Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·
Страница 4 из 4«1234
Невьянский форум » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы - здесь) » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы) » Меняем систему Страны. (Сейчас Демократический строй России.)
Меняем систему Страны.
SANGRI
Интересуется
Статус: Offline

В сентябре в Екатеринбурге националисты хотят провести красочное факельное шествие по улицам города

Посвящено дате давно забытой, но очень важной для Русского народа — победе Светослава Хороброго над Хазарским Каганатом.

Кто не в курсе предыстории события, сюда -----> http://ruscenter.info/index.php/sekyriti/1443-kaganat.html

Я знаю организатора. Если у Народа есть желание принять участие в данном мероприятии, то лучше сделать это организованно и согласованно.Пишите в личку. Вместе приедем , вместе уедем, чтоб ни кто не потерялся. Чем больше будет людей готовых отстоять свою историю и самобытность, тем скорее в народе возродится понимание своего места в мировой истории, гордость за своих предков в общем и в частности понимание как нужно воспитывать своих детей, чтоб те не задавали вопрос - Что делали Русские, когда бравые американцы освобождали европу от фашистов.

покупаю чужую родину
P.S.
расширяю свою
Гость

Что-то я очкую с этими законами о митингах и омон которому можно всё больше и больше при утихомиривании митингов
Невьянский форум » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы - здесь) » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы) » Меняем систему Страны. (Сейчас Демократический строй России.)
Страница 4 из 4«1234
Поиск: