Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

Невьянский форум » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы - здесь) » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы) » Блондинки (Блондинки)
Блондинки
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Никогда не относился предвзято к блондинкам, ИМХО главное не цвет волос, а наличие серого вещества в голове...Но все же:
5 минут назад в Торговом Центре(Екатеринбург, Парк Хаус) видел такую сцену: иду на выход из офисных помещений, с целью покурить, передо мной идет девушка...ну идет себе и идет...доходит до двери(на которой огромными буквами написано "ОТ СЕБЯ") и начинает дергать ее НА СЕБЯ, т.е. внутрь здания, я подхожу, открываю двери, пропускаю ее вперед, она выходит в тамбур, где, чтобы выйти на улицу нужно еще раз толкнуть аналогичные двери ОТ СЕБЯ(о чем также написано на табличке), так вот, эта девушка снова начинает дергать двери НА СЕБЯ, поворачивается ко мне с глазами, полными мольбы о помощи, я еще раз открываю ей двери и замечаю что цвет волос девушки - белый, она говорит "спасибо" и быстро уходит...Люди в курилке на выходе стоят еле сдерживая смех,я уже тож терплю из последних сил и тут курящий рядом охранник выдает фразу: "Йа Блондинко"...все легли...

Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
serg
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 868
Статус: Оффлайн
 
happy happy happy happy happy happy
Что тут скажешь, на пустом месте ничего не рождается...
Я много девушек знаю с другим цветом волос подобных умственных способностей...

Выражай мысли без лишних слов и говори без лишних мыслей
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Quote
Никогда не относился предвзято к блондинкам, ИМХО главное не цвет волос, а наличие серого вещества в голове...Но все же:
5 минут назад в Торговом Центре(Екатеринбург, Парк Хаус) видел такую сцену: иду на выход из офисных помещений, с целью покурить, передо мной идет девушка...ну идет себе и идет...доходит до двери(на которой огромными буквами написано "ОТ СЕБЯ") и начинает дергать ее НА СЕБЯ, т.е. внутрь здания, я подхожу, открываю двери, пропускаю ее вперед, она выходит в тамбур, где, чтобы выйти на улицу нужно еще раз толкнуть аналогичные двери ОТ СЕБЯ(о чем также написано на табличке), так вот, эта девушка снова начинает дергать двери НА СЕБЯ, поворачивается ко мне с глазами, полными мольбы о помощи, я еще раз открываю ей двери и замечаю что цвет волос девушки - белый, она говорит "спасибо" и быстро уходит...Люди в курилке на выходе стоят еле сдерживая смех,я уже тож терплю из последних сил и тут курящий рядом охранник выдает фразу: "Йа Блондинко"...все легли...

закинул на баш.орг.ру, посмотрим оценят или нет...


Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Блин, не полностью выложилось: http://bash.org.ru/abyss?t....E%E2%E5
Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
Mei
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 7974
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
йа очень катаюс на полу
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
ХАЧУ ПОЗНАКОМИТЬСЯ С БЛОНДИНКОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
Марина
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 575
Статус: Оффлайн
 
А ты сам - какой цвет волос носишь?
А для чего - чтобы интеллектом потягаться?
А веришь ли ты, что блондинки - это образ жизни и мышления?
А где ты с ней хочешь познакомиться? В библиотеке или на вечеринке?
А может на бегах?
А ты будешь ей дверь открывать, чтобы она не зависала перед каждым проёмом?
happy

Увидев Шушпанчика, надо сказать: О! Шушпанчик!
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
surprised ..............
скока много вопросов((((((......

"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
Марина
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 575
Статус: Оффлайн
 
значит блондин... tongue tongue tongue tongue tongue
Увидев Шушпанчика, надо сказать: О! Шушпанчик!
SANGRI
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 826
Статус: Оффлайн
 
Марина, ты крутая!
ХОХМА

почему гробы для блондинок делают треугольными....

.........

потому, что когда у них закрываются глаза, тогда раздвигаются ноги. :-)


покупаю чужую родину
P.S.
расширяю свою
Марина
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 575
Статус: Оффлайн
 
Quote (SANGRI)
Марина, ты крутая!

Господи, помилуй мя от штампа, да еще и такого сомнительного...

Quote (SANGRI)
почему гробы для блондинок делают треугольными....

.........

потому, что когда у них закрываются глаза, тогда раздвигаются ноги. :-)

для любителей таких кукол есть специализированные магазины - там, наверняка, есть и брУнетки...

А если блондинка крашеная? это как? она не настоящая - или привела себя в соответствие со своей суЩЧностью? кстати, господа! вы забываете об одном стереотипе: блондинки еще и стервы!!!


Увидев Шушпанчика, надо сказать: О! Шушпанчик!
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
я бландин и чито wacko
"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
SANGRI
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 826
Статус: Оффлайн
 
Марина, 100% ты генетически мутировавшая блондинка , ты отвечаешь всем требованиям, данных тобою же. :-)
а если серьёзно здесь проявляется эффект "белой вороны",независимо от цвета волос все совершают "ошибки", но блондинки являются более сильным раздражителем (в силу цвета своих валос) поэтому они в центре внимания. А если люди не понимают мотивации их действий, дык это проблемы не блондинок , а окружающих их людей.

покупаю чужую родину
P.S.
расширяю свою
Mei
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 7974
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
интересн, йа блондинко ылы нед
Марина
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 575
Статус: Оффлайн
 
Светлый цвет волос ассоциируется у людей со свежестью и чистотой. Что всегда привлекает мужчин. А сочетание свежей внешности и некоей порочности (не путать ситуацию с б@вом) действует вообще убойно - если оно есть.
Для блондинок есть только одна рекомендация по внешнему виду - следите за лицом - глаза должны быть ярко выделяться - или хотя бы просто виднеться - иначе лицо становиться достаточно блеклым (исключения - природой одаренные черными ресницами и яркими глазами блондинки ). Все остальное проистекает из ассоциации с образом "свежесть, наивность". Больше всего недолюбливают блондинок их "однополчанки" - и оделяют самыми язвительными репликами. Мужские мнения вообще в расчет не принимаются, потому как сильный пол падок на картинки, а не на постижение слоев.

Спорить - не ко мне, если что, а к психологам и иже с ними. Моё личное мнение - только одно предложение))))).


Увидев Шушпанчика, надо сказать: О! Шушпанчик!
SANGRI
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 826
Статус: Оффлайн
 
Марина,
Quote (Марина)
а не на постижение слоев.
штукатурки что ли? :-)

да когда начинаешь оценивать людей дедуктивным способом открываются поразительные порой шокирующие элементы, свойства обьекта!


покупаю чужую родину
P.S.
расширяю свою
Mei
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 7974
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
внутреннее важнее внешнего
zzzzzzzzzzzzzzzzz
Группа: Гости
 
бландинки рулят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

tongue

Серж
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4780
Статус: Оффлайн
 
Quote (zzzzzzzzzzzzzzzzz)
бландинки рулят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Бландинка судя характеру поста
serg
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 868
Статус: Оффлайн
 
Буквально несколько минут назад, был случай. Немогу не рассказать!!!
Возвращаемся мы с Ёбурга. Бензин на исходе, и заехали сразу на первую в Невьянске заправку сибнефти.
Блондинко приезжает на автомобиле 10-го семейства, идёт в кассу, оплачивает стоимость горючего, заправщик вставляет заправочный пистолет и соответственно заправляет.
Блондинко идёт от кассы, садится в автомобиль, и недождавшись окончания заправки и темболее пока бензобак закроют, ТРОГАЕТСЯ С МЕСТА.
И только истошный вопль заправщика останавливает её, когда шланг натянувшисьвырывается из бака и падает на землю.
Она вылазит и начинает извинять, и делает такие невинные глазки, улыбочки...
Ну как это назвать?

Выражай мысли без лишних слов и говори без лишних мыслей
Невьянский форум » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы - здесь) » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы) » Блондинки (Блондинки)
Поиск: