Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Невьянский форум » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы - здесь) » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы) » GPS навигация Навигаторы и Мобильные карты (У кого какой GPS кто чем пользуется и у кого какие проблемы)
GPS навигация Навигаторы и Мобильные карты
NiXeon
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9689
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
Хм.. Поискал сейчас...Попробуй подключить шнур питания (он зачастую используется как антенна)

Добавлено (30-Март-2011, 15:38:40)
---------------------------------------------
Кстати, некоторые в гнездо для шнура питания в навике всовывают простые наушники. Говорят, что звук еще лучше.

Добавлено (30-Март-2011, 15:40:46)
---------------------------------------------
Или не в гнездо шнура питания, а в простое гнездо наушников. Не знаю точно - не сталкивался с этим GYY

Добавлено (30-Март-2011, 15:43:12)
---------------------------------------------
Ну и еще экспериментируй с частотами :)

Сообщение отредактировал NiXeon - Среда, 30.03.2011, 15:39


Ты говоришь, что я псих? Хаха, смешно слышать это от кота!
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
Нашёл на форуме: у мужика та же проблема в его машине не поёт, а в чужой заливается на всю катушку -D -D MUSIC
ОН Причину тоже не нашёл PROSTI


Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
Серж
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4780
Статус: Оффлайн
 
Quote (Работник)
На навигаторе JJ Connect 5200 есть FM передатчик (FM-трансмиттер) для проигрывания MP3 на автомагнитоле в диапазоне FM.

вот это прикольно!

Есть ещё радиомикрофоны для авто, настраиваешься на частоту радиво рядом едущей машины и орешь ченить - все смеются, всем весело.

NiXeon
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9689
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
Работник, мне кажется у тебя другая проблема. У того мужика в другой машине ведь работает, а в его скорее просто не может поймать сигнал (либо антенна в неудачном месте, либо помехи). А у тебя, как говоришь, даже дома не ловит. Кстати, вставь два шнура в навик(наушники и зарядник в соответствующие гнезда), включи трансмиттер, и на домашнем приемнике (убедись, что у него тоже есть антенна) попробуй включить авто-поиск сигнала, т.к. вдруг у твоего трансмиттера смещение в частоте (настроил на 100, к примеру, а передает на 100.5). Вот. :)

Добавлено (30-Март-2011, 16:00:49)
---------------------------------------------

Quote (Серж)
Есть ещё радиомикрофоны для авто, настраиваешься на частоту радиво рядом едущей машины и орешь ченить - все смеются, всем весело.

-D клевая вещь

Добавлено (31-Май-2011, 13:01:55)
---------------------------------------------

Quote (NiXeon)
но вот недавно глюк случился - то-ли калибровка слетела, то-ли шлейф лента (или проводок какой) отпала: при нажатии на экран - идут щелчки (как и должно быть), а вот нажиматься- не нажимается


Спустя полтора месяца - вернули из сервиса навигатор. Случай гарантийный оказался. Лечилось перепрошивкой :)


Ты говоришь, что я псих? Хаха, смешно слышать это от кота!
Человек
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2357
Статус: Оффлайн
 
на simbian navitel в сети есть
Гость
Группа: Гости
 
ЗатверждаЮ, на Нокле 5800 navitel последний рульно пашет, интерфейс приятный. А гармин вис при промотке карты ZLOY
Невьянский форум » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы - здесь) » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы) » GPS навигация Навигаторы и Мобильные карты (У кого какой GPS кто чем пользуется и у кого какие проблемы)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: