Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Невьянский форум » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы - здесь) » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы) » Исторический процесс (интересная программа)
Исторический процесс
Emerald
Новичок
Группа: Начинающий
Сообщений: 30
Статус: Оффлайн
 
Quote (SANGRI)
Облегчится может власть, перед пролетарским кулаком!
От него должно становится тяжелее! В первую очередь ворам при власти и их пособникам!

когда кулак прикладывается без головы, становится хуже обладателю этого самого кулака.
вспомните 1991 год - свобода, гласность, демократия, долой номенклатуру.
итог - номенклатура осталась где была, а вот народ прикурил по взрослому.
и дальше будет хуже,
особенно если своими руками будем помогать уничтожать государство
SANGRI
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 826
Статус: Оффлайн
 
Emerald, в этом то и большая опасность, слеп и беспощаден народный бунт в первую очередь к самому себе.
Кто во всём виноват в общих чертах наверно понятно, осталось два вопроса! Что делать? и Как делать?
Есть у кого варианты? NU
А по большому счёту ну это всё в болото, пойду ружьё чистить ;)

покупаю чужую родину
P.S.
расширяю свою
Emerald
Новичок
Группа: Начинающий
Сообщений: 30
Статус: Оффлайн
 
Quote (SANGRI)
А по большому счёту ну это всё в болото, пойду ружьё чистить ;)

вспоминается Мародер Беркема.
только по-моему все как-то выводы по прочтении не те делают
начинается типа такого http://vkontakte.ru/club4075035
главная мысль книги - не в том, чтобы удачно выжить одному и прибарахлиться на пепелище

" Годом позже, когда новые Коневские помогальники завалили его и попилили немалый общак, Ахмет, бродя по трещащему от мародерских монтажек Пентагону, признался сам себе - судьба тогда давала ему шанс. Пусть даже он был прав, и перспектив на самом деле не было, но у него лично шанс был - встать рядом с достойным человеком за достойное дело. Даже умереть - но по-человечески, а не огрызаясь, как хомяк из норы. ...Кто знает, может, именно из-за таких крыс как я Коня и грохнули. Один умник вот так вот съехал, другой, третий. Кто останется-то, ежу понятно, кто. И зачем. И спину Коня в результате прикрыть было некому. А он ведь тогда намекал, намекал, что лажу не всю вытравил... Эх, урод я. Он же не мог мне сказать - пропаду ведь, Ахметзянов, выручай... Не мог. Настоящий был человек. А я... Чмо я по ходу, фуфел и крыса... Ахметзянов запоздало признал: ему открыли возможность остаться человеком, которую он отбросил. Он выбрал себе крысиную нору, крысиную жизнь и крысиную смерть. "
Тяжелый
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 768
Статус: Оффлайн
 
Emerald, +1 самое удачное место в книге зацепил.
Сообщение отредактировал heavy - Воскресенье, 06.11.2011, 21:01

....................... Выпей воды - удиви печень! .......................
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
SANGRI, Emerald,
В Москве нервничают по поводу итогов выборов. По всей стране проверяется надежность войск

В силовых кругах рассказывают, что в последние месяцы федеральное руководство начало повышать готовность внутренних войск и формировать в крупных городах специальные воинские подразделения, которые могли бы реагировать на чрезвычайные ситуации. Почти все, кто рассказывает об этом, не сомневаются: таким образом Москва готовится к выборам, итог которых может оказаться непредсказуемым. Хотя эксперты считает, что «Единая Россия» получит свои 50%+1, в последний момент ситуация может перемениться. И если масштабы фальсификаций окажутся слишком большими, люди могут стихийно выходить на улицы, устраивая беспорядки, опасаются в Кремле. Особое внимание уделяется, естественно Москве, но другие «миллионники» - тоже в зоне особого внимания военных (что характерно, на полицию и ОМОН особой надежды нет). Правда, мало кто воспринимает угрозу волнений всерьез: россияне слишком инертны, а самое главное – по большей части довольны своим существованием. BAYAN SOS


Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
Emerald
Новичок
Группа: Начинающий
Сообщений: 30
Статус: Оффлайн
 
«…Я думаю, власть в России сменится не в результате выборов.
- Тунисский или ливийский вариант?
- Мы называем это тунисским сценарием, потому что нет другого названия.
- Другими словами, вы ждете, когда пойдет волна снизу?
- Я не жду, я ее организую…»

"Глобальный друг Йеля" Навальный в либерал-гебраистском журнале New Times
http://newtimes.ru/articles/detail/38107

По всему видать, от этих "друзей" защита готовится
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
ну хоть какое-то движение должно быть...
народ, действительно, по норам попрятался и плевали все, чего там со страной происходит.
все думают: ой, лишь бы меня не трогали, а все остальное побую...

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Stas
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1426
Статус: Оффлайн
 
Quote (Jonni)
народ, действительно, по норам попрятался и плевали все, чего там со страной происходит.

По сути верно, порядок надо начинать с себя, правь себя, свой Род, ближайшее окружение. Силы тратить на что-то другое сейчас нет нужды, действующая власть в любом случае с нами считаться не будет.
Хотьба организованными колоннами по улицам есть игра по правилам этой власти. Выборы, когда никто никого не выбирает, передачки с мутировашими жидами и другая дребень есть способ отвлечения внимания от самих себя.
Правьте себя и как одно целое мы возьмем обратно Всё и власть в том числе.
Emerald
Новичок
Группа: Начинающий
Сообщений: 30
Статус: Оффлайн
 
Долой логику. долой борьбу за свои права!
Все само придет, надо лишь сесть и подождать,
вспомнить Род, Племя, Пещеры, Каменные топоры, Первобытно-общинный строй

и все будет нормально

Добавлено (07-Ноябрь-2011, 19:26:45)
---------------------------------------------

Quote (Jonni)
ну хоть какое-то движение должно быть...
народ, действительно, по норам попрятался и плевали все, чего там со страной происходит.
все думают: ой, лишь бы меня не трогали, а все остальное побую...

надо собираться,
но не на основе мифологии
и не на желании что-то разрушить, а там будь, что будет
а чтобы понять, противостоять и создавать новое.
http://ntgs.ru/club/forum/messages/forum58/topic2704/message68107/#message68107
Stas
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1426
Статус: Оффлайн
 
Quote (Emerald)
а чтобы понять, противостоять и создавать новое.

во жиды жгут, опять новое подавай, только потом выйдет, что наверху опять пейсами махать будут, а мы опять ни с чем, старое это уже, проходили :(
Быньги
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3457
Статус: Оффлайн
 
Quote (Работник)
Особое внимание уделяется, естественно Москве, но другие «миллионники» - тоже в зоне особого внимания военных

не путайте военных и крыс в зеленой форме из МВД. Внутренние Войска никогда не станут народным формированием.

dixi et animam levavi - одобри словами душу
DI_snake
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3062
Статус: Оффлайн
 
Quote (Stas)
Хотьба организованными колоннами по улицам есть игра по правилам этой власти.

Согласна.
Quote (Jonni)
ну хоть какое-то движение должно быть... народ, действительно, по норам попрятался и плевали все, чего там со страной происходит.

У многих ПУТЧ еще свеж в памяти. Толку от того что вышли тогда танки останавливать, власть менять? Поменяли... Сейчас, спустя годы, стало понятно, что это была спланированная акция и народ, как марионеток, использовали. Как-то не хочется быть стадом, которое бежит за первым, кто щелкнул кнутом.

Добавлено (07-Ноябрь-2011, 23:11:26)
---------------------------------------------

Quote (Emerald)
а там будь, что будет

вот это и мешает построению светлого будущего- отсутствие у многих зызывал и крикунов четкого плана хотя бы на несколько лет вперед.

"Пойми свою дорогу, поймай свой ветер." С. Лукьяненко
SANGRI
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 826
Статус: Оффлайн
 
Emerald,
Quote (SANGRI)
А по большому счёту ну это всё в болото, пойду
....- пора делать вещи(реальные дела), а не только языком чесать- вот что я имел в виду!!!!
Во-вторых:
Quote (Emerald)
вспоминается Мародер Беркема.
-это (Беркем Аль Атоми, ну очень дешёвый автор, не серьёзно)У.Г., декадентство- отстой если так дальше пойдёт ты начнёшь цитировать комиксы -D
В-третьих: Вижу ты хочешь самовыразиться, чувствуешь что грядут перемены и ты стремишься как то найти себя, своё предназначение в этом быстро меняющемся мире, но в следствии влияния на тебя блогов новоявленных миссий, аля я знаю куда идти, дерьмо-книг навязывающие жертво-поведеньческие модели, ты потерял своё мнение. Определения размыты,нет понимания кто друг, кто враг. Что есть лож, а что истинна.
Чтоб привести голову в порядок, читай правильные книги(проверенные временем). Начни с советских о войне, например "Молодая гвардия" по крайней мере ты точно узнаешь, что такое Родина, Дружба, Долг, Патриотизм, чего стоят эти слова для настоящих людей.
Расширяй кругозор и не только пивом под Беркемаом -D


покупаю чужую родину
P.S.
расширяю свою
Emerald
Новичок
Группа: Начинающий
Сообщений: 30
Статус: Оффлайн
 
Quote (SANGRI)
читай правильные книги(проверенные временем). Начни с советских о войне, например "Молодая гвардия" по крайней мере ты точно узнаешь, что такое Родина, Дружба, Долг, Патриотизм, чего стоят эти слова для настоящих людей.


читаю разные книги, безусловно уважаю советские книги о войне.
но возникает вопрос: почему эти настоящие люди не защитили страну в 1991 ? а они ведь не защитили...
СССР развалили практически без выстрелов, сходную схему выстраивают через навального.

пойми, бьют теперь по другому уровню, мы были готовы к войне,
а ударили совсем в другую точку.

от оранжевых не защитит армия, оранжевые под то и созданы.
смотри, Батьку пошатнули, а у него авторитет среди белорусского народа нормальный.
нашим далеко.

Добавлено (08-Ноябрь-2011, 00:26:24)
---------------------------------------------
вот наши дела:
провели опрос общественного мнения по вопросам, связанным с намечающимися в нашей стране преобразованиями. Результаты можно посмотреть здесь http://eot.su/node/6548/
Текст анкеты можно посмотреть здесь http://eot.su/sites/default/files/anketaRF.pdf
До этого проводили опрос об отношению людей к десталинизации
http://eot.su/sites/default/files/axio-report.pdf
http://eot.su/sites/default/files/axio-report-regions.pdf

Сообщение отредактировал Emerald - Вторник, 08.11.2011, 00:20
SANGRI
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 826
Статус: Оффлайн
 
Emerald, Все нутром чувствуют, что творится какая-то западла! Но нет лидера. Любой кто внепланово вылазит, тут же осаживается, пример Квачков. Инициативу поддержать некому, население аморфно, Сагринские пикеты, те же "русские марши",в лучшем случае пара сотен людей, активного населения нет. Главная идея большинства- Моя хата с краю, ничего не знаю.Да кухонные(форумные) революции, а как суть да дело, давайте без меня. тфу!
покупаю чужую родину
P.S.
расширяю свою
DI_snake
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3062
Статус: Оффлайн
 
Quote (SANGRI)
население аморфно

Почему Москвичи не выходят сражаться? ведь они находятся ближе всего к власти и могли бы заварить нехилую кашу. Потому что, у большинства уровень жизни сносный - раз, бесконечное запугивание террактами в местах скопленияи народа-два. На вокзалах, аэропортах, метро полным-полно милиции. По городу кучи наблюдательных камер. И если будет замечена какая-то "нездоровая активность", конфликт в секунды будет урегулирован.
А все эти санкционированные властью(!) пикеты, в которых все проходит по утвержденному сценарию с точностью до минуты и марши-один пшик.

"Пойми свою дорогу, поймай свой ветер." С. Лукьяненко
SANGRI
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 826
Статус: Оффлайн
 
Emerald,
Quote (Emerald)
вот наши дела:

не обижайся, то что я выхватил беглым взглядом, это муть какая-то, какая нафиг десталинизация, - это всё надуманно, чуждо, не от мира сего!!!
я зацепил немного статистики при учёбе где-то там))))
от лукавого всё это))))
;)
интервьюер ты диплом пишешь или работа такая?
какая тебе практическая польза от этого?

покупаю чужую родину
P.S.
расширяю свою
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
Прикрепления: 4662734.jpg (201.1 Kb)


Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
SANGRI
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 826
Статус: Оффлайн
 
для аналитики, Ну, что сказать - говорить Кургинян умеет
покупаю чужую родину
P.S.
расширяю свою
Гость
Группа: Гости
 
А на "9е-мая" к чему призывают? Взрывать мерседесы? Им нужен хаос начала 20-х. Кургинян хочет перехода к Красному проекту без крови, без гражданской войны
Невьянский форум » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы - здесь) » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы) » Исторический процесс (интересная программа)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: