Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Невьянский форум » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы - здесь) » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы) » 2 декабря - выборы!!! (Идем голосовать или нет???)
2 декабря - выборы!!!
Будете ли Вы голосовать?
1.Да, буду[ 4 ][50.00%]
2.Нет, не буду[ 1 ][12.50%]
3.Я не верю в выборы[ 3 ][37.50%]
4.Хотел бы, но мне еще нет 18[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 8
DI_snake
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3062
Статус: Оффлайн
 
Quote (Baltazar)
если бы так, то зачем выборы?????? Утвердили б партийные списки и всё.......... к светлому будущему!!!!!!!

Да лучше б так и сделали. Уже задолбали со своей агитацией. Еще с осени по телефону: "Что вы знаете о партии ЕР?" Я еще о выборах и не знала, а они уже в голову "свою пилюлю для промывки мозгов" сунули. Не удивлюсь,если у них в штате гипнотизеры имеются

"Пойми свою дорогу, поймай свой ветер." С. Лукьяненко
Baltazar
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 894
Статус: Оффлайн
 
пушистое_нечто, а им только оповышении пенсии скажи.......... все голоса твои
пушистое_нечто
Интересуется
Группа: Заблокированные
Сообщений: 213
Статус: Оффлайн
 
Все их повышения зарплат и пенсий - всё это попытка стереть ручку ластиком. angry
Потребительская корзина сейчас не меньше десятки, а пенсия у людей едва достает до минимальных потребностей...

"Жизнь = дерьмо". Дерьмо = удобрение. Для произрастания чего-то большего и лучшего.
memento mori
Baltazar
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 894
Статус: Оффлайн
 
Я и говорю.... Пенсионерам похвались поднятием пенсии и они тут же побегут ставить галку куда следует.........
С другой стороны....... а что им делать??????????????
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
сейчас нашел...

Ни за что не проголосую...лучше плохая...но стабильность...


Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
Mei
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 7974
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
во-во... DI_snake, про гипноз хорошо сказано))
Baltazar
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 894
Статус: Оффлайн
 
Сегодня появились назойливые тётки-агитаторы у "Невьянского ряда" angry Даже пройти спокойно нельзя!!!!
Mei
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 7974
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
не, я сене у (е)Живики наткнулась на "единороссовцев", мну гозетко сунули... 0_о
Человек
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2357
Статус: Оффлайн
 
я в бурге был никого не встретил
Baltazar
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 894
Статус: Оффлайн
 
..........понеслась моча по трубам........ Времени мало остаётся, вот и суетятся!!!
пушистое_нечто
Интересуется
Группа: Заблокированные
Сообщений: 213
Статус: Оффлайн
 
Quote (StjerneFodt)
не, я сене у (е)Живики наткнулась на "единороссовцев", мну гозетко сунули... 0_о

Видела таких. Только они вестимо уже все газетки раздали. Тоже где-то в р-не Ленина бродили.

"Жизнь = дерьмо". Дерьмо = удобрение. Для произрастания чего-то большего и лучшего.
memento mori
Mei
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 7974
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
Жолтые все мля
Baltazar
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 894
Статус: Оффлайн
 
По ящику тут видел тупую предвыборную рекламу "Сп.Россия" ужасссссс....... Тупая партия-тупая реклама!!!!
Mei
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 7974
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
Я хочу голосовать за партию Наполускров
пушистое_нечто
Интересуется
Группа: Заблокированные
Сообщений: 213
Статус: Оффлайн
 
Quote (Baltazar)
По ящику тут видел тупую предвыборную рекламу "Сп.Россия" ужасссссс....... Тупая партия-тупая реклама!!!!

Да, прибегание к СМИ это дело неблагодарное, тут же наводит на подозрения. Но ведь народ видит, что новости - сусальные: врачей не было и нет, на пенсию можно купить разве что сухарь, еда дорожает бешеными темпами... КПСС is back, однозначно. В самом худшем его проявлении. sad

"Жизнь = дерьмо". Дерьмо = удобрение. Для произрастания чего-то большего и лучшего.
memento mori
DI_snake
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3062
Статус: Оффлайн
 
Quote (пушистое_нечто)
на пенсию можно купить разве что сухарь, еда дорожает бешеными темпами... КПСС is back, однозначно. В самом худшем его проявлении.

При КПСС на пенсию можно было купить гораздо больше sad

"Пойми свою дорогу, поймай свой ветер." С. Лукьяненко
Baltazar
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 894
Статус: Оффлайн
 
Quote (DI_snake)
При КПСС на пенсию можно было купить гораздо больше

При КПСС никто не знал, что такое инфляция!!!!!!! Люди зарабатывали по паре сотен рубов и не горевали!!!!!!!
была 100%стабильность....... а щас............
DI_snake
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3062
Статус: Оффлайн
 
Во-во, золотые были деньки, Baltazar dry А помнишь... как на Колчака ходили? happy tongue
"Пойми свою дорогу, поймай свой ветер." С. Лукьяненко
Baltazar
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 894
Статус: Оффлайн
 
Да-да...... А батька Махно..... Золотой мужик был...... не то что большевики!!!!!!
Но вернёмся к нашим баранам happy Выборы всё равно инужная вещь!!!!!!!!! Гласность,свобода слова и тд...........
Если все разом забросят выборы, тогда уж точно от нас не будет ничего зависить!!!!!!!!
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Quote
Свердловскому избиркому придется переделать более 3 миллионов избирательных бюллетеней
Специалистов избирательной комиссии Свердловской области ожидает масштабная работа. Им придется переделать более 3 миллионов уже напечатанных избирательных бюллетеней.

Как рассказал "Новому Региону" секретарь облизбиркома Владимир Райков, бюллетени были напечатаны еще в начале месяца. Общий тираж бланков для голосования на Среднем Урале составил 3 миллиона 438 тысяч 800 штук. Типография с 9 по 12 ноября работала в три смены, одна печатная машина за 8-часовую рабочую смену производила по 160 тысяч экземпляров. На печать всех бюллетеней для Свердловской области ушло 30 тонн бумаги. Каждый бланк для голосования с учетом НДС обошелся государству в 53 копейки. Таким образом перепечатка всех бюллетеней обойдется в более чем 1 млн 800 тысяч рублей.

Между тем вчера руководство ЦИК России приняло решение изменить внешний вид бюллетеней. Бюллетени для голосования на выборах депутатов Госдумы отпечатаны на листах бумаги формата А3. В ЦИК РФ опасаются путаницы в связи с тем, что логотипы партий в правом ряду бюллетеня расположены очень близко к квадратикам партий из левого ряда, поэтому избиратель может ошибиться. В связи с этим было принято решение провести посередине бланка красную разделительную черту шириной 4 миллиметра.

В свердловской избирательной комиссии пока не знают, каким образом будут выполнять постановление ЦИК. "Мы будем действовать в соответствии с постановлением и нанесем разделительную черту техническим или иным способом", - отметил Владимир Райков.

Ага, а еще мне рыссылка пришла - "Голосуй за Ктулху!" lol


Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
Невьянский форум » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы - здесь) » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы) » 2 декабря - выборы!!! (Идем голосовать или нет???)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: