Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Невьянский форум » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы - здесь) » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы) » Интернет магазин
Интернет магазин
itan
Группа: Удаленные
 
Quote (FATE)
нельзя было сайт инет магазина на том же юкозе забацать...ну или еще на каком нить хостинге??? Биплатно же

это несерьезно :) юкоз для этого не очень подходит...

Quote (FATE)
Представительства в Невьянске нет разве??? Не указано

О_о а разве есть еще где-то? GYY

Quote (FATE)
Посмотрите сайт фирмы OTTO...Мультитексу лучше бы сделать аналогично

отличная идея. зачем изобретать велосипед, если есть уже готовые, проверенные временем, решения

Quote (FATE)
А еще я бы добавила "Форум", комментарии к моделям и гостевую книгу

я всегда думал, что гостевая книга - удел школьников GYY Наверное, тут имеется ввиду страничка с отзывами клиентов :)

Quote (FATE)
комментарии к моделям

OK

Quote (FATE)
"Форум"

= 2-3 темы, созданные админом и по нулям ответов? -D
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Quote (FATE)
Меня вопрос мучает- нельзя было сайт инет магазина на том же юкозе забацать...ну или еще на каком нить хостинге??? Биплатно же

это уже не бесплатно
Quote (itan)
это несерьезно юкоз для этого не очень подходит...

данунах, под 1000 позиций и менее - самое то, жалко на битрикс деньги выбрасывать...
Quote (itan)
= 2-3 темы, созданные админом и по нулям ответов?

это точно...

Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
Всем спасибо за здоровую критику трикотаж.рф (собственное мнение позвольте утаить пока)
Думаю, что им будет это на пользу и не пропадёт ваш скорбный труд на просторах рунета... :)

А, движуха такая:

Раньше был такой лозунг: "Голодранци усиго свету, гоп на кучу!"
Для тех кто на державной мове не разумеет : "Пролетарии всех стран, соединяйтесь!"?

Дак, не пора ли всем Невьянским сайтам и блогам объединиться на едином портале, а то все варятся в собственном соку, про многих первый раз слышу за последние 2 дня при их более 2-годичном существовании...
В других городах администрации берутся за эту работу, я понимаю от нашей не дождёшся...
Дак, может не стоит ждать милости и самим такую работу провести BEER

Что для этого нужно? Созрели ли низы для этого, и нужно ли это вообще?????

ВАШЕ МНЕНИЕ, ГОСПОДА!!! плизззз...

Сообщение отредактировал Работник - Вторник, 22.02.2011, 00:06


Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
Серж
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4780
Статус: Оффлайн
 
Quote (Работник)
Что для этого нужно?

Отсутствие здравого смысла.
Quote (Работник)
низы
а кто это?

Добавлено (22-Февраль-2011, 00:15:20)
---------------------------------------------

Quote (Работник)
и самим такую работу провести

Почему бы тебе этим не заняться.
Опять на форуме бессмысленные транспоранты поперли, надоели уже! ZLOY
NiXeon
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9689
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
Работник, на этом сайте есть сайто-строители. Другое дело - уговорить их заниматься этим бесплатно.

Ты говоришь, что я псих? Хаха, смешно слышать это от кота!
Серж
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4780
Статус: Оффлайн
 
Короч, ужо давно все объединились, вот на этом вот самом сайте.
Человек
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2357
Статус: Оффлайн
 
Quote (Работник)
Дак, не пора ли всем Невьянским сайтам и блогам объединиться на едином портале, а то все варятся в собственном соку, про многих первый раз слышу за последние 2 дня при их более 2-годичном существовании...

не пора, надо что б остальные сайты дотянули до уровня этого. Ну или чтоб админ бросил все дела и занялся глобальной раскруткой этого ресурса
Сообщение отредактировал Человек - Вторник, 22.02.2011, 01:02
Серж
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4780
Статус: Оффлайн
 
Quote (Человек)
и занялся глобальной раскруткой этого ресурса

хотя бы в масштабах солнечной системы.
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Quote (Работник)
Дак, не пора ли всем Невьянским сайтам и блогам объединиться на едином портале, а то все варятся в собственном соку, про многих первый раз слышу за последние 2 дня при их более 2-годичном существовании...
В других городах администрации берутся за эту работу, я понимаю от нашей не дождёшся...

каким образом это осуществить? NU никто кроме меня за последние 6 лет не изъявил желания тянуть проект из своего кошелька...

Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
Quote (admin)
никто кроме меня за последние 6 лет не изъявил желания тянуть проект из своего кошелька...

Анамнез показал: "...Настоящих, буйных мало! - Вот и нету ВОЖАКОВ!..."
Всеш у нас звёзды, каждый сияет в собственном отражении, ни кого в созвездие не затянеш...

admin, я может многого ещё не понимаю, но готов к конструктивному обсуждению всех вопросов, включая и финансирование.
Давайте обсудим точки соприкосновения.

Добавлено (22-Февраль-2011, 10:39:44)
---------------------------------------------

Quote (FATE)
Посмотрите сайт фирмы OTTO...там тож одежду продают,

FATE, мне больше нравится сайт http://www.bonprixsecure.com/ru/ чем у ОТТО и квелли
и цены подемократичней, заказал там себе штаны, проверю как с остальным сервисом (всмысле качества товара и доставки)



Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Quote (Работник)
admin, я может многого ещё не понимаю, но готов к конструктивному обсуждению всех вопросов, включая и финансирование.
Давайте обсудим точки соприкосновения.

пиши в почту что можно по твоему мнению осуществить на сайте, я всегда открыт для общения и совместной работы

Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
itan
Группа: Удаленные
 
Quote (admin)
жалко на битрикс деньги выбрасывать...

:) :)

Хотя бы это + 2 недели = точно такой же интернет магазин :) Тут ведь не надо реализовывать систему оплаты по карточкам. Система простая: каталог продукции, клиент делает заказ, письмо с заказом уходит в компанию, там читают, проверяют склад, звонят\пишут - подтверждают, доставка. Оплата наличными. Вот и все. Такой сайт ваще несложно замутить, в 10 страниц уложится.

Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
Quote (FATE)
Посмотрите сайт фирмы OTTO...

Для FATE, и тех кто интересуется работой посылочных компаний ИНФА:

Доводилось плотно общаться с одним х..ром из Голландии создателем марки MEXX. BEER
Дак он поведал, что основным доходом таких компаний (отто квелли) является не продажа товара по каталогам а их распространение...
Им вообще фиолетово, что продавать и сколько этого купят, своё бабло они уже отбили на момент создания и распространения каталога. GYY

Сообщение отредактировал admin - Вторник, 22.02.2011, 21:06


Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
FATE
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1419
Статус: Оффлайн
 
Quote (Работник)
собственное мнение позвольте утаить пока

Что-то вы слишком мутный какой-то... все выспрашиваете а сами в кустах отсиживаетесь :(

Quote (itan)
страничка с отзывами клиентов

ага

Quote (Работник)
FATE, мне больше нравится сайт http://www.bonprixsecure.com/ru/ чем у ОТТО и квелли
и цены подемократичней, заказал там себе штаны, проверю как с остальным сервисом (всмысле качества товара и доставки)

никогда одежду не заказывала почтой - не рискую... NU

Quote (Работник)
Для FATE, и тех кто интересуется работой посылочных компаний ИНФА

не интересуюсь ;)

Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет!
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
FATE,
Quote (FATE)
http://www.bonprixsecure.com/ru/ чем

больше мне понравился своей организацией, неперегруженностью, если что то выбрал сразу есть возможность посмотреть в вариантах, проочесть отзывы
и посмотреть наличие на складе своего размера. Вопрос товара - дело вкуса и пристрастий...

Quote (FATE)
Что-то вы слишком мутный какой-то... все выспрашиваете а сами в кустах отсиживаетесь

Мутный - есть немного :) Я не в кустах - я в засаде... :)

Собственное мнение: старый сайт Мультитекса был более инфомативен и более наполнен. Убивала желто фиолетовая гамма (как выяснилось впоследствии любимое сочетание шизофреников). BUEE Теперешний похож на брошеный на полпути. Что касается моделей то они достойные представители той ценовой и возрастной ячейки для которой произведён товар, гораздо смешнее выглядел предъидущий каталог с кофтами для тех кому за... на 18-летних девочках 44 размера. Вообще главный вывод - мало вкуса. но с пивом потянет BEER



Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
Lala
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Оффлайн
 
Серж, admin, FATE, NiXeon, itan,

наберите в строке адреса: трикотаж.рф

OOO Фигасе, этож скока он денек стоит? Крутые у нас в невьянске предприятия ;)

Добавлено (25-Февраль-2011, 15:36:04)
---------------------------------------------
Работник,

Quote (Работник)
Всем спасибо за здоровую критику трикотаж.рф (собственное мнение позвольте утаить пока) Думаю, что им будет это на пользу и не пропадёт ваш скорбный труд на просторах рунета... А, движуха такая: Раньше был такой лозунг: "Голодранци усиго свету, гоп на кучу!" Для тех кто на державной мове не разумеет : "Пролетарии всех стран, соединяйтесь!"? Дак, не пора ли всем Невьянским сайтам и блогам объединиться на едином портале, а то все варятся в собственном соку, про многих первый раз слышу за последние 2 дня при их более 2-годичном существовании... В других городах администрации берутся за эту работу, я понимаю от нашей не дождёшся... Дак, может не стоит ждать милости и самим такую работу провести Что для этого нужно? Созрели ли низы для этого, и нужно ли это вообще????? ВАШЕ МНЕНИЕ, ГОСПОДА!!! плизззз...

ROFL дак вот куда ветер дует ROFL
че за портал то хоть,? поведай ;)
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
Quote (Lala)
Крутые у нас в невьянске предприятия

А, тооо... Аж жуть берёт OOO

Quote (Lala)
че за портал то хоть,? поведай

Принимаем конструктивные предложения и пожелания


Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
NiXeon
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9689
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
Quote (Lala)
Фигасе, этож скока он денек стоит?

Не много ;) около 100 р (либо в мес, либо в полгода, либо в год - не помню)
Quote (Lala)
Крутые у нас в невьянске предприятия

Мультитекс, говорят, пользуется спросом, причем хорошим, но, имхо, не выглядит слишком хорошей конторой, но есть куда расти. Но я рад, что мультитекс не осталися не у дел, заняв престижный адрес
.


Ты говоришь, что я псих? Хаха, смешно слышать это от кота!
Lala
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Оффлайн
 
Quote (Работник)
Принимаем конструктивные предложения и пожелания

Выкупаем трикотаж.рф а лучше портал.рф и в ПУТЬ -D
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
Quote (Lala)
Выкупаем трикотаж.рф а лучше портал.рф и в ПУТЬ

Нахрена???? BUEE

Ещё мысли идеи есть????



Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
Невьянский форум » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы - здесь) » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы) » Интернет магазин
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: