Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

Невьянский форум » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы - здесь) » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы) » За что Вам нравятся / не нравятся девушки / молодые люди? (Что Вас привлекает / отталкивает в девушках / молодых людях?)
За что Вам нравятся / не нравятся девушки / молодые люди?
Серж
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4780
Статус: Оффлайн
 
Ну, согласисись, не лучше ли писать то, что понимают другие на этом форуме, иначе какой от этого всего смысл?
Quote (Марина)
Читай два раза
Гадость говоришь не писала? Ну-ну.
Mei
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 7974
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
ниссорьтесь! сорри за афтоп, но это прафда пужает! насчёт неразборчивости в связях соглашусь с Мариной - да, и ещё как отражается. но это дело каждого. у меня вот вообще никого нет ибо мне это не нужно, я чёрствый и жадный человек и не потерплю когото так близко рядом со мной. и люди примерно моего возраста любят короткие отношения, меня это раздражает. лучше быть одним, но чистым!
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Марина, Серж, не ссорьтесь...
Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
Марина
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 575
Статус: Оффлайн
 
Да мы не ссорились!!! (вроде бы... так...) зато можно вывести кое-какие критерии уже... вот... молодым людям не нравятся девушки слишком разговорчивые и лезущие в занозу)))) tongue
а девушкам не нравятся ветренные молодые люди... smile

Увидев Шушпанчика, надо сказать: О! Шушпанчик!
Mei
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 7974
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
а ещё молодым людям не нравятся девушки в пирсинге и татуировках... *дёргает за третье кольцо в носу, попутно разглядывая иероглифы у себя на руке*
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Quote (StjerneFodt)
а ещё молодым людям не нравятся девушки в пирсинге и татуировках... *дёргает за третье кольцо в носу, попутно разглядывая иероглифы у себя на руке*

ну лично у меня к таким особам предвзятое отношение

Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
Mei
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 7974
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
смотря какие и смотря где эти пирсинг, тату, шрамирование и пр. арт
Lion
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 4227
Статус: Оффлайн
 
У меня подругожена всё хочет себе татуировку сделати.. Кто вкурсе салон какой-то у нас открылси в бывшем общежитии по Ленина.. DONT_KNOW
Всё хорошо, что хорошо пишется
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
я чего?? один что ли сдеся????
"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
Серж
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4780
Статус: Оффлайн
 
Quote (Lion)
подругожена

гибрид?
Человек
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2357
Статус: Оффлайн
 
Quote (Lion)
Кто вкурсе салон какой-то у нас открылси в бывшем общежитии по Ленина.

ага, открылся
Серж
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4780
Статус: Оффлайн
 
Quote (Человек)
ага, открылся

А что за салон, салон красоты?Можно поподробнее?
Человек
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2357
Статус: Оффлайн
 
там тату и пирсинг салон, скоро будет реклама по местному телевиденью)))
все культурно и чисто. ну и мастер наверняка имеет сертификат, а не как у нас на кухне проспиртовали иголку, проткнули и дальше пиво пить)
Сообщение отредактировал Человек - Пятница, 18.04.2008, 19:09
Lion
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 4227
Статус: Оффлайн
 
Человек, Надо будить разузнать .. Чёт я слыхал тату с пачку сигаретную около 1600 что-ли.. DONT_KNOW
Всё хорошо, что хорошо пишется
DI_snake
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3062
Статус: Оффлайн
 
Когда мужыги Вася на пальцах накалывают, чтоб не забыть как их зовут во время пьянки-это понятно. Не понимаю смысла женских татуировок. Нафига клеймить себя навечно? Это же больно, и надоесть может через пару месяцев. Даешь био-тату и наклейки!!!
"Пойми свою дорогу, поймай свой ветер." С. Лукьяненко
Baltazar
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 894
Статус: Оффлайн
 
на вкус и цвет............ Но я считаю, что татушка у женщины очень даже сексуально!!!!
Mei
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 7974
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
Сморя какая.. маленький цветочег на животе это да.. а вот портрет любимого на плече или сердце на декольте.. портит всё... особенно еси это делают девушки с красивым телом..
Baltazar
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 894
Статус: Оффлайн
 
...конечно, всё в меру
DI_snake
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3062
Статус: Оффлайн
 
Что это сексуально-я не против, хотя при неаккуратном обращении сексуальность может превратиться в вульгарность. Я жпро то што она (татуировка) ведь надоест со временем, а избавиться - опять же геморрой. Сейчас же много всякой хрени, что и колоться ненадо, и выглядит как тату и держится до месяца. И нет риска получения инфекции. Вот.

Добавлено (19-Апрель-2008, 16:40:31)
---------------------------------------------
Мнение же медицины по поводу татуировок довольно однозначно: делать татуировку - удовольствие сомнительное и опасное.
- Ко мне не раз обращались пациенты с последствиями некачественного нанесения татуировок: с дерматитами, нейродермитами, очень тяжелыми экземами и гнойными инфекциями, - говорит врач-дерматовенеролог Жанна Морозова. - Причина этого - реакция на некачественные краски или нестерильные инструменты, которыми и занесена инфекция. И когда она начинает развиваться, процесс этот очень сложно остановить. Инородные тела, в данном случае краска, уже находятся на теле, и удалить их невозможно. Здесь возможно только приостановить процесс с помощью мази, снять воспаление, убрать отек. Лечаттолько после полного заживления татуировки. И все равно даже после этого кожная напасть беспокоить будет долго. Причем последствия татуировки могут проявиться не сразу, а через несколько лет. Но это лишь верхушка айсберга. По большому счету безобидная, казалось бы, татуировка может даже стоить жизни: очень велик риск занести ВИЧ-инфекцию или гепатит, поскольку при нанесении рисунка идет непосредственное соприкосновение с кровью. Особенно, если все это делается в подпольных условиях, неизвестно какими инструментами. Можно вообще довести дело до заражения крови. Например, если у человека уже было хроническое кожное заболевание или тату наносится на поврежденную кожу. Кстати, коррекция тату тем и опасна, что производится обычно через 1,5 - 2 недели после нанесения.
- Сколько должна заживать татуировка?
- У взрослого человека регенерационные процессы проходят долго. Для полного восстановления эпителиального слоя кожи после татуирования требуется не две недели, а два-три месяца. При этом участок кожи, где нанесена тату, нельзя ни в коем случае тревожить и проводить какие-либо коррекции.
- Имеет ли значение место расположения татуировки?
- Безусловно, тем более для женщин. Наиболее безопасные для татуирования места - плечи, спина, ноги. Но нежелательно наносить тату там, где кожа мягкая и нежная. Особенно опасно трогать грудь, что часто сегодня делают стриптизерши. Травматизация молочной железы, особенно при гормональных изменениях, может привести к чему угодно. Тем более что никогда заранее неизвестно, какую при этом даст реакцию инородный краситель в коже.
- Существуют ли противопоказания для нанесения татуировки?
- В первую очередь, это тяжелые хронические кожные заболевания или вообще какие-либо проблемы с кожей. Татуирование обязательно спровоцирует обострение. Также надо быть очень осторожным, если на теле или на участке тела, где вы хотите делать тату, слишком много родинок. Такую кожу трогать вообще не рекомендуется.
Но если человеку все-таки хочется доставить себе такого рода удовольствие, он должен четко понимать, что могут быть серьезные и неприятные последствия. Потому что любое насильственное внедрение чего-либо в кожу и тело ни к чему хорошему не приведет. А избавиться от татуировки сложно, иногда и невозможно, особенно если тату цветная.

Сообщение отредактировал DI_snake - Суббота, 19.04.2008, 16:34

"Пойми свою дорогу, поймай свой ветер." С. Лукьяненко
Baltazar
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 894
Статус: Оффлайн
 
....навела жути......
Невьянский форум » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы - здесь) » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы) » За что Вам нравятся / не нравятся девушки / молодые люди? (Что Вас привлекает / отталкивает в девушках / молодых людях?)
Поиск: