Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Невьянский форум » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы - здесь) » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы) » Взаимотношения рядовых граждан с ГИБДД (поделиться своими проблемами и опытом решения этих проблем)
Взаимотношения рядовых граждан с ГИБДД
крыса
Группа: Удаленные
 
В нашем городе ГИБДД просто беспредельничает!
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
мне кажется не стоит такую тему поднимать.....
"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
Серж
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4780
Статус: Оффлайн
 
Quote (крыса)
В нашем городе ГИБДД просто беспредельничает!

Раз уж такие заявления, обосновывайте хотя бы, чтоли.......
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
Серж, абсалютна согласен
да и город маленькиййййй.... чтоб вапще что то обсуждать

"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
Stas
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1426
Статус: Оффлайн
 
Quote (крыса)
В нашем городе ГИБДД просто беспредельничает!

К сожалению, наш город в этом плане не исключение, лично на себе этот беспредел почувствовал разик, описывал все на бывшем официальном невьнском сайте, там была подобная же тема, тут вот в чем вопрос, если администрация данного сайта подобные темы не пугают, можно и обсудить и все описать. А то после появления темы выборы на форуме, как-то подозрительно быстро исчез сайтец официальный...

Добавлено (19-Март-2008, 16:16:02)
---------------------------------------------
кстати гугл любезно сохранил данную тему для тех, кому интерестно :-)
http://209.85.135.104/search?q=cache:q7OSEpVj9TgJ:forum.nevyansk.net/phpBB2/viewtopic.php%3Ft%3D1305+%D0%B3%D0%B0%D0%B8+%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D1%8C%D1%8F%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B0&hl=ru&ct=clnk&cd=1

Serega244
Интересуется
Группа: Проверенный
Сообщений: 261
Статус: Оффлайн
 
Я скажу все как есть менты просто охренели, врачи с ними заодно летом лишили меня прав можно сказать ни за что двое мусорил их фамилии иногородце и уточников так что лучше им не попадаться про судью ничего говорить не буду сами все поймете прикрывают жопу ментам вот ивсе. вот такие мои взаимоотношения с этими уродами
Stas
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1426
Статус: Оффлайн
 
Quote (Serega244)
Serega244

Опиши все подробно, обстоятельства безобразий, последовательность твоих и их действий, а фамилии это правильно, поддерживаю, город маленький, пусть люди их знают, еще бы хорошо фотки беспредельщиков, нашлись блин короли жизни, нашли кому власть давать, я бы большей части улицы подметать с трудом доверил...
Серж
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4780
Статус: Оффлайн
 
Ребята, давайте конкеретнее указывайте нарушения, если таковые имели место. Иначе, это не больше чем пердёж в лужу.
Stas
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1426
Статус: Оффлайн
 
Quote (Серж)
Иначе, это не больше чем пердёж в лужу.

То, что не прекрыто:
1) Получение ВУ, ни для кого не секрет, что сдается все по плану, т.е. есть процент установленный свеху - количество сдавших курсантов, понятное дело там где есть план, там начинаются злоупотребления. Многие хотят попасть в число, далее, я думаю, объяснять не нужно. Сдают не те, кто лучше всех, а те кто заплатили.
2) Постановка транспорта на учет в н-тагиле, хочешь стоять в очередях, стой потратишь день два, наблюдая как параллельно некие личности проделывают все процедуры за минуты.
3) Кто мне объяснит, почему непристегнутый гаишник требует этого от меня, он по другим правилам ездит, по другим дорогам?
4) Пару раз наблюдал обедающих под пивко сотрудников гаи в кафе, которые после садились за руль и видимо ехали дальше работать, ну вобщем это уже не важно, главное ехали, к сожалению, имена и фамилии у них не спрашивал.
крыса
Группа: Удаленные
 
Мне близкий родственник рассказал. Едет он (родственник) с подругой в поздно вечером по ул.Красноармейской, едут не быстро, километров 25-30 в час, дорога плохая машин нет, расставаться с подругой не хочется, вдруг откуда не возьмись появляется машина ГАИ, врубает мигалки и по громкоговорителю требуют остановиться. Знаете как они обосновали свои действия? Умора! "Подозрительно медленно машина ехала!" А когда пытались им объяснить, что это не является основанием для остановки, они даже не понимают о чем речь! Законодательство знают узконаправлено, Ект такие номера уже не проходят, есть судебная практика и юристы, довольно грамонтные, специализирующиеся на таких вопросах. Стоимость услуг от 5000 руб до .......
Stas
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1426
Статус: Оффлайн
 
Quote (крыса)
Мне близкий родственник рассказал. Едет он (родственник) с подругой в поздно вечером по ул.Красноармейской, едут не быстро, километров 25-30 в час, дорога плохая машин нет, расставаться с подругой не хочется, вдруг откуда не возьмись появляется машина ГАИ, врубает мигалки и по громкоговорителю требуют остановиться. Знаете как они обосновали свои действия? Умора! "Подозрительно медленно машина ехала!" А когда пытались им объяснить, что это не является основанием для остановки, они даже не понимают о чем речь! Законодательство знают узконаправлено, Ект такие номера уже не проходят, есть судебная практика и юристы, довольно грамонтные, специализирующиеся на таких вопросах. Стоимость услуг от 5000 руб до .......

Если бы такое нарушение было самым грубым, то думаю, все бы не так плохо, а так от недостатка образования.
Стал известен такой случай, достоверность 100%, возможно скоро появястся подробности и фамилии: было совершено дтп по вине пьяного водителя - лобовое столкновение с выездом на встречную полосу, прибывшие на место сотрудники гаи невьнска не составили протокол, не провели медоосведетельсво и отпустили виновника, коментарии излишни.
крыса
Группа: Удаленные
 
Quote (Stas)
Стал известен такой случай, достоверность 100%, возможно скоро появястся подробности и фамилии: было совершено дтп по вине пьяного водителя - лобовое столкновение с выездом на встречную полосу, прибывшие на место сотрудники гаи невьнска не составили протокол, не провели медоосведетельсво и отпустили виновника, коментарии излишни.

А, что кто-то из "крутых" и денежных был за рулем?

Mei
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 7974
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
вот, как фсегда, самые крутые и денежные, остаются безнаказанными... (-_-)
Натали
Группа: Удаленные
 
Quote (Stas)
Стал известен такой случай, достоверность 100%, возможно скоро появястся подробности и фамилии: было совершено дтп по вине пьяного водителя - лобовое столкновение с выездом на встречную полосу, прибывшие на место сотрудники гаи невьнска не составили протокол, не провели медоосведетельсво и отпустили виновника, коментарии излишни.

А когда это было? и где?

Stas
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1426
Статус: Оффлайн
 
Quote (Натали)
А когда это было? и где?

несколько месяцев назад на цемзавдском мосту, есть информация еще по этому поводу, но пока не могу ее тут выложить, т.к. не получил на это согласия от потерпевшей стороны.
Serega244
Интересуется
Группа: Проверенный
Сообщений: 261
Статус: Оффлайн
 
Да, просто все менты закончили шарагу и ничего больше просто напросто они не просто тупые, а тупющие. И метелку я бы им с удовольствием доверил бы. И самая главная причина их наглости от безнаказанности. Если его поймали на взятке его ведь не посадят а просто уволят. Вот и мне не повезло они хотели денег а у меня не было щас и без прав.
АЗ
Группа: Удаленные
 
Что-бы не получалось подобных ситуаций изучайте ПДД внимательно.

Работникам ГИБДД нужно отвечать на том-же "языке" т.е. с таким-же наездом и с указанием пункта правил.(если конечно за тобой не числиться нарушений).

Последнее время набрали много молодежи и они "дорвавшись" до власти беспредельничают.Командиры экипажей как правило из старших,поэтому спорные вопросы решайте с ними .

Лично у меня был случай: наехали за якобы неправильную парковку на тротуаре возле автобусной остановки. Рулился полтора часа . Изучили все пункты ПДД касающегося этого.
В итоге приехал командир отряда - извинился,затем долго проводил разъяснительную работу среди этого экипажа.

Если Вы виноваты -признайте сразу,гаишники тоже люди-выпишут по минимому.

Сергей
Интересуется
Группа: Проверенный
Сообщений: 491
Статус: Оффлайн
 
Quote (Serega244)
их фамилии иногородце и уточников так что лучше им не попадаться

только не иногородцев, а иноземцев

имхо, самый беспредельный экипаж )))

Quote (АЗ)
наехали за якобы неправильную парковку на тротуаре возле автобусной остановки

А меня товарищ иноземцев пытался наказать за "движение по тротуару", это я возле работы парковался )))
с ним вообще рулиться бесполезно. Если считаешь, что прав, пиши в протоколе "не согласен, прошу рассмотреть на комиссии по административным правонарушениям", и вперед, на комиссию к Делидову (нач. ГАИ). Он очень адекватный человек. Предварительно изучите пункты ПДД, и КОАП, касающиеся данного случая. В моем случае иноземцев писал мне статью, которая предусматривает штраф 2000 ( за ДВИЖЕНИЕ по тротуару), а в результате на комиссии выписали предупреждение за ПАРКОВКУ, хотя я не согласен и с этим, но это проще, чем судиться. Но если припрет, пойду в суд. В отличие от этих идиотов, Делидов грамотный и уравновешенный человек. От общения с ним остались очень хорошие впечатления.
И не думайте, что там все дураки и дебилы. Просто работать реально некому, вот и берут кого попало, со всеми вытекающими...


I laughed and shook his hand
And made my way back home
I searched for form and land
For years and years I roamed
I gazed a gazeless stare
At all the millions here
I must have died along
A long, long time ago


Serega244
Интересуется
Группа: Проверенный
Сообщений: 261
Статус: Оффлайн
 
В том то идело большенство то дебилы

Добавлено (09-Апрель-2008, 12:22:38)
---------------------------------------------

Quote (АЗ)
имхо, самый беспредельный экипаж )))

ох*евшие ребята во всех смыслах потому и ездят на самой беспантовой машине
Baltazar
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 894
Статус: Оффлайн
 
Берут в свои ряды всех кого не попадя, а те и понтуются!!!! Типа власть!! BUEE
Невьянский форум » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы - здесь) » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы) » Взаимотношения рядовых граждан с ГИБДД (поделиться своими проблемами и опытом решения этих проблем)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: