Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Невьянский форум » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы - здесь) » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы) » Народ! Что Вы хотите видеть на празднованиях Дня города?
Народ! Что Вы хотите видеть на празднованиях Дня города?
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Читал комментарии к расписанию Дня города - 2011: http://www.nevyansk.org.ru/news....25-1332
Несколько комментариев комментариев заставили задуматься, например эти:

Quote
каму благодарности нести за столь раскошную программу?

Quote
Горожанка, я тут живу и работаю, следовательно плачу тут налоги, которые администрация тратит, и на день города в том числе эти деньги идут, хочется надеяться.
Но если у вас, Горожанка, есть устойчивое мнение, что именно я должен был оплатить и выбрать артистов, то почему я только сейчас это узнаю? Или мне срочно нужно некому Вове Кауфману оплатить этих уродцев из дискомафии?
И смысл вашего ответа - "Берите, быдло, что дают или и этого не получите"?
Чуть что не получается, сразу виноваты жители, держите ответ, а не стрелки переводите.

Quote
Смешно - Станислав ещё и платить должен ??? за что ? за 5 лет назад придуманную программу праздника ? из года в год одно и то же. Фантазии у организаторов нет.
Стандартные ответы администрации. Хоть бы спросили чего народ хочет.

Quote
одно что 310 лет...но всё равно программа как и в обычные дни города! ужас!
надоело уже это....


Ну что ж, давайте предложим свои варианты проведения Дня города, правда 310 годовщину уже не изменить, но может быть 311-ю сделают с оглядкой на наши пожелания(раз уж так настойчиво меня пытаются убедить, что вся администрация читает этот форум взахлеб, как роман -D )
Итак, предлагаем идеи проведения Дня города, кто первый?

P.S. Бред типа "Шоу розовых танцующих бегемотов из Африки" можно не предлагать, на такое все равно денег нет...А вот если есть конструктивные мысли - прошу :) .
P.P.S. Если и конструктивных мыслей нет - то не ропщем, и довольствуемся тем, что есть GYY

Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
Mei
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 7974
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Quote (Гость)
Выставка кошек была вообще отстойная,

нееее. кошки были клевые. но расположить их можно было в обоих фойе ДК, а то уж очень тесно было.
Mantis, фото зачетное. кстати, видно, что мусора на площади в этом году реально меньше оставили, видимо контейнеры все-таки использовались по назначению...
Quote (Гость)
есть тут люди и из администрации считающие правильным свалить отсюда и не видеть быдлонарода,

вы ошиблись, гость. я в администрации слава богам, не работаю.

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
Mantis, ищё ищё ищё фото!!!
"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
Гость
Группа: Гости
 
Mantis, а чего так качественно -D Позитив так и прет :)
Mei
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 7974
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
Фотографий больше нет, ибо на телефон фотографировал, пока шёл. Где-то в час ночи.
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Апну-ка я тему. Наверняка администрация уже сейчас думает как День города праздновать
Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
Редж
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1301
Статус: Оффлайн
 
А давайте сделаем выставку ослов! Всего-то ничего нужно: место, зеркала и ...продавать билеты участникам!
Если смотришь на человека и видишь в нем врага, задумайся не в зеркало ли ты смотришь?
И будет каждому по вере его.
Советник
Постоянный
Группа: Начинающий
Сообщений: 621
Статус: Оффлайн
 
Quote (admin)
Апну-ка я тему. Наверняка администрация уже сейчас думает как День города праздновать


Есть такое. Будет карнавальное шествие и планируется выступление Сибирского гренадерского полка образца 1812 года (реконструкция, в рамках 200-летия начала Отечественной войны 1812 года). Гренадеры - профессиональные реконструкторы. Постоянно участвуют в почетных караулах Свердловской области, на международных европейских постановках батальных битв той эпохи.

Еще планируется выступление танцевальных и музыкальных коллективов. Концерт на площади. Салют. Ярмарка, аттракционы.
Сообщение отредактировал Советник - Пятница, 15.06.2012, 09:48
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
рокгруппы местные пригласят может а?
"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
lombardo
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2949
Статус: Оффлайн
 
пригласили бы чайфов или смысловых хоть раз в жизни вместо местных винамповых диджеев и никому ненужных тагильских "звезд". только вот никогда этого не будет. а жаль.
заводы стоят, одни гитаристы в стране
Гость
Группа: Гости
 
Quote (lombardo)
пригласили бы чайфов или смысловых хоть раз в жизни вместо местных винамповых диджеев и никому ненужных тагильских "звезд". только вот никогда этого не будет. а жаль.

дак опять поди 500 000 на весь праздник выделили, так что не видать русского рока, как ушей в Невьянске
Редж
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1301
Статус: Оффлайн
 
Пригласите местных самородков! Пусть кто-нибудь сыграет на гитаре, споет. SLK SKRIPKA BAYAN BARABAN
Если смотришь на человека и видишь в нем врага, задумайся не в зеркало ли ты смотришь?
И будет каждому по вере его.
Редж
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1301
Статус: Оффлайн
 
Еще можно устроить забег/заплыв/заполз! Ну кто как сможет на какую-нибудь дистанцию. ;)
Если смотришь на человека и видишь в нем врага, задумайся не в зеркало ли ты смотришь?
И будет каждому по вере его.
Марьяна
Интересуется
Группа: Карантин
Сообщений: 456
Статус: Оффлайн
 
думаю ничего экстраординарного не будет ....... лишь бы с пиаром не переборщили и не превратили праздник горожан в бенефис администрации перед выборами.
нинель
Группа: Удаленные
 
так выборы-то только через год - какой пиар? DONT_KNOW :
Гость
Группа: Гости
 
ага , только день города для этой власти последний. Второва такого шанса не будет
нинель
Группа: Удаленные
 
так по-моему Владимир или Дмитрий (я их путаю) предлагали выборы в России 1 раз в год проводить - по осени - так что следующие будут СЛЕДУЮЩЕЙ осенью, и "день города для этой власти" НИКАК НЕ последний!!!!
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
День города, в этом году, как я понимаю, будет 4 августа?
Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
Серж
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4780
Статус: Оффлайн
 
28 кажись. моряки ещё гулять будут -D
Гость
Группа: Гости
 
вечером будет гр. обедве
Невьянский форум » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы - здесь) » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы) » Народ! Что Вы хотите видеть на празднованиях Дня города?
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: