Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Невьянский форум » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы - здесь) » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы) » Интернет магазин
Интернет магазин
Человек
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2357
Статус: Оффлайн
 
Приехал тут домой наконецто, на входной двери увидел рекламу инет магаза местного. Подумал ого как круто.
Вечером зашел. Посмотрел.
Посмотрите и вы
nevinmag.ru
ниразу не реклама
Вопрос в следующем.
Сколько недель проживет этот магазин?
NiXeon
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9689
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
Quote (Человек)
Сколько недель проживет этот магазин?

Если бы это был обычный магазин, который имеет сайт, и дает возможность доставки - то достаточно долго. А в этом случае...хм, полгодика может и протянет. Вот была бы там еда...=)

Добавлено (20-Февраль-2011, 16:53:15)
---------------------------------------------
В заголовке написано продуктовые изделия...а продуктов не нашел на сайте. Архив с прайсом - битый. И смущает категория товаров: Товары для детей\животные

Добавлено (20-Февраль-2011, 16:58:47)
---------------------------------------------
Сайту оценка 3 балла из 5. В магазин обращаться пока нет желания. Разделы "ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ", "БИЖУТЕРИЯ, АКСЕСУАРЫ", "СУВЕНИРЫ, ПОДАРКИ", "НИЖНЕЕ БЕЛЬЁ", "САЛОН КРАСОТЫ", "СТИЛЬНЫЙ ДОМ", "ФОТОТОВАРЫ, CD" - меня не интересуют. И еще - ошибка в слове АКСЕССУАРЫ. Бррр...уже оценка 3-...Да и в целом убого. Если так и дальше пойдет, то продержится он вряд ли больше трех месяцев.

Добавлено (20-Февраль-2011, 17:01:30)
---------------------------------------------
Левые выноски занимают примерно треть пространства, и расположены неудобно. Оформление средненькое...даже чуть ниже. Им есть куда стремиться.

Добавлено (20-Февраль-2011, 17:06:28)
---------------------------------------------
Расположение информации и картинок не рациональное (пример: график работы внизу, информация о погоде некрасиво расположена - через некоторый пустой промежуток(по-крайной мере у меня - использую Opera 10.62)). в новостях постят свои объявления...Мдэ.

Сообщение отредактировал NiXeon - Воскресенье, 20.02.2011, 17:09


Ты говоришь, что я псих? Хаха, смешно слышать это от кота!
FATE
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1419
Статус: Оффлайн
 
Зашла на сайт и ужаснулась.
Позорней честно сказать мало где видела BUEE
Не понравилось ни с точки зрения эргономики ни с позиции наполняемости и дизайна. В общем, отстой полный!!! Подумала сначала, что делали дилетанты... Зашла на сайт разработчиков- вполне прилично...видимо наши сколько денег выложили, так им и сделали GYY
Актуальности в представленых товарах не вижу. Какого-то эксклюзива, ради которого можно голову потярять и обязательно заказать что-то тоже нет....
Конечно, для людей с ограниченными физическими возможностями это и может вызвать какой-либо интерес...

Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет!
SANGRI
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 826
Статус: Оффлайн
 
FATE, NiXeon, Да ладно Вам , приятная цветовая гамма,понятная навигация , удобная галерея.
Есть конечно шероховатости и недочёты(пропорции, блоки не на своём месте, но это не критично в данном исполнении) чисто субъективно.
Было бы здорово заказать еду на вечер праздничного дня и не замарачиваться за походы по магазинам или заказ такси, лекарств...есть над чем работать авторам METRO

покупаю чужую родину
P.S.
расширяю свою
Серж
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4780
Статус: Оффлайн
 
А что вы ещё хотели от интернет-"магазина", занимающегося попрошайничеством ("возьмем на реализацию ваш товар") -D ROFL
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
Quote (NiXeon)
.хм, полгодика может и протянет

При неблагоприятном стечении обстоятельст протянет 1 год (время оплаченного хостинга)

Вопрос: Почему в Москве любой бизнес находит место? Ответ: Там живёт 15 миллионов... :)

у нас меньше 30000 BUEE
Критика разумна, но надо высказать ребятам респект за смелость и пожелать удачи! CLAP

Сообщение отредактировал Работник - Воскресенье, 20.02.2011, 19:24


Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
Серж
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4780
Статус: Оффлайн
 
http://www.e96.ru
Я вот тут покупал. Понравилось. Доставка в Невьянск - 300-600 рублей.
Ну а про амазон (азон) все знают.
NiXeon
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9689
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
Напишу я им письмо, чтобы исправились. Авось прочтут =)

Ты говоришь, что я псих? Хаха, смешно слышать это от кота!
FATE
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1419
Статус: Оффлайн
 
Quote (SANGRI)
Было бы здорово заказать еду на вечер праздничного дня и не замарачиваться за походы по магазинам или заказ такси

Ну это чисто мужская логика :)
С женской точки зрения могу сказать, что все-же предпочитаю ходить по магазинам лично- сам видишь товар и решаешь хороший он или нет с точки зрения качества...
Если романтики устраивать, для меня предпочтительно готовить любимому мужчине собсвенноручно...к тому же уверена, но продукты прошли качественную обработку.

Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет!
NiXeon
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9689
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
Quote (Работник)
При неблагоприятном стечении обстоятельст протянет 1 год (время оплаченного хостинга)

Ну хостинг-то это одно, а банкротство это другое - оно может наступить скорее NU


Ты говоришь, что я псих? Хаха, смешно слышать это от кота!
Серж
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4780
Статус: Оффлайн
 
Quote (Работник)
время оплаченного хостинга

Откуда ты знаешь на сколько у них проплачен хостинг? NU

Добавлено (20-Февраль-2011, 19:43:41)
---------------------------------------------

Quote (NiXeon)
а банкротство это другое - оно может наступить скоре

О каком банкротстве ты сейчас вещаешь? Явно же тут адекватных затрат и не было.
NiXeon
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9689
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
Quote (Серж)
Явно же тут адекватных затрат и не было.

Можно предположить, что часть товара была уже приобретена ими, или еще, например, был взят кредит на начало своего бизнеса, который может не окупить затрат, или имеются другие долги, в следствии чего фирме придется назвать себя банкротом, и попытаться уклониться от их уплаты. Однако это все предположения.


Ты говоришь, что я псих? Хаха, смешно слышать это от кота!
Серж
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4780
Статус: Оффлайн
 
Quote (NiXeon)
Можно предположить, что часть товара была уже приобретена ими, или еще, например, был взят кредит на начало своего бизнеса, который может не окупить затрат, или имеются другие долги, в следствии чего фирме придется назвать себя банкротом, и попытаться уклониться от их уплаты. Однако это все предположения.

Во-первых никто тебе кредит без залога активов не даст. Во-вторых это не ООО, а ИП, так что "уклонится от уплаты" не получится.
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
Quote (NiXeon)
Ну хостинг-то это одно, а банкротство это другое - оно может наступить скорее

но хостинг то проплачен на год! их не будет, а сайт удалить руки не дойдут... PROSTI

Quote (Серж)
Откуда ты знаешь на сколько у них проплачен хостинг?

Зайди на сайт разработчиков и всё поймёшь! ROFL

Добавлено (20-Февраль-2011, 20:14:04)
---------------------------------------------

Quote (Серж)
Во-первых никто тебе кредит без залога активов не даст. Во-вторых это не ООО, а ИП, так что "уклонится от уплаты" не получится.

Сейчас же через центр занятости и через совет предпринимателей дают на организацию бизнеса при наличии более менее адекватного бизнес плана...

Если ИП, то получено как минимум 50 тонн рублей с обязательствами осуществлять деятельность втечение 1-го года.

Quote (Серж)
без залога активов не даст.

Серж, а тебе просто так дают? SEX Какой же у тебя тогда актив??? ROFL (шутка BEER )


Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
Серж
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4780
Статус: Оффлайн
 
Quote (Работник)
но хостинг то проплачен на год!

Повторяю, откуда инфа?

Quote (Работник)
Зайди на сайт разработчиков и всё поймёшь!

Не, мне не понятно, зачем проплачивать хостинг на год вперед под заведомо гиблый проект. У нас есть на форуме кодеры? На чем сделан сайт?

Добавлено (20-Февраль-2011, 20:16:15)
---------------------------------------------

Quote (Работник)
Сейчас же через центр занятости и через совет предпринимателей дают на организацию бизнеса при наличии более менее адекватного бизнес плана...

И при чем тут кредит? NU
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
Quote (Серж)
И при чем тут кредит?

Да ни причём! 50 тонн - это халява, только отчитайся грамотно! BAYAN

Добавлено (20-Февраль-2011, 20:27:48)
---------------------------------------------

Quote (Серж)
зачем проплачивать хостинг на год вперед под заведомо гиблый проект.

СМотри инфу от разработчика:, они тебе мастырят сайт и размещают его на один год за счёт контракта на разработку, а потом плати или им или переноси на новое место... MUSIC



Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
Серж
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4780
Статус: Оффлайн
 
Quote (Работник)
СМотри инфу от разработчика:, они тебе мастырят сайт и размещают его на один год за счёт контракта на разработку, а потом плати или им или переноси на новое место..

А, ну понятно.
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
Quote (Человек)
, остальное себе

Ну, Ты, догада!!!! BAN

Пол Невьянска так незаморочились, хотя некоторым пошло впрок и они открыли реальное дело... BABY

Сейчас честно пыхтят, постигая жестокие законы бизнеса на соей шкуре AFFTAR

Сообщение отредактировал Работник - Воскресенье, 20.02.2011, 20:34


Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
NiXeon
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9689
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
Я поискал информацию в интернете.

Quote (Серж)
кредит без залога активов не даст

Сегодня дают беззалоговые кредиты для поддержки малого бизнеса. Можешь поискать информацию в инете =) Вот пример: http://www.creditforbusiness.ru/ Кредиты малому бизнесу в банках России - первый же в списке.

Quote (Серж)
ИП, так что "уклонится от уплаты" не получится.

Немного не соглашусь (хотя в целом - верно). Как я понимаю, платить ему придется не из своего кармана, а за счет средств его фирмы (будь то лишь компьютер). То-есть отдаешь то, что, возможно, было приобретено за счет кредита.
http://vuzlib.net/beta3/html/1/9621/9653/
ИП отвечает (в отличии от юрлица) всем имеющимся у него имуществом, т.е. все, что у него оформлено на физ.лицо, пойдет в уплату требований кредиторов. Взято с http://romma.ru/ - комментарий от Lacquit.

Если я считаю не верно, поправьте (желательно со ссылкой ни источник). Буду признателен.



Ты говоришь, что я псих? Хаха, смешно слышать это от кота!
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
Quote (Человек)
Работник, не понял сейчас тебя

Не разглашай ком. тайну! Око государево не спит BES



Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
Невьянский форум » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы - здесь) » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы) » Интернет магазин
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: