Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

Невьянский форум » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы - здесь) » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы) » НАРКОТИКИ
НАРКОТИКИ
Нюрик
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3534
Статус: Оффлайн
 
их как котят пока носом не тыкнеш ни чего не надо

Добавлено (27-Май-2008, 11:44:33)
---------------------------------------------
в том же самом маяке пусть занимаються! особенно зимой там прикольно на коньках покататся


Мечты сбываются... В определенный момент...Чаще всего этот момент называется "Уже на х*й не надо.

Любите, девушки, админов,
Душа админа так тонка.
Админ - не сволочь, не скотина,
Админу хочется пивка!
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
не все хотят тока на коньках кататься
"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
Нюрик
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3534
Статус: Оффлайн
 
ну так много чем можно занятся
Мечты сбываются... В определенный момент...Чаще всего этот момент называется "Уже на х*й не надо.

Любите, девушки, админов,
Душа админа так тонка.
Админ - не сволочь, не скотина,
Админу хочется пивка!
Mei
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 7974
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
сегодня была в школьной библиотеке гдето час, так там журналы типа Юного техника за 2008 год! причём по содержанию совершенно не испорченные!
Baltazar
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 894
Статус: Оффлайн
 
Quote (StjerneFodt)
что их надо к спорту приучать

у нас ещё фундамент под это не вырос..... по сравнению с советскими временами!!!!
Везде трыньдят "Газпром поднимает спорт в России!!!!" Хотел с товарищем позаниматься железом в СТАРТе трансгазовском......... Просто ох.....л , нужно составить договор, обговорить время посещений и платить ВСЕГО ЛИШЬ 500 деревянных в час!!!!
Mei
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 7974
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
вот вот, бедные родители, бедные дети
DI_snake
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3062
Статус: Оффлайн
 
Quote (Baltazar)
нужно составить договор, обговорить время посещений и платить ВСЕГО ЛИШЬ 500 деревянных в час!!!!

да уш, наркота небось дешевле...Эх, куда девались кружки макраме и авиасудомоделирования...

"Пойми свою дорогу, поймай свой ветер." С. Лукьяненко
Lion
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 4227
Статус: Оффлайн
 
Quote (StjerneFodt)
хех, уровень интеллекта и воли не зависит напрямую от возраста))) в 13 лет можно мыслить так как не мыслят в 25))))

Согласин , я в 9-ть мыслил, как в 25 MIGNU
НО Это не помешало мне к классу 9-му травки курнуть .. Мозгов хватило, чтоб колоться не начать.. Умные люди тоже склонны к слабостям, особенно люди творчески одарённые.. Возможности надо не давать дитям всяку гадость пробовать и воспитывать нормально...
Quote (borzyi)
ток для этого инвертарь нада, место нормально, оборудование...........
.. Детишек к спорту приучать надо и заинтересовывать.. Для начало детишку свого к турнику хотя б приручить .. Просто большинство родителей (в основном вина отцов кнешна) времени не находят на воспитание.. за этого детишки сами сибе предоставлены.. А ежели маминой заботой окружены , дык быстрей вырватьси хотят к "самостоятельной жизни".. Детишек воспитывать надо морально .. И тады в более менее самостоятельной жизни детишечка сам твой найдёт место и время, чтоб тем же спортом позаниматьси к примеру..
Quote (StjerneFodt)
сегодня была в школьной библиотеке гдето час, так там журналы типа Юного техника за 2008 год
Иль моделировать чо-нидь.. ..ВОСПИТЫВАТЬ детишек надо ..заинтересовывать чем-нидь с детства (и не обязательно спортом... вариантов куча.. ) ...
Quote (Baltazar)
у нас ещё фундамент под это не вырос..... по сравнению с советскими временами!!!!
Вот только тебе и судить про советские времена-то.. -P ... Мозги не выросли, что б детей воспитывать у нас .. Все наркоманы, алкоголики нынешние детишки родителей, которые и возмущаются, что молодёжь у нас такая сякая..Хотя сами эту молодёжь и воспитали.. И не надо время винить .. Во все времена было кому-то плохо, кому-то хорошо.. Бедные всегда были .. времена тут не причём.. Способы извращения сознания просто разные..
Нудить бесполезно - МАРШ детей воспитывать своих, чтоб ошибок родительских избежать!

Всё хорошо, что хорошо пишется
Нюрик
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3534
Статус: Оффлайн
 
меня мама воспитала хорошо! ни чего ни когда не запрещала может по этому ни чего подобного наркотикам не хочется! курение да! но это уже моя вина! и книжки я люблю! и по ночам не шастаю где ни надо! да и время на это нет! осталось родить детишек выйте замуж и переехать в Невьянск!!!!!!!!! ПРЯМ САМО РЕКЛАМА КАКАЯ ТО!!!!!!! GYY
Мечты сбываются... В определенный момент...Чаще всего этот момент называется "Уже на х*й не надо.

Любите, девушки, админов,
Душа админа так тонка.
Админ - не сволочь, не скотина,
Админу хочется пивка!
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
StjerneFodt,
Quote
сегодня была в школьной библиотеке гдето час, так там журналы типа Юного техника за 2008 год! причём по содержанию совершенно не испорченные!

что за журнал???почитал бы...я буквально фанат Юного Техника...


Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
Mei
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 7974
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
Левша, Юный Эрудит и ещё куча всего.... а макраме - FOR EVER!!!! Пусть я на него не ходила, но зато сплела на коклюшках много разных разностей, вышивала изонитью и крестиком, лепила всячину и конечно же РИСОВАЛА...
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
StjerneFodt, на меня аж воспонимания нахлынули...надо будет в инете их поискать...а по поводу наркотиков - среди тех моих знакомых, кто потреблял типа "легкие" наркотики, процентов 20 "пересело" на героин...последнего из этих 20 процентов похоронили 2 года назад...
Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
Lion
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 4227
Статус: Оффлайн
 
Quote (admin)
реди тех моих знакомых, кто потреблял типа "легкие" наркотики, процентов 20 "пересело" на героин

А среди моих нихто не пересел на героин, кто потреблял..
Короче всё должно быть в меру , как и сама мера CRAZY (Это так к слову пришлось.. ) GYY

Всё хорошо, что хорошо пишется
Mei
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 7974
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
даж лёгкие порой ведут не к самым лучшим последствиям, хотя это уже вам выбирать
Lion
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 4227
Статус: Оффлайн
 
Сигарэт, ныкатын.. Сигарэт бьёт по лёгким мотор ..
Алкоголь.."Распутин".. алкоголь бьёт по нерный систем..
Папирос, ганджубас...Ганджубас бьёт по головной мозг...
Имунитет-тет, дефицит-цит...Дифицит бьёт по половой систем..
Буду погибать молодым ... Буду погибать..
Буду погибать...Буду погибать ..буду-буду..
Буду погибать молодым ... Буду погибать..

Всё хорошо, что хорошо пишется
Mei
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 7974
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
чойта??
DI_snake
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3062
Статус: Оффлайн
 
Емае CRAZY это что- гимн современной молодежи? Вместо гаудеамуса и "...мы мечтою о мире живем..."?
"Пойми свою дорогу, поймай свой ветер." С. Лукьяненко
Lion
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 4227
Статус: Оффлайн
 
это в 90-е был такой "мистер малой" пел песенку.. -D
Всё хорошо, что хорошо пишется
Человек
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2357
Статус: Оффлайн
 
Quote (Lion)
это в 90-е был такой "мистер малой" пел песенку..

у меня даж клипак есть
Lion
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 4227
Статус: Оффлайн
 
Quote (Lion)
это в 90-е был такой

вот после расспада СССР-а границы не защищённые были..тогда наркота вся и хлынула сюда.. в 95 траву купить можно было как сигареты ... Так что ща по сравнению с 95-м фигня.. "удовольствие"-то сейчас дорогое стало.. Так что колется и курится только тот у кого денюжки более или менее есть и кто одинок.. Короче . кто в жизни себя не нашёл.. Кому более чем на наркоту денех потратить некуда.. Да и пьют-то тоже от этого..
А я Вам скажу по-секрету, конечно, СЕКАС ЛУЧШЕ.. TOYS

Всё хорошо, что хорошо пишется
Невьянский форум » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы - здесь) » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы) » НАРКОТИКИ
Поиск: