Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Невьянский форум » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы - здесь) » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы) » Япония и Россия (о взаимоотношениях)
Япония и Россия
DI_snake
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3062
Статус: Оффлайн
 
Quote (Работник)
Бред полный!!!

скорее сарказм

Добавлено (18-Апрель-2011, 18:23:45)
---------------------------------------------

Quote (Работник)
Но рассчитано на тех, кто не учил историю

то-то и оно, что дама из ЦЕНТРА КАРНЕГИ(! ну никак без америкосов не обошлось) пытается утверждать, что советские историки врут и утаивают факты.

"Пойми свою дорогу, поймай свой ветер." С. Лукьяненко
Серж
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4780
Статус: Оффлайн
 
То же мне высшая инстанция, ньюсленд, нашли чё читать. -D
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
Quote (DI_snake)
пытается утверждать, что советские историки врут и утаивают факты.

а, нахрена тогда интернет и вики? или там тоже советские историки? Вот я и говорю - бред!!!



Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
DI_snake
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3062
Статус: Оффлайн
 
Quote (Работник)
Вот я и говорю - бред!!!

что именно? там же два кардинально разных мнения изложены. Авторы статьи как раз слова этой дамы опровергают.
Сообщение отредактировал DI_snake - Понедельник, 18.04.2011, 18:34

"Пойми свою дорогу, поймай свой ветер." С. Лукьяненко
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
DI_snake, А, я и говорю про эту даму!, там ещё много подобных статей с опровержениями бреда выкормошей америкосовских. BUEE

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
DI_snake
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3062
Статус: Оффлайн
 
Quote (Серж)
То же мне высшая инстанция, ньюсленд

-D я вообще не понимаю споров вокруг этих островов. Можно подумать что правительство у неизвестных авторов сомнительных статей кинется разрешение спрашивать NEA

Добавлено (18-Апрель-2011, 18:52:05)
---------------------------------------------

Quote (Работник)
выкормошей америкосовских

да, прямо всяческими путями к нашему конфликту примазываются.

"Пойми свою дорогу, поймай свой ветер." С. Лукьяненко
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
Quote (DI_snake)
я вообще не понимаю споров вокруг этих островов

Так создаётся "общественное мнение" а правительство ,типа, к нему прислушивается! А мнение формируют те кому это выгодно - америкосы ZLOY



Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
Серж
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4780
Статус: Оффлайн
 
Quote (Работник)
Так создаётся "общественное мнение" а правительство ,типа, к нему прислушивается!

Вообще-то во всем мире, включая медвепутию, общественное мнение, в своем большинстве, под контролем этого самого правительства, достаточно включить путв.

Добавлено (18-Апрель-2011, 19:30:40)
---------------------------------------------
Вот и сегодня, под шумок борьбы с наркоманией медвепут приказал взять под контроль все инет-ресурсы как-то связаные с "пропагандой наркотиков". С успехом сюда можно отнести все соц. сети и прочие лайфджорналы (рассадники неугодных нынешнего правительства), на котоых теперь день и ночь будут сидеть агенты кгб и с фоциальной подачи медвепута выявлять себе неугодных.

Добавлено (18-Апрель-2011, 19:31:25)
---------------------------------------------
Вспомните недавний обсер главного связиста кгб про скайп. И проведите параллели.

Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
Quote (Серж)
теперь день и ночь будут сидеть агенты кгб и

Теперь ФСБ и у них есть для этих целей спец отдел - сидеть ни кто не будет - запустят специальную программу глобального мониторинга с заданными пораметрами и вот уже по ночам будут ногами ходить... -D -D -D


Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
Серж
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4780
Статус: Оффлайн
 
Спасибо, кэп. (с)
DI_snake
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3062
Статус: Оффлайн
 
Quote (Работник)
"общественное мнение" а правительство ,типа, к нему прислушивается!

сначала этот анекдот казался мне смешным, потом печальным, теперь-пофиг... В глазах правительства мы- сплошь алкаши, наркоши и необразованные параноики, а к мнению таких не прислушиваются. С такими принято бороться. Что правительство и делает.
Сообщение отредактировал DI_snake - Вторник, 19.04.2011, 04:33

"Пойми свою дорогу, поймай свой ветер." С. Лукьяненко
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
Как называются молодые сторонники президента? - АЙПАДЮГЕНДЫ DANCE5

Любое государство есть насилие над личностью. (не помню кто сказал) PIF-PAF3

Однако в замен этих свобод государство дает личности определенные гарантии. BABY2

Сообщение отредактировал Работник - Вторник, 19.04.2011, 09:21


Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
SANGRI
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 826
Статус: Оффлайн
 
ПЕРЕЧЕНЬ ВСЕХ ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЙ НА УРАЛЕ
покупаю чужую родину
P.S.
расширяю свою
SANGRI
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 826
Статус: Оффлайн
 
В водах Тихого океана обнаружено радиационное загрязнение сливают??? подонки!!!
покупаю чужую родину
P.S.
расширяю свою
SANGRI
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 826
Статус: Оффлайн
 
В Сибири 26 февраля произошло землетрясение


Quote
По данным агентства, которое ссылается на Геофизическую службу США, мощность подземных толчков составила 6,8 магнитуд. Эпицентр располагается на расстоянии 93 километров от Кызыла (Республика Тува). Байкальская геофизическая служба пока не распространяла данных о землетрясении, однако эти сообщения подтвердили в региональном МЧС.
США так то на другой стороне земного шара, а слышат нас, лучше нас????? OOO OOO OOO
Сообщение отредактировал SANGRI - Воскресенье, 26.02.2012, 15:27

покупаю чужую родину
P.S.
расширяю свою
Stas
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1426
Статус: Оффлайн
 
Землетрясение такой магнитуды фиксируется в любой точке земного шара, на каждой сесьмостанции, т.к. Земля это одно целое волны колебаний распространяются во все стороны иногда несколько раз огибают планету. Ссылка на геофизическую службу США дается, для оценки мощности землетрясения, как один из авторитетных источников. Каждая сесьмослужба после получения данных анализирует их и выдает свои параметры события.
Невьянский форум » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы - здесь) » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы) » Япония и Россия (о взаимоотношениях)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: