по назначению и в дозировке, рассчитанной СПЕЦИАЛИСТАМИ.

А ставить на себе эксперименты... Можно еще понять, когда это реально необходимо для совершении какого-нибудь великого открытия. А чтобы просто так от нефиг делать. Какой смысл? Такой же, как "Поставить обогреватель в холодильник и смотреть кто-кого"(с)? Только не надо тут про таинственное "самопознание" говорить, обясните сначала-что это такое. (Последняя фраза адресована Lionу и Пушистику, но дать обьяснение приглашаются все желаюшие, кто связывает это понятие с наркотиками)

Quote (пушистое_нечто)
Так вот, сабж способен активизировать мыслительный процесс, заставлять человеческий мозг работать более чем на обычные для него 5%.

очень интересные сведения, прошу указать хотя бы приблизительный источник, подтверждающий их.
Сообщение отредактировал DI_snake - Среда, 04.06.2008, 16:12

"Пойми свою дорогу, поймай свой ветер." С. Лукьяненко
Невьянский форум » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы - здесь) » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы) » НАРКОТИКИ
Поиск: