Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Невьянский форум » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы - здесь) » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы) » Меняем систему Страны. (Сейчас Демократический строй России.)
Меняем систему Страны.
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
Quote (admin)
.Сосед тащит ведро гвоздей и пару рукавиц с завода - и я тащу...Свобода,

Тащи со стройки каждый гвоздь!!! - Ты здесь -хозяин, а не ГОСТЬ!!! (Пословица времён застоя)


Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
Гость
Группа: Гости
 
ман....впрочем,опять админ замечание сделает.деви ты очень молод и глуп,это пройдет.а вот то что плыть по жизни будешь,охая на табуретке на кухне-это точно не пройдет.невежество погубит остатки твоего интеллекта.бросай сектантскую литературу,читай учебники по истории.начни с древнего мира,это класс 6,по-моему
Гость
Группа: Гости
 
А сам стар и умён? Доффай даказжи!!
нашел плять повод для клеймения, *ман* - вообще так только чколота говорит
Гость
Группа: Гости
 
Так че как менять то будем систему то -D Только не надо слов типа начнем с себя итд. По факту то ничего не поменять. Поэтому я думаю надо обсуждать как выгодно для себя и людей жить в системе, при этом не подкармливая саму систему.
kolevatov_i
Группа: Удаленные
 
Quote (Гость)
Так че как менять то будем систему то


Для начала научимся регистрироваться, выходить из сумрака, раскрывать свое фио и не быть гостем -D

А, иначе, слазь с бочки. Анонимусы права голоса не имеют - не кому по мордасам настучать.
Сообщение отредактировал kolevatov_i - Воскресенье, 18.03.2012, 19:53
kolevatov_i
Группа: Удаленные
 
Менять нужно общее отношение к понятию - свобода.
Сообщение отредактировал kolevatov_i - Воскресенье, 18.03.2012, 19:54
Гость
Группа: Гости
 
игорек,иванов иван иваныч устроит?по морде не получится-не допрыгнешь,разве что кого-нибудь из своей труппы свистнешь.гость-хорош меня подделывать
Гость
Группа: Гости
 
[quote=Гость]гость-хорош меня подделывать [/quote]
ах,яржу
Редж
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1301
Статус: Оффлайн
 
А что конкретно вы хотите получить от смены системы-власти-...?
Если смотришь на человека и видишь в нем врага, задумайся не в зеркало ли ты смотришь?
И будет каждому по вере его.
Гость
Группа: Гости
 
Гости, я тут один Гость! а вы так, гости -D
Гость
Группа: Гости
 
да конеечно,в очередь дети самки собаки,в очереедь
lombardo
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2949
Статус: Оффлайн
 
Quote (Редж)
А что конкретно вы хотите получить от смены системы-власти-...?

присоединяюсь. в чём суть темы то? никто еще алгоритма не предоставил

заводы стоят, одни гитаристы в стране
Гость
Группа: Гости
 
Можно, конечно, долго заниматься словоблудием и мечтательством, парить в облаках, искать свою роль и место в истории и т.п.
Лучше бы вокруг себя посмотреть, может поближе интересные и полезные темы есть, к которым полезнее усилия приложить - это я к Деви.
Спустись на грешную землю, поработай, возможно, то, что ищешь само тебя найдёт.
Админ, скажи, пожалуйста, ты в курсе того, что творят с отделом природы нашего музея ? Что его уже почти (или непочти) уничтожили ? Ты-то наверняка можешь узнать про это.
Этот отдел ВСЕГДА был гордостью Невьянска, а музей - без храма и башни - был в числе лучших по области.
Гость
Группа: Гости
 
Можно, но не нужно.
2 тысячи лет - война
война - без особых причин (с)
То что всё бабло у государства вам объяснять надеюсь не надо. Мы тут так... пацаки... Ну что, наговорим мы тут о насущных проблемах - даже сам разговор о проблемах высокомерен даже для высокомерного троля который тут завёлся когда-то недавно. Вы видели молодёжь? Аборт за абортом, после ягуаров и прочей дряни которой они нажираются, танцуют в Сириусе и подобных местах, а потом сношаются где попало и с кем попало. Клубы с лазерами и ритмичной музыкой для тех кто нюхает/курит/потребляет иными способами всякие интересные вещества, а работают как место где ломаются жизни. Хотите что-то сделать? Сожгите на*** сириус, сожгите на*** район с коттеджами где живут ... ну воры наверно, раз зарплата в среднем 5-40 тысяч в месяц.
Гость
Группа: Гости
 
сожги на*** себя,пацак.под ягуаром,в сириусе.поржал,спасибо

Добавлено (21-Март-2012, 23:16:53)
---------------------------------------------
и хорош уже под меня косить,пацак.леонову-привет

Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
Гость, Гость,
«действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам… принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации и служебного положения» (статья 282 УК РФ, до пяти лет лишения свободы)

Статья 280. Публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности
наказываются штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на тот же срок.

уже не смешно!?


Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Quote (Гость)
Админ, скажи, пожалуйста, ты в курсе того, что творят с отделом природы нашего музея ?

Нет, не знаю, они со мной перестали общаться после смены директора и вот этого эпичного срача:
http://www.nevyansk.org.ru/forum/44-1281-6
Я с ними перестал общаться после звонков некоей хамовитой сотрудницы музея, то ли PR-менеджера, то ли креативного директора, по заявлению которой, я что-то им там должен и чуть ли не деньги за это получаю...
Quote (Гость)
Что его уже почти (или непочти) уничтожили ?

Доказательства?
Quote (Гость)
Ты-то наверняка можешь узнать про это.

Каким образом? Не, ну к музейщикам у меня есть желание обратиться, по одному проекту, но до него руки не доходят...Да и информацию на сайте надо бы обновить, в месяц стабильно 600 - 800 запросов по странице "Невьянский музей", и 5-10 писем с просьбой подсказать, как в музей попасть... NU

Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
Гость
Группа: Гости
 
работник,я ж тебе уже предлагал-признать,что не справляешься,сайты не являются сми,законолюбчивый ты наш.смотрю в книгу-вижу фигу
lombardo
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2949
Статус: Оффлайн
 
Quote (Гость)
Клубы с лазерами и ритмичной музыкой для тех кто нюхает/курит/потребляет иными способами всякие интересные вещества, а работают как место где ломаются жизни.

stereo'тип. в библиотеках чтоли просиживать молодежи?!

Quote (Гость)
сожгите на*** район с коттеджами где живут ... ну воры наверно, раз зарплата в среднем 5-40 тысяч в месяц.

может расстрелять всех кто больше прожиточного минимума зарабатывает и живет не в хрущевке?! -D

заводы стоят, одни гитаристы в стране
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
Quote (Гость)
работник,я ж тебе уже предлагал-признать,что не справляешься,сайты не являются сми,законолюбчивый ты наш.смотрю в книгу-вижу фигу

У тебя способности зарегиться не хватает, а имеешь смелость учить других.
Посмотрим какую фигу ты увидишь когда за тобой придёт большой брат


Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
Невьянский форум » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы - здесь) » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы) » Меняем систему Страны. (Сейчас Демократический строй России.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: