Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Невьянский форум » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы - здесь) » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы) » Где лучше учится на права кат. В? (Хочу пойти учится)
Где лучше учится на права кат. В?
OXIK
Новичок
Группа: Начинающий
Сообщений: 15
Статус: Оффлайн
 
Подскажите пожалуйста где и у кого из инструкторов лучше учится на права категории В. Прошла везде не знаю на чем остановится. Хотелось бы получить качественное обучение, особенно вождение по городу. Сейчас еще новую школу открыли, но как то страшно еще не одного выпуска не было
Гость
Группа: Гости
 
Quote (OXIK)
Хотелось бы получить качественное обучение, особенно вождение по городу.

Лучше, сначала, получить качественное среднее образование, особенно выучить русскЫй язык:

Quote (OXIK)
у кого из инструкторов лучше учится
- глагол "учитЬся" отвечает на вопрос "что делать?", поэтому пишется с мягким знаком.
Quote (OXIK)
не знаю на чем остановится
- глагол "остановитЬся" - такая же херня!!!

Девушка, как Вы будете ездить за рулем, если не знаете русского языка??!! ZLOY
gard
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1200
Статус: Оффлайн
 
Я пошел в УКК, под Новый Год. После НГ заканчивали. Мне понравилось, хорошая школа. Преподаватель интересно ведет лекции, инструктора тоже нормальные мужики. =)
Contacts: gard.area51@jabber.ru/org ..
OXIK
Новичок
Группа: Начинающий
Сообщений: 15
Статус: Оффлайн
 
просто торопилась когда писала, можно и так грубо и жестко. BOTAN
Гость
Группа: Гости
 
грубо и жестко...
V@5uk
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 6449
Статус: Оффлайн
 
Quote (Гость)
Девушка, как Вы будете ездить за рулем, если не знаете русского языка??!

ак главна ругаться по русски уметь -D или вы гость русский язык за рулем преподаете?

Гость
Группа: Гости
 
ну тогда остается понять и пррростить....
gard
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1200
Статус: Оффлайн
 
Опять оффтопик, но меня честно говоря тоже немного передергивает при чтении такого. Последнее время передергивает все чаще, наверное банальной грамотности у нас уже учиться не в почете.
Contacts: gard.area51@jabber.ru/org ..
Гость
Группа: Гости
 
ага, а еще не в почете буква ё :(

Добавлено (17-Май-2012, 21:20:39)
---------------------------------------------
Так скоро мой друг Леонид, Леной станет :(

V@5uk
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 6449
Статус: Оффлайн
 
Quote (Гость)
скоро мой друг Леонид, Леной станет

чо пол меняет? -D удачи вам с Леной ROFL

Редж
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1301
Статус: Оффлайн
 
Про "Романтик" - вождения дают очень мало. Я пошла учиться в УКК, спустя месяц пошла учиться в "Романтик" знакомая, а закончили учиться в одно время! NU
Заплатила знакомая на тысячу меньше моего, экзамен сдавала с помощью преподавателя (она всей группе подсказывала за спиной у инспектора).

Если смотришь на человека и видишь в нем врага, задумайся не в зеркало ли ты смотришь?
И будет каждому по вере его.
Гость
Группа: Гости
 
В УКК не ходите учиться!!!!!!Преподаватели демоны!!!!!!!!
lombardo
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2949
Статус: Оффлайн
 
еще есть 3я автошкола, ездят там вроде на Кашкаях. пункт дислокации у них в районе самолета.
заводы стоят, одни гитаристы в стране
Любитель
Начинающий
Группа: Начинающий
Сообщений: 82
Статус: Оффлайн
 
Quote (Гость)
В УКК не ходите учиться!!!!!!Преподаватели демоны!!!!!!!!

Но обучают качественнее, имхо.
Гость
Группа: Гости
 
Да все нормально учат в УКК!! если конешь хотите именно обучиться, а не просто права получить. Если совсем не хочется учиться дак что уж париться, купить тогда, и ездить где-нибудь в лесу.
Stas
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1426
Статус: Оффлайн
 
Видел пару раз как амортизаторы прокачивали перед свороткой на стрельбище в учебных машинах. Обучение всестороннее.
Редж
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1301
Статус: Оффлайн
 
Quote (Гость)
В УКК не ходите учиться!!!!!!Преподаватели демоны!!!!!!!!

Никаких "демонов"я лично там не видела! У меня преподавала Ольга Викторовна, соседнюю группу обучал мужчина среднего возраста. Нареканий в их адрес у обеих групп не было. Правда, на одного инструктора дамы обижались - как -то грубил. Я ездила с разными инструкторами, все объясняли очень подробно: как, куда, в какой последовательности. :)
Сообщение отредактировал Редж - Понедельник, 16.07.2012, 15:05

Если смотришь на человека и видишь в нем врага, задумайся не в зеркало ли ты смотришь?
И будет каждому по вере его.
Гость
Группа: Гости
 
Я слышала что в романтике лучше вождение преподают ( особенно рекомендуют марию ивановну), в укк теорию рассказывают очень подробно. Сама училась в новой школе. Все устроило. Экзамен сдала. Единственное что растянули обучение на 4 месяца, вместо обещанных 2- 3, причина - занятость инспекторов ГАИ
Гость
Группа: Гости
 
Я то же училась в УКК у Ольги Викторовны, мне очень даже нравилось, очень интересно она все обьясняет и на каждое правило у нее был пример из жизни (раньше работала в ГИБДД), так что правило до сих пор от зубов отскакивают.
Человек
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2357
Статус: Оффлайн
 
что за новая школа?? больше информации
Невьянский форум » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы - здесь) » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы) » Где лучше учится на права кат. В? (Хочу пойти учится)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: