Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

Невьянский форум » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы - здесь) » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы) » Собор
Собор
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Quote (Lion)
Ну, вот на такой доброй ноте и закроем может темку?

Видишь не получается, сейчас меня в расстреле царской семьи обвинят еще, ждем-с

Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
А это был юмор?
SANGRI, по-моему, этот бред абсолютно серьезно на всеобщее обозрение выложил....
Я ведь не над пенисом смеюсь, а над глупостью вашей.

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Lion
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 4227
Статус: Оффлайн
 
Quote (Jonni)
Я ведь не над пенисом смеюсь, а над глупостью вашей.

Тааак ... Развиваем темку развиваем... FEMINIST

Всё хорошо, что хорошо пишется
FATE
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1419
Статус: Оффлайн
 
Quote (Серджей)
FATE, ты знаешь, а мастер и маргарита это довольно таки глубоко православная литература

Что-же ее тогда в церкви то не продают, а как художественной считают???
Это роман в романе...да, он просмеял власть... но называть эту книгу православной- бред

Quote (Гость)
admin вот вам священник сказал своё мнение, а он не сказал вам случайно какое он имеет отношение к голосу православия?
... извиняться священник за кого либо кого лично не знает не имеет никакого правва, и кого знает тоже, без личной просьбы того человека!

Гость, странный вы...разве бог не говорил что если тебя ударили по одной щеке подставь другую...
А вы такие вещи про священника загибаете... Ну и какой вы после этого верующий??? Для меня верующий человек прежде всего ассоциируется с добротой...а здесь один яд :(

Снимаю шляпу перед священником Админа :)


Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет!
Серджей
Группа: Удаленные
 
FATE,
Quote ( FATE, )
Что-же ее тогда в церкви то не продают, а как художественной считают???

а что в православии не может быть художественной литературы?
А направленна она на людей атеистического склада ума, поэтому верующим её и не продают, зачем тем кто уже осмыслил всю неправдивость атеизма опять об этом читать?
между прочим Булгаков был по образованию теолог, а отуц у него священник. и надо в книге смысл искать, а не других слушать кто вам этот смысл диктует.

FATE
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1419
Статус: Оффлайн
 
Quote (Серджей)
и надо в книге смысл искать, а не других слушать кто вам этот смысл диктует.

Каждый понимает так как может

Quote (Серджей)
а что в православии не может быть художественной литературы?

не встречала- подумаю над этим вопросом

Quote (Серджей)
зачем тем кто уже осмыслил всю неправдивость атеизма опять об этом читать?

То есть если человек верующий ему запрещено читать подобную литературу??? Это из каких источников вы такое изъяли...киньте ссылочку- почитать любопытно

Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет!
Серджей
Группа: Удаленные
 
Stas,
Quote ( Stas, )
расскажите мне все и покажите, я тоже типа ваш.

я вам не говорил что типа я ваш, я просил ясно разьяснить концепции вашего родноверия. чего внятно ни вы, ни другие ваши соратники не только в пределе этого чата дать не смогли. еще один интересный момент, вы утверждаете что постулаты вашего родноверия хранятся тысячу лет, а вот на сколько я знаю литература ваша написана двумя людьми в 80-х годах, коими стали Валерий Емельянов и Александр Белов.
FATE
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1419
Статус: Оффлайн
 
худ лит-ра есть, действительно, но Булгакова там нема GYY
Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет!
Серджей
Группа: Удаленные
 
FATE,
Quote
Quote (Серджей)
зачем тем кто уже осмыслил всю неправдивость атеизма опять об этом читать?

То есть если человек верующий ему запрещено читать подобную литературу??? Это из каких источников вы такое изъяли...киньте ссылочку- почитать любопытно


я не говорил запрещено, я сказал что можно, но зачем топтаться на одном месте, нужно идти дальше

Добавлено (03-Ноябрь-2010, 12:54:01)
---------------------------------------------
FATE, а где смотрели?

FATE
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1419
Статус: Оффлайн
 
Quote (Серджей)
FATE, а где смотрели?

инет магазин

Quote (Серджей)
зачем топтаться на одном месте, нужно идти дальше

как можно в православии идти дальше или имеется в виду читать как можно больше??? NU
И к чему это чтение приведет...что вы познаете суть бытия или будете думать что познали ее??

Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет!
Stas
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1426
Статус: Оффлайн
 
вот, что меня больше всего удивляет так то, что вопросы задают те кто и так все знает, дык что же вам ваши знания не устраивают, зачем еще чего-то ищите?
Серджей
Группа: Удаленные
 
Stas,
Quote (Stas, )
я просил ясно разьяснить концепции вашего родноверия. чего внятно ни вы, ни другие ваши соратники .... дать не смогли.

вот почему я спрашивал
FATE
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1419
Статус: Оффлайн
 
Stas, хотят показать что они умнеее ;)
Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет!
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Quote (Серджей)
Булгаков был по образованию теолог, а отуц у него священник.

А еще Булгаков был морфистом...
Quote (Серджей)
концепции вашего родноверия.

набираете в Гугле РОДНОВЕРИЕ. и все что хотите узнать - узнаете. в чем проблема?

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Stas
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1426
Статус: Оффлайн
 
Quote (Серджей)
дать не смогли

во первых, может быть не не смогли, а не хотели?
во втотрых, ну как сказать тебе, чтобы не обидеть, взять ты эти вещи не сможешь, т.к. с головой порядка нет.

психический здоровые люди оновные законы понимают за 10 минут, т.к. они внутри них, тебе же и еще кое-кому их жевали тут пару дней и все без толку, есть конечно еще вариант, возможно ты инородец, но тогда тем более не зачем соваться сюда.
admin, командуй Брейк -D

Сообщение отредактировал Stas - Среда, 03.11.2010, 15:00
Гость
Группа: Гости
 
Quote (admin)
а чего, есть священники, которые к голосу православия не имеют отношения? Бред...Серджей, ну-ка рассуди нас справедливо, твои познания в церковных бухгалтериях и разнарядках наверняка больше моих...

голос одного священника не есть голос Церкви, а только мнение его как человека!
Quote (admin)

Разве? Чего нам там Иисус завещал? Бьют по щеке - подставь другую, люби ближнего своего и т.д.

прич ем здесь вышенаписанная строчка-цитата? кто кого ударил? странные слова

Quote (admin)

Одностороннюю политику чего? Выгоду придумайте сами, мне лень...пока я трачу свои нервы, деньги и время на болтовню с анонимом

одностороннюю политику темы, которая упирается в родноверие - вами и подобными, христианская точка зрения здесь в оппозиции, могу поговорить и как иудей и как мусульманин- основы этих религий знаю хорошо

Quote (admin)
ммм...а я то думал...как запели, где ж Вы были, когда я его в одиночку поднимал? М? Может быть и мне, бесу, пожертвуете пару тысяч на содержание сайта? фин.отчет об использованных средствах подготовлю...

ой тогда прошу прощения от своего лица -не знал что вы создатель сайта и форума в этом вы молодец, но нельзя допускать эгоистических взглядов, иначе растеряете всё!

Quote (admin)
так-так-так, т.е. священник Екатеринбуржский не равен священнику Невьянскому? Разные департаменты, разные законы? А я думал он один - закон божий...еще раз Бред!

священник по благодати лежащей на нём равен, а вот чисто человеческое мнение нет, мы все перед Богом разные и у каждого человека свой взгляд и мысли по отношению к происходящему! В главном -единство, во второстепенном -разнообразие говорит нам апостол Павел
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
OOO нифигасе односторонняя! кто хочет, тот и высказывается. поспорить, порассуждать - это преступление?
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Гость
Группа: Гости
 
два дня назад меня проигнорировали
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
вы подпишитесь по-человечески, зарегтесь и никто вас игнорировать не будет. а то гостей много - кто из них кто - как понять?
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Lion
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 4227
Статус: Оффлайн
 
Quote (Гость)
но нельзя допускать эгоистических взглядов, иначе растеряете всё!

-D
Чё то я уже флудить начинаю.... Ну, правда смешно...
Гости, зарегтесь для начала, а то какой то не понятный голос откуда-то и где чей не поймёшь... -D

Всё хорошо, что хорошо пишется
Невьянский форум » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы - здесь) » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы) » Собор
Поиск: