Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Невьянский форум » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы - здесь) » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы) » НАРКОТИКИ
НАРКОТИКИ
Нюрик
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3534
Статус: Оффлайн
 
ПОСМОТРЕЛА! В УЖАС В ПАЛА http://video.google.com/videoplay?docid=-4133741458499963164 ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСМОТРИТЕ ВСЕ ПОЛНОСТЬЮ!!!!!!! УЖАСТНАЯ ТЕМА!!!!!!!! А НАРКОМАНИЯ ОЧЕНЬ КАК Я ЗАМЕТИЛА ПРОЦВЕТАЕТ НА Цем-заводе! когда я там была 13 мая там мальчик умер от передоза! я не могу понять чем это превлекает молодых людей!????? это же спид и все такое!!! многие сидят в тюрьме за это! неужели не хочется жить хорошо! как нормальные люди!??????????????? DEREVO
Мечты сбываются... В определенный момент...Чаще всего этот момент называется "Уже на х*й не надо.

Любите, девушки, админов,
Душа админа так тонка.
Админ - не сволочь, не скотина,
Админу хочется пивка!
Mei
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 7974
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
видео посмареть не могу, но наркота воистину бяко, да.
Человек
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2357
Статус: Оффлайн
 
мда, героином то ваще последнее дело колоться
Игорь
Группа: Удаленные
 
Я считаю,что наркоманы -это просто не люди и вести разговоры о них -это пустая трата времени.Если человек понимает,что наступает момент зависимости -то нормальная голова задумается,а если продолжает дальше-то это просто животное(хотя и животных обижаю).
Нюрик
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3534
Статус: Оффлайн
 
Игорь и не говори чудные люди!

Добавлено (26-Май-2008, 00:35:56)
---------------------------------------------
StjerneFodt жаль что посмотреть не можешь! там про свердловск рассказывают! смотреть страшно на все это DEREVO


Мечты сбываются... В определенный момент...Чаще всего этот момент называется "Уже на х*й не надо.

Любите, девушки, админов,
Душа админа так тонка.
Админ - не сволочь, не скотина,
Админу хочется пивка!
Игорь
Группа: Удаленные
 
Знаешь никогда не понимал наркоту,но в принципе может быть попытался морально помочь человеку, который попытался-бы спрыгнуть с этого дерьма.
Нюрик
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3534
Статус: Оффлайн
 
да нет это врятли! они в тюрьме и то умудряються колотся! DEREVO
Мечты сбываются... В определенный момент...Чаще всего этот момент называется "Уже на х*й не надо.

Любите, девушки, админов,
Душа админа так тонка.
Админ - не сволочь, не скотина,
Админу хочется пивка!
DI_snake
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3062
Статус: Оффлайн
 
Quote (Игорь)
Я считаю,что наркоманы -это просто не люди и вести разговоры о них -это пустая трата времени.Если человек понимает,что наступает момент зависимости -то нормальная голова задумается,а если продолжает дальше-то это просто животное

Ну почему сразу-животное. Момент зависимости в принципе очень тяжело уловить, да еще и находясь под кайфом, да еще и в юнном возрасте (если не сказать в детском) когда жизнь видится бесконечным праздником (ведь ни забот ни хлопот на шее у родителей). Самое страшное- то, что будующих наркоманов вербуют уже в средних классах школы, когда личность и характер только формируются и нет четкого различия между "хорошо" и "плохо". И мне, например, очень жалко таких людей, потому что в свое время находящийся рядом с ними "кто-нибудь умный и с головой на плечах" не позаботился "вбить" в их головы то, какая это гадость-наркотики и зависимость от них.

Сообщение отредактировал DI_snake - Понедельник, 26.05.2008, 03:43

"Пойми свою дорогу, поймай свой ветер." С. Лукьяненко
Mei
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 7974
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
некоторых насильно садят 0.о
Нюрик
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3534
Статус: Оффлайн
 
DI_snake я с тобой согласна CRAZY
Мечты сбываются... В определенный момент...Чаще всего этот момент называется "Уже на х*й не надо.

Любите, девушки, админов,
Душа админа так тонка.
Админ - не сволочь, не скотина,
Админу хочется пивка!
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
CRAZY
"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
Mei
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 7974
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
хуатит песать смайлегами которые нивидна чрес оперу мини
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
а почему не видна та?
"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
Baltazar
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 894
Статус: Оффлайн
 
нашли тему... аб этом г@вне и говорить нечего!!! BUEE
Нюрик
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3534
Статус: Оффлайн
 
интерестно какие же тебя темы волнуют в мире? CRAZY
Мечты сбываются... В определенный момент...Чаще всего этот момент называется "Уже на х*й не надо.

Любите, девушки, админов,
Душа админа так тонка.
Админ - не сволочь, не скотина,
Админу хочется пивка!
DI_snake
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3062
Статус: Оффлайн
 
Baltazar, о том что это- г... нужно говорить, и показывать! А то наснимают каких-нибудь "Криминальных чтив", покажут, что наркота-это круто, это торкает, а передоз-это ваще улет, романтика. А потом, когда подростки побегут подражать главным героям, удивляются-откуда преступность и наркомания? У теперешних эмо-кидов умереть от передоза- наверное самым героическим подвигом считается.
"Пойми свою дорогу, поймай свой ветер." С. Лукьяненко
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
да хз кто так думает то DEREVO
"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
Mei
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 7974
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
Quote
У теперешних эмо-кидов умереть от передоза- наверное самым героическим подвигом считается.

+1
Нюрик
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3534
Статус: Оффлайн
 
DI_snake ой ужасть не говори такую бяку! молодые они безмозглые! а зря!
Мечты сбываются... В определенный момент...Чаще всего этот момент называется "Уже на х*й не надо.

Любите, девушки, админов,
Душа админа так тонка.
Админ - не сволочь, не скотина,
Админу хочется пивка!
Mei
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 7974
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
просто сейчас еще все стало слишком доступно... вот и крыша поехала от "халявы"...
Невьянский форум » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы - здесь) » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы) » НАРКОТИКИ
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: