Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Невьянский форум » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы - здесь) » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы) » Живущий в лесу (Судьба сыграла с ним злую шутку.)
Живущий в лесу
Тяжелый
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 768
Статус: Оффлайн
 

Судьба сыграла с ним злую шутку. Он потерял всё, но сохранил желание Жить. Его зовут Виктор Борисов и он живёт в лесу. Вдобавок ко всему он ещё и делает свой сайт с мобильного телефона. О том, как живёт этот удивительный человек нам поведал блоггер Torpedonov.

Большинство материалов для дома подарил Виктору добрый человек, пенсионер Юрий из ближайшей деревни. Он помогает Виктору не смотря на жесткое сопротивление семьи самого Юрия.

Печь на улице используемая для приготовления пищи. Главная опасности при такой жизни это неадекватные охотники с оружием, представители власти, а также огромный лось, который часто подходит к двери дома и томно дышит.

Виктор Борисов на фоне своего жилища

Ещё одно фото дома, рядом с входа.

Внутри у Виктора тесно, но наблюдается порядок и даже некоторый уют. В его доме имеется небольшая кровать, стол, самодельная печь, а также самодельная ручная электростанция.

Таким вот образом Виктор добывает электричество для зарядки мобильного телефона. Используется часть велосипеда, аккумулятор и еще какие-то вспомогательные устройства.

Техника на грани фантастики крупным планом.

Кружки и другая посуда идеально чистые. Сравните со своей офисной чашкой или представьте в каком состоянии находится посуда у среднестатистического гастарбайтера.

При помощи этого телефона был сделан cайт Виктора.
Главная вещь поддерживающая жизнь в доме, самодельная печь.

Оригинальный светильник. Если повернуть его на 180 градусов, то видно, что раньше он использовался на крыше автомобиля такси.


Виктор зарабатывает на жизнь при помощи случайных заработков, а также при помощи этого документа.

Вообще, Виктор производить впечатление очень цельного человека, чувствуется излучаемая им основательность и созидательная энергия. За все время общения он не сказал ни одного не то что матерного, а просто ни одного грубого слова. Скоро зима, и жизнь в таких условиях будет тяжела до крайности. Мечта Виктора купить какую-нибудь бензопилу, так как зимой постоянно нужны дрова.

Сайт Виктора gonchij.wen.ru

Источник

Добавлено (05-Ноябрь-2010, 11:21:03)
---------------------------------------------
Журнал его давно не обновлялся сегодня написал ему и получил в ответ: поздравления с наступающим, и вестью что с ним все в порядке, хочется помочь человеку элементарно хотя бы балом на телефон, кто что думает?

Сообщение отредактировал heavy - Пятница, 05.11.2010, 11:21

....................... Выпей воды - удиви печень! .......................
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
дааааааааааааааа......... молодец мужик!!!!!!!!!!
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
snake
Группа: Удаленные
 
мне кажется любой человек в каком трудном положении не был бы выжевет, Виктор молодец! для этого Бог и создал человека что бы жил и все трудности судьбы преодолевал...
хорошо когда есть люди готовые помочь!
Сообщение отредактировал snake - Пятница, 05.11.2010, 11:36
Тяжелый
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 768
Статус: Оффлайн
 
СТОП НАШЕЛ ТАКУЮ ИНФУ!!!

Адвокат или прокурор как там тебя теперь называть. Навкрно забыл что выводы можно делать на основании фактов. А факт такой что тема начала обсуждаться на этом сайте с 03 сентября сего года а с 24августа Виктор живкт не влесу а на квартире своих друзей. А люди которые посылают ему деньги и помощь досих прор получают лживую информацию о том что он живет в лесу. Я с ним общался до 10 октября и он все время мне расписывал как ему тяжело каждый день в лесу. И уверен делает с другими это до сих пор. Этим и живет. Как это называется понятно и не юристу. То что он утверждает что юрист-обман как и все остальное. Нормальный человек в первую очередь указывает где когда и кем он работал. Где получил юридическое образование. Какая профессия. Служил ли в армии. и т д. Но у него на сайте вся информация которую можно проверить скрывается. Фактами не доказано что Борисов Виктор Николаевич и человек называющий себя таковым одно и тоже лицо. ссылка


....................... Выпей воды - удиви печень! .......................
Тяжелый
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 768
Статус: Оффлайн
 
Значит так. Позвонил я сейчас этому Виктору тарзану. Да есть такой, да живой. Есть у моего друга здоровущая автобаза собственная. Страна в стране. Поговори с друганом, объяснил. Русский главное? Да говорю. Руки не из жопы? вроде нет.Возьму, говорит. Жилье есть, работа есть, менты свои, и доки со временем выправим. Пусть звонит. Позвонил Тарзану. Начал он блеять как тяжело осенью, как за..бали его разного рода форумчане, как нужно ему перебираться на другую дислокацию. Что луди помогать ему начали и теперь охота за ним идет. Бред какой то.Он по соседству где то тусуется около Химок значит. Работа говорю есть.Объяснил что к чему. пойдешь? Дал телефон. Вобщем наверное пристроил. Получится — сфотографируюсь с ним выложу.

13serg
22 сентября 2010, 14:28

Докладываю по Тарзану. Позвонил рекрут на предполагаемое место работы.Предложили. Он сразу зловеще так предупредил что он человек без прошлого и без будующего. Сказал, подумает. Не ну правда, а? — с башкой точно беда. Подумает он — фигасе.
Все — дальше сфинктер рвать не буду. >: Е
umcbrat
4 октября 2010, 21:52

Да ничем и кончилось. Не нужно ему ничего. Ориентиры социальные потерял мужик.:-(

13serg
6 октября 2010, 01:46

источник

Не так все просто оказывается :(

Сообщение отредактировал admin - Вторник, 23.11.2010, 00:01

....................... Выпей воды - удиви печень! .......................
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
может и правда с башкой того? NU
Хотя пишет то на сайте вроде грамотно, толково... GYY

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Тяжелый
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 768
Статус: Оффлайн
 
не знаю поспрашаю его по мылу может чего выясню, но от чужих постов конечно сразу мнение составлять не стоит, нужно самому проверить.
....................... Выпей воды - удиви печень! .......................
Stas
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1426
Статус: Оффлайн
 
У меня для вас есть дядечка поинтересней на эту тему МЕЖДУ ЧЕЛОВЕКОМ И ВОЛКОМ
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Stas, я так зачиталась! мне очень понравилось... :) У меня с детства мечта есть когда-нибудь волка приручить...
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Тяжелый
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 768
Статус: Оффлайн
 
Quote (Stas)
У меня для вас есть дядечка поинтересней на эту тему МЕЖДУ ЧЕЛОВЕКОМ И ВОЛКОМ

Очень познавательно, +1 Stas


....................... Выпей воды - удиви печень! .......................
Lion
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 4227
Статус: Оффлайн
 
"Вышли, уставились, и так смотрели-смотрели - а потом начали играть, как щенки. Как они играли, визжали! Таким счастливым я никогда не был."
Stas, тож плюсану... COOL

Всё хорошо, что хорошо пишется
Серж
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4780
Статус: Оффлайн
 
Фигасе тему нарыл, раньше не видел
Quote (heavy)
Вдобавок ко всему он ещё и делает свой сайт с мобильного телефона.

Ага.... Напоминает анекдот про то, как русские хакеры взломали сервер пентагона при помощи калькулятора "электроника"
Stas
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1426
Статус: Оффлайн
 
Stas
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1426
Статус: Оффлайн
 
Передача с тем самым человеком, который жил с волками.
Невьянский форум » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы - здесь) » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы) » Живущий в лесу (Судьба сыграла с ним злую шутку.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: