Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Невьянский форум » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы - здесь) » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы) » Где поселиться на НГ праздники (Подскажите гостиницы/пансионаты итп)
Где поселиться на НГ праздники
cuba
Группа: Удаленные
 
Еду из Тюмени, на несколько дней - коренные жители, подскажите где можно остановиться? В "Старом Соболе" все забито angry

Спасибо!

Серж
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4780
Статус: Оффлайн
 
Лучше всего снять хату (квадрат, квартиру и т.д.) Под новый год цены естесственно высокие, но все равно дешевле чем в гостинице, хотя может и нет. Другое дело что снять хату тот же гимор что и с гостиницей - на праздники точно всё занято. Когда хотите приехать? Может я и помогу с квартирой если есть свободные у тех кто сдает посуточно. Сколько человек вас?
cuba
Группа: Удаленные
 
Человек нас двое, я с женой, приехать собираемся с 4 по 7-8 января. Квартира не вариант - заморачиваться готовить, посуду мыть angry итп не охота. Все таки отдыхать едем. Пансионат, дом отдыха самое то, чтобы отключиться от повседневной жизни..
Серж
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4780
Статус: Оффлайн
 
Извените, но вы с женой видимо сами не знаете чего хотите. Вы хотите невьянск посмотреть, или в пансионате отдохнуть, чего то я не понимаю? Для города квартира - идеальный вариант, во первых так спокойнее намного чем в пансионате, во вторых не надо добираться общественным транспортом. Или вы на машине? Всё равно ездить придется, а если бухать? А? На счет еды я смеялся. Чё, жена не умеет готовить? Или ей влом? Если лень пожрать сообразить, а это полный пипец, можно заказать завтрак обед и ужин в том же "соболе" с доставкой на дом. Доставка недорого. Кароче делайте что хотите, ваши проблемы.
DI_snake
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3062
Статус: Оффлайн
 
Quote (Серж)
На счет еды я смеялся. Чё, жена не умеет готовить? Или ей влом? Если лень пожрать сообразить, а это полный пипец,

А что смешного-то. surprised Ну не хотят люди в праздник яичницей, пельменями и Роллтоном питаться. А приготовление праздничных блюд (да и просто вкусной еды) требует больших физических затрат и уйму времени (начиная с поиска необходимых продуктов в магазинах и заканчивая горой грязной посуды). Так что после приготовления праздничного обеда сил для экскурсий наврядли останется.

"Пойми свою дорогу, поймай свой ветер." С. Лукьяненко
Mei
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 7974
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
a ya dazhe Kvisti ne mogu narmal'na prigotovit' sad
Невьянский форум » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы - здесь) » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы) » Где поселиться на НГ праздники (Подскажите гостиницы/пансионаты итп)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: