Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Невьянский форум » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы - здесь) » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы) » Тайны переписки ЖКХ и АДМИНИСТРАЦИИ НГО
Тайны переписки ЖКХ и АДМИНИСТРАЦИИ НГО
slyshko
Группа: Удаленные
 
Quote (gizma)
я думаю от того, что если в инете появятся сканы - хуже будет только для администрации

Вопрос не в том - Кому хуже будет?
Наша сила в правде!!!!
Страна должна знсть своих ГЕРОЕВ сейчас, а не через пару лет (после очередной смены власти)...
Пусть подковёрные игры станут достоянием ощественности и не равнодушных к сим деяниям....
История и время - лучшие судьи и лекарства....
gizma
Интересуется
Группа: Проверенный
Сообщений: 308
Статус: Оффлайн
 
Quote (slyshko)
Наша сила в правде!!!!

не в нашей стране

Добавлено (09-Декабрь-2010, 00:06:44)
---------------------------------------------

Quote (slyshko)
Вопрос не в том - Кому хуже будет?

недомолвки, утаивание информации очень плохо влияют на всё. я именно это имел в виду. хуже (стыдно, или как хотите это назовите) для администрации в том, что их про их недостоверную информацию узнают многие.

Человек
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2357
Статус: Оффлайн
 
Quote (slyshko)
Есть копии!

дак а в чем проблема их выложить?
Quote (slyshko)
Ой детки! не жили Вы в 36 и 53 годочках...

а вы жили?
Quote (slyshko)
Вопрос не в том - Кому хуже будет?

а в чем тогда вопрос?
gizma
Интересуется
Группа: Проверенный
Сообщений: 308
Статус: Оффлайн
 
Quote (admin)
P.S. 6 - й борец за правду за последние полгода, а все одно и то же :(

админ похоже счёт ведёт -D

только речь идет не о борцах за правду а об

Quote (slyshko)
не равнодушных

Добавлено (09-Декабрь-2010, 00:12:23)
---------------------------------------------
последний месяц захожу на сайт, читаю, какие темы народ обсуждает - грустно становится. всё пусто и тухло BUEE

DiverSaint
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 977
Статус: Оффлайн
 
Quote (gizma)
какие темы народ обсуждает - грустно становится

Таки предложите тему, кто ж против-то?

"Я гну мысли силой ложки"
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Quote (Гость)
Из выше сказанного, хотелось бы узнать: На чью мельницу воду льёте, господин Администратор?
Уж, не засланный ли Вы казачёк, работающий под прикрытием?
Или мы целуемся в засос с администрацией, а ? Админ???????
Добавлено (08-Декабрь-2010, 23:10:49)
---------------------------------------------
Пункт 3. Отношения между пользователями и администрацией.
В своих действиях администрация форума руководствуется здравым смыслом и внутренними правилами управления форумом.
Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума.
Администрация оставляет за собой право изменять правила с последующим уведомлением об этом пользователей форума. Все изменения и новации на форуме производятся с учетом мнений и интересов пользователей.
Мнение администрации сайта не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых материалов/сообщений.
Администрация сайта не всегда разделяет мнения авторов, не несет ответственности за достоверность информации, предоставляемой пользователями/информационными агентствами/посетителями портала, и несет ответственность лишь за уровень дискуссии.
Сдаётся мне, что тут попахивает мертвечиной в виде цензуры слова и замалчивания фактов...

Во первых - поуважительней, я Вас не оскорблял, и правила писал сам, так что можете мне их не цитировать, если не получается улавливать смысл правил при чтении сплошным текстом, читайте еще раз ПО СЛО-ГАМ...
P.S. Воду на данный момент льете Вы...
Quote (slyshko)
DiverSaint,
А Админ, КТО? Пролейте свет для заблудших во мраке!
А , то уже море моих сообщений кануло в ЛЕТУ....

я ни от кого не скрываюсь - необходимые контактные данные есть в профиле, жду...

Quote (gizma)
slyshko, дай народу копии - выкладывай на сайт - админ тогда уж не отвертится - факты есть факты

я ни от чего не собираюсь отверчиваться и откручиваться, я устал от словоблудия осенних обостряшек...

Quote (gizma)
admin скорее всего просто перестраховывается

admin'у надоело читать этот бред...где обещанные революции, разбирательства, прокурорские проверки, забастовки, митинги и прочая фигня, обещанная уже не раз администрации? пока я вижу только ВОДУ, и попытки рукотворных сенсаций

Quote (slyshko)
Quote (gizma)
admin скорее всего просто перестраховывается
перестраховщики и укланисты в других местах обитают!!!
Я ж сказал:" Есть копии!" А то типа сижу и из пальца сосу дезу на кого непоподя!!!!
Ой детки! не жили Вы в 36 и 53 годочках...
"Бережёного - Бог бережёт, а
не бережёного - конвой стережёт!"

Есть - выкладывайте, нет - ищите аудиторию в другом месте...А за такие слова, можно получить 2 вещи: по шее, повестку в суд...Вам повезло, я слишком добрый и слишком занят, чтобы заниматься Вашим набором букв и цифр!

P.S. в 36-м Вас бы уже расстреляли, или отправили на север, строить железную дорогу, для нужд не врагов народа...

Quote (gizma)
я думаю от того, что если в инете появятся сканы - хуже будет только для администрации

Я думаю им пофиг, в конце концов - чего ж Вы им на сайт не пишете?

Quote (slyshko)
Вопрос не в том - Кому хуже будет?
Наша сила в правде!!!!
Страна должна знсть своих ГЕРОЕВ сейчас, а не через пару лет (после очередной смены власти)...
Пусть подковёрные игры станут достоянием ощественности и не равнодушных к сим деяниям....
История и время - лучшие судьи и лекарства....

Подковерные игры и их изложение с фактами - это одно, а домыслы воспаленного мозга - это совсем другое...

Quote (gizma)
недомолвки, утаивание информации очень плохо влияют на всё. я именно это имел в виду. хуже (стыдно, или как хотите это назовите) для администрации в том, что их про их недостоверную информацию узнают многие.

ИМХО, им пофиг...

Quote (gizma)
админ похоже счёт ведёт

Естественно, из всех тех историков-героев-борцов, только один человек оказался адекватен, в чем я лично убедился при личной встрече, остальные 4 подавали признаки адекватности, но встретиться не смогли найти времени и сил, значит так им надо было, зачем оставлять мусор в виде их сообщений, на сайте, в который я ухнул несколько сотен тысяч рублей за 7 лет из своего кармана?

Quote (gizma)
последний месяц захожу на сайт, читаю, какие темы народ обсуждает - грустно становится. всё пусто и тухло

Скандалы, интриги, расследования нужны? Пишите, кто против, только подкрепляйте это все фактами, а не своей игрой слов.

P.S. Для slyshko, Вы нарушили еще пару пунктов правил:

Пункт 2. Порядок поведения и публикации сообщений на форуме.
6. Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. Разрешена подмена букв символами.
7. Строго запрещено выяснение отношений между пользователями в темах.
8. Запрещено обсуждение действий пользователя(пользователей) другим(другими) пользователем(пользователями) с целью оскорбить и/или унизить личность пользователя.
12. Запрещено размещение провокационной и/или ложной информации.
13. Запрещено оскорблять чужое достоинство.

Пункт 3. Отношения между пользователями и администрацией.
2. Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума.

Еще раз - Вам бан пожизненный, в т.ч. и по IP, тему - в корзину
и напоследок:

Я думаю всё всем теперь понятно, не надо считать, что Вы умнее всех :)
С уважением,
admin

Прикрепления: 0395769.png (83.9 Kb)

Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
DiverSaint
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 977
Статус: Оффлайн
 
admin, Счас мы увидим тысячи их "Гостей" с изобличительными статьями\комментами, благо есть Tor и симки для модема стоят сущие копейки :3
"Я гну мысли силой ложки"
Гость
Группа: Гости
 
Однако по ряду причин деньги выделены не были. данная информация до жителей дома была доведена преждевременно.

Тоже мне, Марки Твены (Слухи о моей смерти считать преждевременными)

DiverSaint
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 977
Статус: Оффлайн
 
А по теме верно - либо доказательства либо нах с пляжа, а то я тож расскажу, что нам в питьевую воду добавляют вещества, стирающие память, вот только документы у меня выкрали инопланетяне.
"Я гну мысли силой ложки"
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
-D тухляк
"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
DiverSaint
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 977
Статус: Оффлайн
 
Quote (Гость)
Однако по ряду причин деньги выделены не были. данная информация до жителей дома была доведена преждевременно.

Прикрепления: 6274942.jpg (8.8 Kb)

"Я гну мысли силой ложки"
Гость
Группа: Гости
 
Quote (admin)
admin'у надоело читать этот бред...где обещанные революции, разбирательства, прокурорские проверки, забастовки, митинги и прочая фигня, обещанная уже не раз администрации? пока я вижу только ВОДУ, и попытки рукотворных сенсаций

- и это правильно, поддерживаю.
если есть документы, есть желание ДОБИТЬСЯ правды, идти надо не сюда, а в соответствующие органы или суд.
admin, просто у большинства негодующих - желание добиться, но - ЧУЖИМИ руками.
как называется то, чем мы грешим ? инфантильность ? :(
Серж
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4780
Статус: Оффлайн
 
Quote (Гость)
если есть документы, есть желание ДОБИТЬСЯ правды, идти надо не сюда, а в соответствующие органы или суд.

Ну, для начала можно и сюды выложить, чтобы не быть голословным.

Добавлено (09-Декабрь-2010, 15:49:45)
---------------------------------------------

Quote (admin)
в т.ч. и по IP

Дмин негодуе... )) ip не динамический случайно? -D

Добавлено (09-Декабрь-2010, 15:55:18)
---------------------------------------------
З.Ы. Юзер Слышко никуды не ушел, смотрит за всеми в замочную скважину. -D

admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Quote (Серж)
Дмин негодуе... )) ip не динамический случайно?

а кто мне мешает диапазон грохнуть? ;)

Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Сканы от пользователя slyshko, сам размещать не умеет, спросить у пользователей - почему-то не захотел NU


Прикрепления: 5076155.jpg (204.8 Kb) · 1470004.jpg (275.7 Kb) · 2279456.jpg (261.5 Kb)

Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
Серж
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4780
Статус: Оффлайн
 
Quote (admin)
а кто мне мешает диапазон грохнуть?

Ну, твое дело, канеш, но там ведь люди могут быть. Хотя мне по-барабану, ващета. -D
З.Ы. Сканы - фотошоп. -D
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Ну чем кто недоволен? Крышу отремонтировали? - отремонтировали, задолженность жильцов перед УК есть? - есть, в сумме равной двукратным годовым сборам на кап.ремонт.
Администрация признала, что деньги не отправила? - признала, кто их там куда захрулил - мне бы уже было пофиг, при чем тут Звезда я так и не понял, или этот конфликт освещался в газете? По-моему нет. Опровержение г-же Деменюк отправили - отправили, чего еще желаете? УК респект за то что "минусовому дому" ремонт сделала, по-человечески, я бы пальцем не пошевелил, до погашения задолженности...Ждете прилюдных извинений, и выделения средств на ремонт не только крыши но и всего двора, и восстановления детской площадки? Ну-ну, ждите...

Чего-то сенсации никакой, обычная деловая переписка вида "сам дурак"...По работе по 150-200 подобных писем разгребаю... NU Как обычно, наобещали ОГО-ГО, а получилось АЙ-АЙ-АЙ
:(


Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Quote (Серж)
Ну, твое дело, канеш, но там ведь люди могут быть. Хотя мне по-барабану, ващета.

Серега, читай техническую литературу! Стыдно за тебя -D
Quote (Серж)
З.Ы. Сканы - фотошоп.
Бумажулечки...по-моему на них ничего кроме геморроя не состряпать ;) хотя я в юр.делах - нуб...

Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
Серж
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4780
Статус: Оффлайн
 
Можно же самим всем двором создать УК, назначить председателя. Или я не прав?

Добавлено (09-Декабрь-2010, 17:26:23)
---------------------------------------------

Quote (admin)
Серега, читай техническую литературу! Стыдно за тебя

Не, ну вот к примеру грохнешь ты усишного юзера 212.220.001.001, а этот айпи ему выдали на одну сессию. Ты его банишь - а завтра на его айпи будет уже другой компутер. Как быть? Или ты ещё маки всякие там смотришь? Хотя вариант грохнуть весь диапазон мне очень нравится. -D
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Перечитал еще раз...
Вот это конечно сильно:
Quote
Для предотвращения конфликта мы требуем, что бы Вы дали опровержение на искажённо предоставленную информацию на страницах местной газеты «Звезда» в ближайшем номере. В противном случае для своей защиты мы будем вынуждены обратиться в СКП с целью установления истинного получателя данных средств, выделенных на капитальный ремонт крыши дома Чапаева №22

Quote (Серж)
Не, ну вот к примеру грохнешь ты усишного юзера 212.220.001.001, а этот айпи ему выдали на одну сессию. Ты его банишь - а завтра на его айпи будет уже другой компутер. Как быть? Или ты ещё маки всякие там смотришь? Хотя вариант грохнуть весь диапазон мне очень нравится.

так я тебе все и рассказал... ;) -D

Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
Невьянский форум » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы - здесь) » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы) » Тайны переписки ЖКХ и АДМИНИСТРАЦИИ НГО
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: