Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

Невьянский форум » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы - здесь) » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы) » Вакцинация от гриппа (Ваше мнение?)
Вакцинация от гриппа
Быньги
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3457
Статус: Оффлайн
 
FATE, практически в точку про вакцину и иммунитет :)
Quote (Редж)
Возможно кому-то прививки, как слону дробина, а кто-то от них умирает. Очень мило говорят врачи, ПОЧТИ безвредна (ну 2-3% умирают, становяться инвалидами, если не умрут). А как себя чувствуют те 2-3% несчастных, про них почему-то медики не распространяются?

А вот про это я не понял? опять захотелось поныть или кинуть камень в чужой огород? Есть соответствующий раздел на этом сайте. Для особо одаренных повторюсь, что нет универсального организма, нет универсального лекарства, каждое вещество в определенных количествах - яд! А теперь путем анализа или синтеза (кто на что способен) приходим к умозаключениям.
Лично мое мнение - глупо прививаться от гриппа, поскольку предугадать крайне сложно серотип, который будет зверствовать в данном году. Для справки выделяют 3 рода А, В и С и в зависимости от набора антигенов в клетке нейраминидазы (2 подтипа 1 и 2) и гемагглютинина (3 подтипа). Подсчитать вероятность этого безобразия крайне тяжело. Грипп 2009 года - свинной грип был A/H1N1, а еще пару лет назад был А/H3N2. А с другой стороны ОРВИ вызывает не только грипп, но и парагрипп, адновирус и т.д. В одном шприце все не замешать. А вот в отношении других инфекций, в том числе и особоопасных, нужно быть крайне настороженным и обязательно подставлять свою лопатку по первому зову.

dixi et animam levavi - одобри словами душу
DI_snake
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3062
Статус: Оффлайн
 
Quote (Быньги)
А вот в отношении других инфекций, в том числе и особоопасных, нужно быть крайне настороженным и обязательно подставлять свою лопатку по первому зову.

Свою то ладно, а вот маленького ребенка подставлять страшно, особенно начитавшись всяких ужасов про прививки в интернете.

"Пойми свою дорогу, поймай свой ветер." С. Лукьяненко
Lion
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 4227
Статус: Оффлайн
 
Quote (Быньги)
А вот в отношении других инфекций, в том числе и особоопасных, нужно быть крайне настороженным и обязательно подставлять свою лопатку по первому зову.

Это каких?

Всё хорошо, что хорошо пишется
FATE
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1419
Статус: Оффлайн
 
Quote (Быньги)
FATE, практически в точку про вакцину и иммунитет

Быньги, ну хоть в чем-то мы на одной стороне ;)

Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет!
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Кончно, если вдруг меня укусит какой-нибудь зверь бешеный, я пойду ставить уколы. А так любые лекарства - это яд (повторяя слова Быньги и чем меньше его в организме - тем лучше, я так считаю...
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Тяжелый
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 768
Статус: Оффлайн
 
Вот очень очень интересная статья предупреждаю букв оч много :)


....................... Выпей воды - удиви печень! .......................
Lion
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 4227
Статус: Оффлайн
 
Асилил... Ну, всё не будем прививаться и дальше... :)
Всё хорошо, что хорошо пишется
Тяжелый
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 768
Статус: Оффлайн
 
честно сказать я все чаще подумываю о том чтобы договариваться с мед персоналом чтобы ставили штампик в сертификат прививочный, для того чтобы проблем с бюрократами не возникало... :(
....................... Выпей воды - удиви печень! .......................
DI_snake
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3062
Статус: Оффлайн
 
Quote (heavy)
честно сказать я все чаще подумываю о том чтобы договариваться с мед персоналом чтобы ставили штампик в сертификат прививочный, для того чтобы проблем с бюрократами не возникало...

а какие могут быть проблемы? У нас вроде для взрослых прививки - дело добровольное... Для детей тоже, но врачи просто боятся ответственности за непривитого ребенка, потому и настаивают на вакцинации.

"Пойми свою дорогу, поймай свой ветер." С. Лукьяненко
БАГиня
Группа: Удаленные
 
последний раз от гриппа ставила в школе,а толку 0,поэтому сейчас не ставлю.возможно кому-то помогает.
Серж
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4780
Статус: Оффлайн
 
Чтобы не болеть гриппом надо каждый день есть лук и чеснок. ;) Попробуйте!

ROFL

Тяжелый
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 768
Статус: Оффлайн
 
Quote (БАГиня)
а какие могут быть проблемы? У нас вроде для взрослых прививки - дело добровольное... Для детей тоже, но врачи просто боятся ответственности за непривитого ребенка, потому и настаивают на вакцинации.

Это еще как говорят бабка надвое сказала, вот ребенка в садик просто не берут без прививок, часто об этом слышу... сам не сталкивался деток нету.


....................... Выпей воды - удиви печень! .......................
Редж
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1301
Статус: Оффлайн
 
Quote (Быньги)
опять захотелось поныть или кинуть камень в чужой огород?

Господин медик или непонимает что читает или не желает понимать!

Добавлено (11-Ноябрь-2010, 12:19:41)
---------------------------------------------

Quote (heavy)
честно сказать я все чаще подумываю о том чтобы договариваться с мед персоналом чтобы ставили штампик в сертификат прививочный, для того чтобы проблем с бюрократами не возникало...

Я давно написала отказ от всяких прививок. Ну а если меня прижмет какая-то необходимость иметь прививочный сертификат, пойду давать взятку за отметку о поставленной прививке.

Если смотришь на человека и видишь в нем врага, задумайся не в зеркало ли ты смотришь?
И будет каждому по вере его.
Гость
Группа: Гости
 
Quote (Редж)
Я давно написала отказ от всяких прививок. Ну а если меня прижмет какая-то необходимость иметь прививочный сертификат, пойду давать взятку за отметку о поставленной прививке.

OOO OOO OOO коррупция!!!! гизма!!! коррупция, давай кого-нибудь засудим!!!!
кхм-кхм подскажиет подалуйста фио того кто делает сертификаты прививочные за деньги ROFL

Добавлено (11-Ноябрь-2010, 14:41:45)
---------------------------------------------
блин забыла написать еще АВ и Босс1

DI_snake
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3062
Статус: Оффлайн
 
Quote (heavy)
от ребенка в садик просто не берут без прививок, часто об этом слышу...

а родители не боятся что непривитый ребенок заразится? Ведь в садике дети получают прививки, а прививка может сопровождаться легкой формой инфекционного заболевания от которого прививают. Или поранится на прогулке, а у него столбняк начнется? Садиковские медсестры за это отвечать не хотят! Да и когда детей от полиомиелита прививают живой вакциной, то ребенок при контакте с привитым такую же прививку может получить.
Сообщение отредактировал DI_snake - Четверг, 11.11.2010, 17:33

"Пойми свою дорогу, поймай свой ветер." С. Лукьяненко
Тяжелый
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 768
Статус: Оффлайн
 
в том и дело у одних естественный иммунитет вирус отвергает, а их все равно поголовно всех заражают :(
Вот на злобу дня еще такие вещи всплывают ...

Мне, председателю Русского Благотворительного Общества, была передана информация честными врачами, не желающими принимать участие в УБИЙСТВЕ собственного Народа, о готовящемся массовом УНИЧТОЖЕНИИ НАШИХ ДЕТЕЙ под видом "новой вакцинации", уже в первых месяцах 2011 года.

Я не могу подтвердить или опровергнуть данную информацию или ручаться за её достоверность, но каждый может проверить её самостоятельно.

"Кто-то" узнал о наличии у меня данной информации.

За нераспространение данной информации или преподнесение её в "нужном свете" мне была предложено самому назвать сумму "вознаграждения".

Вторая часть предложения состоит в том, что в случае моего непринятия данного "предложения" и распространения информации о готовящемся УБИЙСТВЕ наших детей, я буду неминуемо уничтожен.

"Предложение" мною отвергнуто и принято не будет.

Защищать свой Народ от уничтожения - святой долг перед Родиной. В соответствии с Конституцией России и присягой данной нашему Народу.

Прекрасно осознавая мощь врагов нашего Народа, понимая, что самостоятельно распространить информацию о готовящемся УБИЙСТВЕ ВСЕХ НАШИХ ДЕТЕЙ НА ТЕРРИТОРИИ РОССИИ я, скорее всего, не успею, прошу всех распространить данную информацию всеми возможными средствами.

Председатель РБО Гончаров А.Б.

22.10.2010.

П.С. Специально для сотрудников МВД и ФСБ, которые слушают мои переговоры и читают мою переписку.

ВАШХ ДЕТЕЙ БУДУТ УБИВАТЬ ВМЕСТЕ С НАШИМИ. Поэтому у вас есть выбор: или помочь выжить собственному Народу или закупать гробики для собственных внуков.

ПРИВЕДЁННАЯ НИЖЕ ССЫЛКА ЗАЙМЁТ ДВЕ МИНУТЫ И СОХРАНИТ ЖИЗНЬ ВАШИМ ДЕТЯМ.

Прививки имеют два вида.

1. Прививка рассчитана на девушек 12-20.

Данная прививка будет вводится под видом профилактики якобы для предотвращения рака груди или матки.

СОДЕРЖАНИЕ.

- Совпадает с прививками которыми стерилизовали девочек Мексики, Никарагуа, Ирака.

ВОЗДЕЙСТВИЕ НА ОРГАНИЗМ.

- Создание в организме постоянной, так называемой "ложной беременности" и отторжение плода на 3-4 месяце беременности. Кроме прямого действия, данная прививка имеет огромное психическое воздействие, т.к. многочисленные выкидыши на поздних сроках беременности создадут панический страх перед самой возможностью забеременеть.

2. Прививка рассчитана на женщин старше 45 лет.

СОДЕРЖАНИЕ. Иммуноглобулин человека и препараты ГМО.

ВОЗДЕЙСТВИЕ НА ОРГАНЗМ.

- Резкий возбуждение иммунитета с помощью введённого "молодого" иммунитета, с последующим, в течение 2-5 лет резким его снижением, без подпитки "молодого иммунитета" до нуля, т.е. невозможности организма противостоять никакой инфекции.

Источник


....................... Выпей воды - удиви печень! .......................
DI_snake
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3062
Статус: Оффлайн
 
Quote (heavy)
в том и дело у одних естественный иммунитет вирус отвергает, а их все равно поголовно всех заражают

heavy, думаешь корень зла только в прививках? А то, что в магазинах сплошная химия, в воздухе радиация, выхлопные газы и микроволновое излучение - это по- твоему на иммунитет положительно влияет?
Сообщение отредактировал DI_snake - Четверг, 11.11.2010, 18:22

"Пойми свою дорогу, поймай свой ветер." С. Лукьяненко
Малыш
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1272
Статус: Оффлайн
 
...а я ставлю прививки.....
Стоишь не берегу и чувствуешь соленый запах ветра, что веет с моря.
И веришь ты, что свободен ты и жизнь лишь началась.
DI_snake
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3062
Статус: Оффлайн
 
Quote (DI_snake)
Мне, председателю Русского Благотворительного Общества, была передана информация честными врачами, не желающими принимать участие в УБИЙСТВЕ собственного Народа, о готовящемся массовом УНИЧТОЖЕНИИ НАШИХ ДЕТЕЙ под видом "новой вакцинации", уже в первых месяцах 2011 года.

Провокация. Надеюсь, до массового суицида народ не доведут в этом обществе... Эти прививки уже лет 10, если не больше делают.
Сообщение отредактировал DI_snake - Четверг, 11.11.2010, 18:39

"Пойми свою дорогу, поймай свой ветер." С. Лукьяненко
Тяжелый
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 768
Статус: Оффлайн
 
Quote (DI_snake)
heavy, думаешь корень зла только в прививках? А то, что в магазинах сплошная химия, в воздухе радиация, выхлопные газы и микроволновое излучение - это по- твоему на иммунитет положительно влияет?

Да не только в прививках но тема о них, а составляющих много от которых народ мягко говоря сейчас умирает...


....................... Выпей воды - удиви печень! .......................
Невьянский форум » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы - здесь) » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы) » Вакцинация от гриппа (Ваше мнение?)
Поиск: