Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

Невьянский форум » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы - здесь) » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы) » Собор
Собор
FATE
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1419
Статус: Оффлайн
 
Lion, спасибки- успокоил :)
Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет!
Тяжелый
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 768
Статус: Оффлайн
 
Quote (Редж)
Если у Вас нет желания общаться с кришной, то будет правильнее убрать из дома подобную литературу.

А если у меня "Mein Kampf" дома лежит эт чего я Адольфика за усы в дом притягиваю? -D


....................... Выпей воды - удиви печень! .......................
FATE
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1419
Статус: Оффлайн
 
Quote (heavy)
А если у меня "Mein Kampf" дома лежит

Ого! Читал?

Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет!
Тяжелый
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 768
Статус: Оффлайн
 
Quote (FATE)
Ого! Читал?
Не, эт так к примеру.

....................... Выпей воды - удиви печень! .......................
Lion
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 4227
Статус: Оффлайн
 
Quote (heavy)
А если у меня "Mein Kampf" дома лежит эт чего я Адольфика за усы в дом притягиваю?

-D

Всё хорошо, что хорошо пишется
Серджей
Группа: Удаленные
 
интересная эта вера родноверие, а в чем ее смысл, раскажите пожалуйста кто нибудь :)
Stas
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1426
Статус: Оффлайн
 
Серджей, еще раз это не вера и не религия, а смысл в общении со Средой (Богом) с взаимовыгодными результатами.
Серджей
Группа: Удаленные
 
не понял, поясните по подробней :)
Stas
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1426
Статус: Оффлайн
 
Серджей, понимаешь, я не могу тут выкладывать все во первых не видя и не зная тебя, во вторых читают форум люди разные, основы я писал выше почитай мои сообщения в этой теме с 3 страницы. и если просто интересно то лучше забудь про это.
Серджей
Группа: Удаленные
 
я читал, все с первой страницы, и просто у меня не сходится с первоначальной верой славян, она была другая, не то что ты рассказывал на протяжении форума. они не веселились как ты утверждаешь, и та вера обязывала совершение некоторых культов и обрядов на сколько я знаю
Stas
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1426
Статус: Оффлайн
 
Серджей, если знаешь к чему вопросы?
Серджей
Группа: Удаленные
 
знаю то что было, интересно узнать что сейчас, что в этом плохого?
Stas
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1426
Статус: Оффлайн
 
Серджей, давай еще раз, ты опять начинаешь про веру, совсем не читаешь, что я пишу, я говорю о почти голой практике, есть дейсвия и есть их результаты, чуешь разницу? ясно понятно выгодно было написать, что у славян было многобожие и все они воевали друг с другом каждый за своего бога, а то, что это единство во множестве, почему-то забыли написать.
Серджей
Группа: Удаленные
 
Stas, вот смотри, ты же веришь что ты общаешься со средой (Богом), доверяешь тому что будет обратный ответ, так значит ты веришь, и это можно назвать верой, доверием? или я не улавливаю суть?
Stas
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1426
Статус: Оффлайн
 
Quote (Серджей)
Stas, вот смотри, ты же веришь что ты общаешься со средой (Богом), доверяешь тому что будет обратный ответ, так значит ты веришь, и это можно назвать верой, доверием? или я не улавливаю суть?

когда гвоздь молотком забиваешь, ты веришь, что молоток забивает гвоздь? или просто забиваешь гвоздь?

Серджей
Группа: Удаленные
 
ну дак я и верю что молоток существует. ROFL
ты мен не ответил, если ты веришь что все это есть, значит это вера? а как тогда ты это всё называешь? просто смысл?
Нюрик
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3534
Статус: Оффлайн
 
Quote (admin)
Ты авиановой летала хоть раз?

у нас друг тока этой компанией и летает!
ни разу ни чего плохого не было! все хорошо! и самолеты и по времени!
что насчет ская это да тут не спорю!
как развод? он за 2500 в Бург и обратно Летал!

Мечты сбываются... В определенный момент...Чаще всего этот момент называется "Уже на х*й не надо.

Любите, девушки, админов,
Душа админа так тонка.
Админ - не сволочь, не скотина,
Админу хочется пивка!
Stas
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1426
Статус: Оффлайн
 
Серджей, если ты разницы не улавливаешь еще на этом этапе, смысл дальше объяснять? хорошо, еще пример, "вчера прилетело НЛО и украло продавщицу в магазине Южном". сравни "сегодня потемнело уже к 20 часам"

Для кого я писал?

ТО ЗАКОН, ЧТО ЯВНО.

Сообщение отредактировал Stas - Четверг, 28.10.2010, 23:09
Нюрик
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3534
Статус: Оффлайн
 
а я вот все еще Каран читаю ZLOY все ни как не осилю! GYY
Мечты сбываются... В определенный момент...Чаще всего этот момент называется "Уже на х*й не надо.

Любите, девушки, админов,
Душа админа так тонка.
Админ - не сволочь, не скотина,
Админу хочется пивка!
FATE
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1419
Статус: Оффлайн
 
Quote (Серджей)
доверяешь тому что будет обратный ответ

как это???

Вера у каждого своя...кто-то верит что бога не, кто-то верит что есть сатана... вера, пожалуй, имеет более качественный смысл- то есть подкреплена не только знанием что что-то существует, а еще и действиями, продиктованными обществом, культурой, стилем жизни, традициями


Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет!
Невьянский форум » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы - здесь) » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы) » Собор
Поиск: