Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Невьянский форум » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы - здесь) » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы) » Интернет магазин
Интернет магазин
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Quote (NiXeon)
про еду я уже говорил

невыгодно в таких малых масштабах, до и за доставку в Невьянске не каджый платить согласен, а в цены на продукты включать - получится что они дороже на 10% чем в магазе...

Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
NiXeon
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9689
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
Да и вообще, столько места зря пропадает...огромные кнопки, картинки, огромные блоки...

Добавлено (21-Февраль-2011, 12:58:46)
---------------------------------------------
admin, а если сотрудничать с продуктовыми магазинами? =) И на сайте можно оформить системы скидок - например, если больше 200 р, то комиссия 8%, >300 - 7%, >500 - 5%, >1000 - 3%, или сделать постоянную цену за доставку (не зависимо от суммы доставки - например 50 р, ну и плюс 10р за каждый кг продуктов. В общем суть заключается в том, чтобы послать их в магазин, и дать им за это на чай, грубо говоря. Как думаешь, выгодно?



Ты говоришь, что я псих? Хаха, смешно слышать это от кота!
FATE
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1419
Статус: Оффлайн
 
Quote (NiXeon)
Как думаешь, выгодно?

Я не админ, но можно отвечу? -D
Для такого маленького города, как Невьянск нет. Екат бы прокатил еще GYY

Лучше еду покупать самой-видишь качество!!!!!!!!
Ну а если ролы заказывать или пиццу...можно и доставкой...вот только настоящих пицц у нас не делают...так- пирожки с колбасой. Роллы в у нас заказать можно...привезут на дом.

Высказываются одни мужчины- дамы...ау...вы меня поддерживаете или нет???

Идея организации инет магаза неплохая, но продумана не до конца...надо не на город а на Россию в целом ориентироваться :)
Например сувениры продавать связанные с башней нямской или берестяные изделия или гончарные или паучков соломенных....можно на заказ что-то производить. Конечно в каждом виде изделий должна быть своя изюминка...
К тому же если у нас туризм развиваться собрался- как раз сайт в тему будет :)


Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет!
NiXeon
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9689
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
А когда-то у меня жила надежда (не девушка, а ощущение такое), что придет в наш город цивилизация, когда можно будет покупать почти всё, что нужно не выходя из дома. Да, этот сайт дал ей небольшую искорку (надежде), но после посещения сайта тут же погасил ее =) остается пока обсуждать

Ты говоришь, что я псих? Хаха, смешно слышать это от кота!
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Quote (NiXeon)
admin, а если сотрудничать с продуктовыми магазинами? =) И на сайте можно оформить системы скидок - например, если больше 200 р, то комиссия 8%, >300 - 7%, >500 - 5%, >1000 - 3%, или сделать постоянную цену за доставку (не зависимо от суммы доставки - например 50 р, ну и плюс 10р за каждый кг продуктов. В общем суть заключается в том, чтобы послать их в магазин, и дать им за это на чай, грубо говоря. Как думаешь, выгодно?

теоретически - да, практически - мало кто пробовал, в бурге была пара инет-магазов продуктов, по кризису все сошло на нет...
FATE, проблема Невьянска, да и все России в целом - что долгосрочные инвестиции никому не интересны, т.к. государство нестабильно, максимальные сроки на такие проекты, интересные для инвесторов - год, но есть огромные риски, да и не отобьется за год, если все по уму делать, а таких проектов на моей памяти не один десяток был, ни один не выжил...

Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
NiXeon
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9689
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
Quote (admin)
по кризису все сошло на нет...

жаль. Может быть удачный пример был бы заразителен и для других городов.


Ты говоришь, что я псих? Хаха, смешно слышать это от кота!
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
Quote (FATE)
Идея организации инет магаза неплохая, но продумана не до конца...надо не на город а на Россию в целом ориентироваться Например сувениры продавать связанные с башней нямской или берестяные изделия или гончарные или паучков соломенных....можно на заказ что-то производить. Конечно в каждом виде изделий должна быть своя изюминка...

Молодец, FATE, ,хорошие идеи двигаеш! В тебе есть изюминка BSG

Добавлено (21-Февраль-2011, 15:35:45)
---------------------------------------------
Серж, admin, FATE, NiXeon, itan,

наберите в строке адреса: трикотаж.рф

Шибко интересует Ваша реакция и мнение! GYY

Есть идеи, вечером озвучу...



Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
NiXeon
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9689
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
Quote (Работник)
трикотаж.рф

И тут тоже бежевый фон на сайте)
Хм, то, что они успели занять хороший домен - это радует. Главная страница симпатичная, удобная (правда грузится чуть дольше простых), и могла бы содержать чуть побольше информации, да и женщины могли быть помоложе, чтобы привлечь более молодых потенциальных клиентов.

номер телефона под шапкой сайта указан не совсем правильно - (343)-56-...-... . Ведь код города не 343, а 34356.
Ссылка О компании почему-то вторая слева, а не последняя, как обычно.

Адреса представителей почему-то не содержат самого Невьянска.
Коллекции маловато.

Хотя в целом неплохо. Нравится намного больше, чем "первый Невьянский интернет магазин". И не стыдно за наш город.

Сообщение отредактировал NiXeon - Понедельник, 21.02.2011, 16:01


Ты говоришь, что я псих? Хаха, смешно слышать это от кота!
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Quote (Работник)
Для полной ясности и возможности веры данному проекту надо Джони поручить репортаж сделать,
Глядиш для них ещё и реклама будет... -D

Кстати, где она? Опять на Юбилее.. BEER


BEBEBE
че опять я пропустила?
я в такие темы, как интернет-магазин, траблы, и тп ваще не захожу если честно... GYY
так о чем речь? че хотели?

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
NiXeon
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9689
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
Quote (Jonni)
о чем речь

о Невьянском интернет-магазине


Ты говоришь, что я псих? Хаха, смешно слышать это от кота!
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
ну, посмотрела...
ничетак, но я б не стала заказывать... GYY
проще до магаза дойти - 2 минуты ходьбы и купить все что нада без переплаты...

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
itan
Группа: Удаленные
 
Quote (NiXeon)
Ссылка О компании почему-то вторая слева, а не последняя, как обычно.

глупости

NiXeon
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9689
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
Quote (itan)
глупости

не вижу ничего глупого.

Если у компании одна из приоритетных целей - продать продукцию, то информация о продукции должна быть первей, а если цель рассказать о компании, то да - такой порядок вполне устраивает.



Ты говоришь, что я псих? Хаха, смешно слышать это от кота!
itan
Группа: Удаленные
 
Я еще не увидел на сайте ссылку на интернет магазин. Да и объем маловат для магазина. И из этого несложно сделать вывод, что сайт выступает минимум как сайт-визитка, максимум - сайт-каталог.

Добавлено (21-Февраль-2011, 16:56:41)
---------------------------------------------

Quote (Работник)
Шибко интересует Ваша реакция и мнение!

Ну на:

Сайт неплохой, только тетки одинаковые на всех страницах высаживают. На остальных страницах лучше сделайте их либо поменьше, либо совсем уберите и оставьте только на главной. В обоих случаях появится больше места под информацию.

А не думали на счет того, чтобы совместить "Главную" и "О компании"? Т.к. последний еще не заполнен, а на главной уже есть инфа о мультитексе, то стоит ли делать две почти одинаковых страницы? Или как вариант организовать на главной ленту новостей, например "Вышла новая коллекция" и т.п.

А еще, почему в меню пункт "Оборудование" ведет на какой-то левый сайт, я ваще ниче не понял, когда ссылку нажал. Разве трудно скопировать текст и выставить уже под текстом ссылку на источник?

Почему в меню написано "Коллецкция" вместо "Коллекции"? Разве она всего одна, и больше не будет? И почему справа тетки сменяются мужиками, а мужских вещей в "Коллекции" нет?

А когда в "Коллецкцию" перехожу, где я могу прочитать информацию о понравившейся мне одежде? Почему на фотографиях какие-то неонятные цифры на розовом фоне? Если это какой-то номер - напишите - я ж не телепат.

Кстати, на сайте вообще очень мало текста - зачем прицепили поиск? Ни по запросу "кофта", ни по запросу "свитер" нет результатов.

В контактах - схема проезда - отлично, но если вы расчитываете, что к вам приедут из другого города, то почему бы не написать часы работы?

Размер шрифта тоже хороший. Вообще не люблю заходить на сайты с маленьким буквами - зрение итак плохое.

З.Ы. Описание своё написали - "Производство верхнего трикотажа Свердловская область г.Невьянск, ул. Ленина д. 34а тел.: (343) 56-219-17",
а ключевые слова остались старые)) клевый пиар для компании-разработчика)) - "Создание сайтов от 10 000, Разработка интернет-магазинов от 15 000 рублей с доменным именем хостингом"

Code

<head>
<meta name="keywords" content="Создание сайтов от 10 000, Разработка интернет-магазинов от 15 000 рублей с доменным именем хостингом" />  
<meta name="description" content="Производство верхнего трикотажа Свердловская область г.Невьянск, ул. Ленина д. 34а тел.: (343) 56-219-17" />
</head>
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
Quote (Jonni)
так о чем речь? че хотели?

Статисфакции... ROFL

Добавлено (21-Февраль-2011, 17:59:37)
---------------------------------------------
itan, Спасибо! Кто следующий??? :)

Добавлено (21-Февраль-2011, 18:04:06)
---------------------------------------------
NiXeon, Тоже респект!!!
Жду мнения остальных... MUSIC



Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
SANGRI
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 826
Статус: Оффлайн
 
недоделка прошлых лет)))) - я бросил на пол пути( тема всплыла :) )!
Сообщение отредактировал SANGRI - Понедельник, 21.02.2011, 18:10

покупаю чужую родину
P.S.
расширяю свою
NiXeon
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9689
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
Работник, А что ты задумал?
Сообщение отредактировал NiXeon - Понедельник, 21.02.2011, 18:40


Ты говоришь, что я псих? Хаха, смешно слышать это от кота!
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
Quote (NiXeon)
Работник, А что ты задумал?

Точно интриги...
Если честно всему своё время... плиз.... BEER
Говорила мне мама: учи английский!!!!
8 Лет учил, и нихт ферштейн , - селяви.... AFFTAR

Добавлено (21-Февраль-2011, 21:07:26)
---------------------------------------------

Quote (NiXeon)
недоделка прошлых лет)))) - я бросил на пол пути( тема всплыла )!

А пошто недоделка? Что помешало?
Если всплыла помогу утонуть... ROFL

Мультитекс - вечная тема!!!
SANGRI, а где комменты трикотаж.рф

Сообщение отредактировал Работник - Понедельник, 21.02.2011, 21:01


Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
NiXeon
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9689
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
Quote (Работник)
Quote (NiXeon)недоделка прошлых лет)))) - я бросил на пол пути( тема всплыла )!

это не моя цитата О.о


Ты говоришь, что я псих? Хаха, смешно слышать это от кота!
FATE
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1419
Статус: Оффлайн
 
Работник, что это вы меня тут целовать надумали... -D

Quote (Работник)
В тебе есть изюминка

Во мне их полно CRAZY3

Меня вопрос мучает- нельзя было сайт инет магазина на том же юкозе забацать...ну или еще на каком нить хостинге??? Биплатно же GYY

Quote (Работник)
Шибко интересует Ваша реакция и мнение

Тетю я на обложку бы другую поставила....главная страница должна привлекать и завораживать....а она бедненькая :( Тетя ни формами не блещет ни стройностью...Вторая BUEE Где они их набрали? Ну хоть улыбнулись бы что-ли :(
Мужчинка ничего- симпотный...но смена картинок, тем более не особо качественно обработанных в графич процессоре скорее усыпляет, чем несет информативную функцию о продукции
От 1 стр впечатление не айс. Кофты стрем(женские), дальше идти не хочется.... Меню расположить лучше слева- сверху неудобно

Превозмогая себя перемещаюсь на стр 2...кстати, а где "Карта сайта"???
Те же бесформенные тети... Посмеялась над заполненностью :)

Коллекция...Сменяющиеся тетки раздражают окончательно...ухожу пить валерианку -D
Ни одной характеристики модели...есть неплохие даже :) Но ничего непонятно- ни цену не посмотреть ни размеры. Для мужчин вообще 0 оказывается... тогда зачем мужик в кофте маячит справа???

Представительства в Невьянске нет разве??? Не указано GYY

Контакты там где карта- я бы подключила ГИС... из маленького куска приезжим может быть ничего неясно
К тому же размеры одежды бывают разные...я считаю, что на подобных сайтах должна быть таблица определения размеров и перевода размеров.
Посмотрите сайт фирмы OTTO...там тож одежду продают, но не вязаную...Мультитексу лучше бы сделать аналогично

Ну вот как-то так GYY

Лучше чем магазин, но слишком скромненько..хочешь, но не закажешь- слишком много времени придется потратить на переписку GYY

Добавлено (21-Февраль-2011, 21:15:30)
---------------------------------------------
А еще я бы добавила "Форум", комментарии к моделям и гостевую книгу


Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет!
Невьянский форум » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы - здесь) » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы) » Интернет магазин
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: