Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Невьянский форум » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы - здесь) » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы) » чуть не подверглась износилыванию (нападение)
чуть не подверглась износилыванию
Ежик24
Группа: Удаленные
 
я сам эту историю услышал не з первых уст, так что подробностей не знаю. на поселке Цементном девушка шла домой в районе 22:00 часов (14-16 лет). она заметила, что сзади кто то идет, но осбого знаечения не придала, тем более, что он силуэтом был похож на отца, и девушка продолжила шагать домой. вдруг девушка почувствовала сзади руки, как буд то ее обнимают, затем она повалилась на землю и поняла что с ней беда и начала кричать во все горло, ну маньяк испугался и убежал. вскоре вызвали милицию. а раз никаких признаков и ничего толком не известно, то участковый предложил закрыть это дело. девушка сильно не пострадала, лишь царапины и небольшие ссадины на ногах руках и лице. я поражаюсь нашим лицам внутренних дел. но что то говорят, что нападающим был похож на национальности какого то иностранца

Сообщение отредактировано в соответствии с правилами форума:
Пункт 2. Порядок поведения и публикации сообщений на форуме.

6. Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы.
10. Запрещены любые проявления нетерпимости к разным конфесcиям,расовым различиям,национальностям.
11. Запрещено сеять и проявлять межнациональную или межрелигиозную рознь.

Сообщение отредактировал admin - Воскресенье, 07.11.2010, 00:50
Тяжелый
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 768
Статус: Оффлайн
 
Quote (Ежик24)
я поражаюсь нашим лицам внутренних дел.
-там палочная система, если дело возьмет, за висяк его отимеют, хотя это конечно не аргумет, а констатация фактов.
Quote (Ежик24)
(1416 лет)
- очепяточка поправь
Сообщение отредактировал heavy - Суббота, 06.11.2010, 17:34

....................... Выпей воды - удиви печень! .......................
Ежик24
Группа: Удаленные
 
если очень постаораться то шансы есть. элементарно начать с дактилоскопии
Тяжелый
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 768
Статус: Оффлайн
 
дык не умеют они работать последнее время вообще привыкли тупо на нарков да пожизняков все висяки списывать, там давно уже все изнутри сгнило...

Добавлено (06-Ноябрь-2010, 17:54:23)
---------------------------------------------
если мне люди рассказывают что их вызывают: вызывают их, нашли машину которую у них угнали. и говорят вы мол в газеточку чиркните об этом, ну черт с ним говорят чиркнем по доброте душевной, а второй говорит и деньжат желательно подкиньте. чего уж тут говорить...


....................... Выпей воды - удиви печень! .......................
gizma
Интересуется
Группа: Проверенный
Сообщений: 308
Статус: Оффлайн
 
система портит людей ... AFFTAR
Малыш
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1272
Статус: Оффлайн
 
...все ведь обошлось, радоваться надо
Стоишь не берегу и чувствуешь соленый запах ветра, что веет с моря.
И веришь ты, что свободен ты и жизнь лишь началась.
FATE
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1419
Статус: Оффлайн
 
Quote (Ежик24)
элементарно начать с дактилоскопии

у нас была ситуация с ограблением (г. К-д), так сказали что отпечатки брать могут только с плоских предметов...даже заморачиваться не стали, а с дверной ручки например- не берутся, потому что она вроде как не прямая GYY

Добавлено (06-Ноябрь-2010, 20:45:10)
---------------------------------------------
да и фоторобот не стали делать сразу...видители сотрудник там чего-то программу не хотел загружать...
Сказали позовут завтра...ну ну...короче сейчас это глухарь...а могли бы результаты быть ZLOY ZLOY ZLOY

Невьянским милиционерам я благодарна- они мне помогли в свое время по пустяку даже :)

Девочку жалко...сейчас травма психологическая...плохо чтоу нас в городе нет квалифицированных психологов...в милиции это необходимо...

Я однажды мужу так чуть не заехала тяжелой сумкой...шел сзади...уже готова к выпаду была- соображала с какой силой ударить...
ладно хоть на свет вышли и я поняла кто за мной топает... -D


Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет!
Малыш
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1272
Статус: Оффлайн
 
Quote (Ежик24)
я сам эту историю услышал не з первых уст
....не достоверно опять же(((((((((((...сумбурно выложили информацию..обвиняете кого-то....нехорошо :(

Стоишь не берегу и чувствуешь соленый запах ветра, что веет с моря.
И веришь ты, что свободен ты и жизнь лишь началась.
FATE
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1419
Статус: Оффлайн
 
Эту историю можно определить как поучительную- нужно быть осторожней и стараться не шастать в темное время суток одной
Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет!
Малыш
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1272
Статус: Оффлайн
 
...я темноты вообще боюсь GYY
Стоишь не берегу и чувствуешь соленый запах ветра, что веет с моря.
И веришь ты, что свободен ты и жизнь лишь началась.
Быньги
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3457
Статус: Оффлайн
 
Quote (Ежик24)
участковый предложил закрыть это дело. девушка сильно не пострадала, лишь царапины и небольшие ссадины на ногах руках и лице. я поражаюсь нашим лицам внутренних дел. но что то говорят, что нападающим был похож на национальности какого то иностранца, ну а по нашему сленгу чурка

Это 100% висяк, еще одна головная боль для следователя или дознавателя. По сленгу и смуглой коже вычислить предполагаемого насильника? Уж тогда перевесить всех приезжих, что называется "Зрить в корень проблемы".
Quote (FATE)
сказали что отпечатки брать могут только с плоских предметов...даже заморачиваться не стали, а с дверной ручки например- не берутся, потому что она вроде как не прямая

А может, прежде чем пытаться осуждать, стоит проблему осветить и узнать возможностях и методиках дактилоскопии и имеющихся ресурсов нашего ОВД?
Quote (heavy)
дык не умеют они работать последнее время вообще привыкли тупо на нарков да пожизняков все висяки списывать, там давно уже все изнутри сгнило...

Ну так на этом сайте в основном сидит молодежь. Отучитесь и покажите, как нужно работать и прогибать под себя систему. А мы потом оценим дружно результаты. За то, что сгнило в стране абсолютно все, - сказать большое надо правительству, построившему современную демократию. Когда менту выдают ТТ, ПМ, ПР и зп в смешном эквиваленте, приходится крутиться, становиться разбойником в законе. Это я про 90-е. А сейчас это рефлекс уже.

dixi et animam levavi - одобри словами душу
Тяжелый
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 768
Статус: Оффлайн
 
Quote (FATE)
Эту историю можно определить как поучительную- нужно быть осторожней и стараться не шастать в темное время суток одной

Так оно, или шастать с нами, тобиш с мужской половиной -D

Сообщение отредактировал heavy - Суббота, 06.11.2010, 21:36

....................... Выпей воды - удиви печень! .......................
Малыш
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1272
Статус: Оффлайн
 
Быньги, рьяный сторонник милиции???????? Или к их числу относитесь???

Добавлено (06-Ноябрь-2010, 21:42:00)
---------------------------------------------

Quote (heavy)
Так оно, или шастать с нами, тобиш с мужской половиной
.....телохранители)))

Стоишь не берегу и чувствуешь соленый запах ветра, что веет с моря.
И веришь ты, что свободен ты и жизнь лишь началась.
Быньги
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3457
Статус: Оффлайн
 
нет, не сторонник. Нытье, необъективность и безынициативность надоедать начинают.
Quote (heavy)
Так оно, или шастать с нами, тобиш с мужской половиной

Как вариант. Но кому сильно надо, и мужская половинка окажется незначительной помехой. -D PIF-PAF3 BOX

dixi et animam levavi - одобри словами душу
Малыш
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1272
Статус: Оффлайн
 
Быньги, реалист) ;)
Стоишь не берегу и чувствуешь соленый запах ветра, что веет с моря.
И веришь ты, что свободен ты и жизнь лишь началась.
Тяжелый
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 768
Статус: Оффлайн
 
Quote (Быньги)
Ну так на этом сайте в основном сидит молодежь. Отучитесь и покажите, как нужно работать и прогибать под себя систему. А мы потом оценим дружно результаты. За то, что сгнило в стране абсолютно все, - сказать большое надо правительству, построившему современную демократию. Когда менту выдают ТТ, ПМ, ПР и зп в смешном эквиваленте, приходится крутиться, становиться разбойником в законе. Это я про 90-е. А сейчас это рефлекс уже.

А тут частично соглашусь, систему надо в корне менять а не название. И тех немногих кто и сейчас туда приходит с горячим сердцем обламывают как могут... думаю эту систему уже не изменить...


....................... Выпей воды - удиви печень! .......................
Малыш
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1272
Статус: Оффлайн
 
...печально
Стоишь не берегу и чувствуешь соленый запах ветра, что веет с моря.
И веришь ты, что свободен ты и жизнь лишь началась.
Тяжелый
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 768
Статус: Оффлайн
 
Quote (Быньги)
Как вариант. Но кому сильно надо, и мужская половинка окажется незначительной помехой. -D PIF-PAF3 BOX

Ну я с с моей комплекцией конечно помеха не большая, но пути отхода по крайней мере обеспечу.

Quote (Быньги)
нет, не сторонник. Нытье, необъективность и безынициативность надоедать начинают.

А по мне так лучше, недовольство свое выражать(нытьем не считаю) чем как бараны молча терпеть все.


....................... Выпей воды - удиви печень! .......................
Малыш
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1272
Статус: Оффлайн
 
Quote (heavy)
пути отхода
..и как это себе представляешь???

Стоишь не берегу и чувствуешь соленый запах ветра, что веет с моря.
И веришь ты, что свободен ты и жизнь лишь началась.
Тяжелый
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 768
Статус: Оффлайн
 
Да просто дома уже все предупреждены(дома я единственный мужчина :) ) подрыватся при угрозе и не строить из себя - "ох ой я без тебя не уйду" ну а я уж по обстоятельствам -D
Сообщение отредактировал heavy - Суббота, 06.11.2010, 22:23

....................... Выпей воды - удиви печень! .......................
Невьянский форум » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы - здесь) » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы) » чуть не подверглась износилыванию (нападение)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: