Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Невьянский форум » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы - здесь) » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы) » для автомобилистов
для автомобилистов
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Я с ними уже тоже спорила. Выехала от работы (справой стороны от рынка крытого если ехать со стороны Ленина), там такой проезд узенький... Выезжаю, поворачиваю направо, они бац - машут. Выхожу, че? спрашиваю. Они мне: вы знак видели? да - говорю, и че? Я же до этого знака выехала.. Нет, говорят. Че нет то? Пойдем я вам покажу где выехала... Дошли посмотрели, внатуре до знака еще метра полтора оставалось от того места где я выезжала. Отпустили. А так они канеш ваще там приспособились, сцуки!
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Jonni, ааа, понял где это...рядом с УО...хотели мне там чего-то написать...
Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
V@5uk
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 6449
Статус: Оффлайн
 
я понимаю вот так вот

Добавлено (06-Сентябрь-2010, 11:18:07)
---------------------------------------------
там гороно правда за место муз школы позабыл чота

Прикрепления: 3438422.jpg (48.7 Kb)

borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
еще бывший рынок "сексшоп" или как он там -D
"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
V@5uk
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 6449
Статус: Оффлайн
 
За место него вопросик не видишь шоле -D
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
-D -D -D
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
gizma
Интересуется
Группа: Проверенный
Сообщений: 308
Статус: Оффлайн
 
Quote (V@5uk)
За место него вопросик

вместо вопросика знак выезд на полосу с односторонним движением (стрелка направо)
V@5uk
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 6449
Статус: Оффлайн
 
ак он все таки есть?
gizma
Интересуется
Группа: Проверенный
Сообщений: 308
Статус: Оффлайн
 
Quote (V@5uk)
ак он все таки есть?

есть - просто на него народ не обращает внимание. но тогда должен быть и знак кирпич при повороте налево
V@5uk
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 6449
Статус: Оффлайн
 
ак раз есть тогда в чем проблемы, знач за дело прав лишают чо!!!!
gizma
Интересуется
Группа: Проверенный
Сообщений: 308
Статус: Оффлайн
 
вопрос в том, правильно установлены эти знаки или нет?

почему бы не сделать односторонку после своротки от 6 столовой (юности)? или вообще сделать этот участок пешеходной дорожкой?

Марьяна
Интересуется
Группа: Карантин
Сообщений: 456
Статус: Оффлайн
 
А мне вот интересно, можно ли устанавливать лежачих полицейских без предупреждающих о неровности на дороге знаков? Просто у 1 школы положили такой полицейский, а знаков нет. Едем, скоростной режим 40 км соблюдаем, как предписано, а тут на тебе перед пешеходным такая новость лежит. Естественно затормозить как следует не успели, машину жалко, да и будь водитель новичок, кто знает как бы отреагировал. Экстренное торможение тоже может стать причиной аварии, как известно.
Сообщение отредактировал Марьяна - Вторник, 07.09.2010, 22:18
gizma
Интересуется
Группа: Проверенный
Сообщений: 308
Статус: Оффлайн
 
Quote (Марьяна)
Просто у 1 школы положили такой полицейский

а там, что, полицейский лежит? OOO
Марьяна
Интересуется
Группа: Карантин
Сообщений: 456
Статус: Оффлайн
 
Quote (gizma)
сделать этот участок пешеходной дорожкой?

Только ЗА! Во-первых, очень много детей идет по этому участку, три школы, дворец культуры. Во- вторых, раньше очень многие на велосипедах приходили покататься, на скейтах. Да и вообще бульвар здесь до М. Горького к месту был, мамочки спокойно с колясками гуляли, без шума проезжающих машин. Люди до сих пор по проезжей части ходят, потому что тротуар очень не удобный, а в дожди вообще не пройти по нему, все лужами залито.

Добавлено (07-Сентябрь-2010, 22:25:29)
---------------------------------------------
OOO вот и у нас такой вид был, а сколько автобусов по нему сигануло, пока водители это дело расчухали.

gizma
Интересуется
Группа: Проверенный
Сообщений: 308
Статус: Оффлайн
 
Quote (Марьяна)
очень много детей идет по этому участку, три школы, дворец культуры.

поэтому и надо этот вопрос поднимать, чтобы те же гаи думали, прежде чем ставить знаки

Марьяна
Интересуется
Группа: Карантин
Сообщений: 456
Статус: Оффлайн
 
Quote (gizma)
поэтому и надо этот вопрос поднимать

Однажды уже это вопрос задавался, еще помнится г-ну Арсеньеву, когда только открыли этот участок. Был дан ответ, что данная мера предпринята с целью дублирования ул. Ленина. Но видимо интересы пешеходов ни кто не учел. Обещали пересмотреть, но как видите ...
gizma
Интересуется
Группа: Проверенный
Сообщений: 308
Статус: Оффлайн
 
Quote (Марьяна)
Однажды уже это вопрос задавался

сделаем из города пешеходную дорожку с 4-мя улицами! BEER

Марьяна
Интересуется
Группа: Карантин
Сообщений: 456
Статус: Оффлайн
 
Quote (gizma)
сделаем из города пешеходную дорожку

-D неее, на машинке тоже хочется, но пусть все же всем удобно будет. KOLDUN
V@5uk
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 6449
Статус: Оффлайн
 
Quote (Марьяна)
А мне вот интересно, можно ли устанавливать лежачих полицейских без предупреждающих о неровности на дороге знаков?

знаки должны стоять естественно, проста разные ж конторы та укладывают полицейского полежать и знаки ставят!!!
Quote (Марьяна)
Экстренное торможение тоже может стать причиной аварии, как известно.

как не парадаксально, но по правилам экстренное торможение можно применять только для того, чтобы предотвратить аварию!!!!!
вот недавно в Бурге чувак на Toyota экстренно тормознул что аж 8 человек сбил на тротуаре, все наверно слышали

Невьянский форум » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы - здесь) » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы) » для автомобилистов
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: